«Не рано ли?»: Анастасия Лисова рассуждает о воспитании месячной дочки - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Не рано ли?»: Анастасия Лисова рассуждает о воспитании месячной дочки - «Домашние Питомцы»



«Не рано ли?»: Анастасия Лисова рассуждает о воспитании месячной дочки - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телезвезда Анастасия Лисова продолжает рассказывать о буднях молодой мамы. Хоть ее дочке всего месяц, она уже задумалась о надлежащем воспитании своей девочки. Когда экс-участница «Дома-2» была беременной, она считала, что будет относиться к малышке строго, но после ее рождения не может видеть малейших негативных эмоций ребенка, желая удовлетворить все желания Мирославы.




Instagram



27-летняя Анастасия Лисова поделилась информацией о том, как проходят ее дни в качестве мамы. Она отметила, что во время беременности оговаривала с мужем вопрос воспитания ребенка. Будущие мама и папа рассуждали, кто же в семье будет «хорошими и плохим» полицейским, ведь один из родителей, как правило, строже другого:«Я думала, что я буду строгой мамой, потому что моя мама была строже моего отца».





По словам Анастасии, она могла влиять на своего отца, который поддавался на ее капризы. К примеру, Лисова могла упросить его не идти в детский сад, вместо чего отправиться в 30-градусный мороз кататься на коньках. Подобные вещи с мамой «не прокатывали»:«Я вижу, что у нас в семье все наоборот. Я не могу просто устоять, если вижу хоть одну слезинку на лице Мирославы сердце разрывается на 1000 частей. Готова вместе с ней плакать, если ей что-то не нравится».Лисова, как и все мамы, делает все возможное, чтобы ее дочка росла счастливой. Она подчеркивает, что стремится выполнять все желания малышки, лишь бы та улыбалась. А вот муж строже относится к ней и уже начал заниматься ее воспитанием.







В соцсетях многие считают, что пока еще рано говорить о воспитании, ведь девочке, которая родилась 1 февраля, еще нужно подрасти, чтобы понимать родителей:«Не рано ли вопрос о воспитании подняли?»«А я считаю, что воспитанием надо с рождения заниматься, все правильно».«Папа не должен быть строгим с девочкой, мое мнение».«Вы еще очень маленькие, чтобы говорить о воспитании. Когда будут стычки с ребенком, тогда и поймете, кто есть кто.«Это прекрасно, что вы так серьезно подходите к вопросу воспитания малышки».«Месячный ребенок, еще рано думать о методах воспитания».





Многим интересно, как знаменитости строят отношения со своими детьми. Анастасия Лисова не делала секрета из своей беременности и рождения дочки. Примечательно, что ее муж присутствовал при появлении Мирославы на свет, хотя она не полностью поддерживает идею партнерских родов.



  • «Не жалуйтесь!»: Анастасия Лисова призывает не запускать себя после рождения ребенка

    Не секрет, что материнство меняет женщин и не всегда в лучшую сторону. Некоторые из них слишком сильно концентрируются на ребенке, забывая обо всем вокруг, в том числе о своей внешности. Телезвезда Анастасия Лисова рассказала о том, как она справляется с новой для себя ролью мамы.


Телезвезда Анастасия Лисова продолжает рассказывать о буднях молодой мамы. Хоть ее дочке всего месяц, она уже задумалась о надлежащем воспитании своей девочки. Когда экс-участница «Дома-2» была беременной, она считала, что будет относиться к малышке строго, но после ее рождения не может видеть малейших негативных эмоций ребенка, желая удовлетворить все желания Мирославы. Instagram 27-летняя Анастасия Лисова поделилась информацией о том, как проходят ее дни в качестве мамы. Она отметила, что во время беременности оговаривала с мужем вопрос воспитания ребенка. Будущие мама и папа рассуждали, кто же в семье будет «хорошими и плохим» полицейским, ведь один из родителей, как правило, строже другого:«Я думала, что я буду строгой мамой, потому что моя мама была строже моего отца». По словам Анастасии, она могла влиять на своего отца, который поддавался на ее капризы. К примеру, Лисова могла упросить его не идти в детский сад, вместо чего отправиться в 30-градусный мороз кататься на коньках. Подобные вещи с мамой «не прокатывали»:«Я вижу, что у нас в семье все наоборот. Я не могу просто устоять, если вижу хоть одну слезинку на лице Мирославы сердце разрывается на 1000 частей. Готова вместе с ней плакать, если ей что-то не нравится».Лисова, как и все мамы, делает все возможное, чтобы ее дочка росла счастливой. Она подчеркивает, что стремится выполнять все желания малышки, лишь бы та улыбалась. А вот муж строже относится к ней и уже начал заниматься ее воспитанием. В соцсетях многие считают, что пока еще рано говорить о воспитании, ведь девочке, которая родилась 1 февраля, еще нужно подрасти, чтобы понимать родителей:«Не рано ли вопрос о воспитании подняли?»«А я считаю, что воспитанием надо с рождения заниматься, все правильно».«Папа не должен быть строгим с девочкой, мое мнение».«Вы еще очень маленькие, чтобы говорить о воспитании. Когда будут стычки с ребенком, тогда и поймете, кто есть кто.«Это прекрасно, что вы так серьезно подходите к вопросу воспитания малышки».«Месячный ребенок, еще рано думать о методах воспитания». Многим интересно, как знаменитости строят отношения со своими детьми. Анастасия Лисова не делала секрета из своей беременности и рождения дочки. Примечательно, что ее муж присутствовал при появлении Мирославы на свет, хотя она не полностью поддерживает идею партнерских родов. «Не жалуйтесь!»: Анастасия Лисова призывает не запускать себя после рождения ребенка Не секрет, что материнство меняет женщин и не всегда в лучшую сторону. Некоторые из них слишком сильно концентрируются на ребенке, забывая обо всем вокруг, в том числе о своей внешности. Телезвезда Анастасия Лисова рассказала о том, как она справляется с новой для себя ролью мамы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика