Анастасия Лисова впервые стала мамой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Анастасия Лисова впервые стала мамой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Анастасия Лисова впервые стала мамой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анастасия Лисова впервые стала мамой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 февраля 2018 года выяснилось, что бывшая участница реалити-шоу Анастасия Лисова в первый раз стала матерью.

В течение длительного времени Настя, покинувшая телестройку якобы ради построения отношений с водителем телепрограммы, тщательно скрывала от фанатов детали собственной личной жизни. Однако по прошествии полугода Лисова все же открыла окружающим, что на протяжении всего этого периода между нею и человеком значительно старше, чем она сама, существовали действительно искренние и нежные чувства. При этом Анастасия решилась познакомить поклонников с бойфрендом по имени Михаил Шахиджанов, уже ставшим к этому времени ее законным мужем, буквально в день заключения брака.

Смотрите также: дом 2 вечерний и ночной эфиры

Молодая женщина точно так же не торопилась никому рассказывать и о своем «интересном положении». Когда скрывать беременность уже не представлялось возможным, Настя все же продемонстрировала фанатам значительно увеличившийся живот, сообщив, что она и ее супруг ожидают вскоре рождения дочери. При этом на протяжении всех последних недель Лисова не переставала делиться с подписчиками положительными эмоциями от предстоящего появления в ее жизни крошечной девочки, не скрывая и того, что уже очень устала дожидаться появления ребенка, этот период казался Анастасии фактически нескончаемым.

Однако теперь Лисова и ее муж уже полноценно наслаждаются первыми днями пребывания в новой для них роли родителей. 1 февраля 2018 года Настя родила долгожданную малышку. Правда, женщина еще не сообщила поклонникам, как она решила назвать дочку, а также о том, каким весом и ростом девочка обладала в момент рождения.



Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за уже ставшую мамой Анастасию Лисову, вы можете изложить в комментариях.

1 февраля 2018 года выяснилось, что бывшая участница реалити-шоу Анастасия Лисова в первый раз стала матерью. В течение длительного времени Настя, покинувшая телестройку якобы ради построения отношений с водителем телепрограммы, тщательно скрывала от фанатов детали собственной личной жизни. Однако по прошествии полугода Лисова все же открыла окружающим, что на протяжении всего этого периода между нею и человеком значительно старше, чем она сама, существовали действительно искренние и нежные чувства. При этом Анастасия решилась познакомить поклонников с бойфрендом по имени Михаил Шахиджанов, уже ставшим к этому времени ее законным мужем, буквально в день заключения брака. Смотрите также: дом 2 вечерний и ночной эфиры Молодая женщина точно так же не торопилась никому рассказывать и о своем «интересном положении». Когда скрывать беременность уже не представлялось возможным, Настя все же продемонстрировала фанатам значительно увеличившийся живот, сообщив, что она и ее супруг ожидают вскоре рождения дочери. При этом на протяжении всех последних недель Лисова не переставала делиться с подписчиками положительными эмоциями от предстоящего появления в ее жизни крошечной девочки, не скрывая и того, что уже очень устала дожидаться появления ребенка, этот период казался Анастасии фактически нескончаемым. Однако теперь Лисова и ее муж уже полноценно наслаждаются первыми днями пребывания в новой для них роли родителей. 1 февраля 2018 года Настя родила долгожданную малышку. Правда, женщина еще не сообщила поклонникам, как она решила назвать дочку, а также о том, каким весом и ростом девочка обладала в момент рождения. Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за уже ставшую мамой Анастасию Лисову, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика