«На днях рожать»: Анастасия Лисова думает только о беременности - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

«На днях рожать»: Анастасия Лисова думает только о беременности - «Беременность и роды»



«На днях рожать»: Анастасия Лисова думает только о беременности - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Анастасия Лисова обратила внимание на то, что многие подписчики считают: она слишком сконцентрировалась на своей беременности. 27-летняя красавица решила рассказать, почему большую часть ее новостной ленты занимает информация об «интересном положении».




Instagram



Анастасия Лисова сейчас пребывает в ожидании рождения первенца. Известно, что это будет девочка. До родов осталось всего ничего, и будущая мама объяснила, что она пока может акцентировать внимание только на ребенке:«Мои дорогие подписчики, обращаюсь к тем, кто в недоумении от того, что у меня на страничке на данный момент значительно сократились такие рубрики как «Лисова ПП», «Лисова Фит», «Лисова Бьюти», «Мысли Лисовой», «Лисова ТВ», а в отрыве преобладает рубрика «Лисова Бейби». Может сложиться такое впечатление, что у меня на уме кроме беременности и предстоящих родов ничего нет. Что ж, могу огорчить вас или обрадовать, но у меня действительно в голове все мысли только об этом. Не буду обманывать, это правда».





Лисова заявила, что всегда вела микроблог в «Инстаграме» о своей жизни, рассказывая о собственных мыслях и увлечениях, и темы никогда «не были высосаны из пальца». Но ранее они были разными, а сейчас она сконцентрировалась на деторождении. В будущем она планирует разнообразить информацию, и обещает это сделать «как только гормоны встанут на место».







По словам Анастасии, в ближайшем будущем она планирует начать послеродовое восстановление, так как за беременность она набрала 10 килограммов, и считает, что ее мышцы «подобвисли»:«Сейчас я реально пишу, говорю только о беременности, потому что для меня это №1 по значимости. Вы уж меня, простите, кому эта тема не очень интересна, но по другому на данный момент быть не может, но это не значит что не будет. На днях рожать все-таки, 9-й месяц беременности».





Большая часть фанатов Лисовой поддержала ее:«Желаю удачных родов! И здоровья всей семье! У меня 30 недель и я постоянно думаю об одном! Так что это нормально для каждой мамочки!»«Считаю, что это абсолютно нормально, ведь сейчас обсуждается то, что в приоритете».«Странно было бы, если бы вас интересовало что-то другое, а так – все правильно».«И мне интересно почитать о беременности».«Да, тема, конечно, может не всех интересует, но тогда нечего на вашу страницу заходить».«Настя, не обращайте ни на кого внимания, все верно вы говорите».







Поклонники Анастасии Лисовой с нетерпением ждут новости о счастливом событии в жизни девушки. Недавно они решили, что она уже родила дочку, но потом стало известно, что речь идет о правильном ракурсе для фотографии, при котором беременность стала незаметной.



  • Анастасия Лисова объяснила, почему беременные держатся за живот

    Известно, что бывшая ученица реалити-шоу "Дом-2" Анастасия Лисова в скором времени станет мамой. Знаменитость рассказала поклонникам, почему беременные часто держатся за живот.


Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Анастасия Лисова обратила внимание на то, что многие подписчики считают: она слишком сконцентрировалась на своей беременности. 27-летняя красавица решила рассказать, почему большую часть ее новостной ленты занимает информация об «интересном положении». Instagram Анастасия Лисова сейчас пребывает в ожидании рождения первенца. Известно, что это будет девочка. До родов осталось всего ничего, и будущая мама объяснила, что она пока может акцентировать внимание только на ребенке:«Мои дорогие подписчики, обращаюсь к тем, кто в недоумении от того, что у меня на страничке на данный момент значительно сократились такие рубрики как «Лисова ПП», «Лисова Фит», «Лисова Бьюти», «Мысли Лисовой», «Лисова ТВ», а в отрыве преобладает рубрика «Лисова Бейби». Может сложиться такое впечатление, что у меня на уме кроме беременности и предстоящих родов ничего нет. Что ж, могу огорчить вас или обрадовать, но у меня действительно в голове все мысли только об этом. Не буду обманывать, это правда». Лисова заявила, что всегда вела микроблог в «Инстаграме» о своей жизни, рассказывая о собственных мыслях и увлечениях, и темы никогда «не были высосаны из пальца». Но ранее они были разными, а сейчас она сконцентрировалась на деторождении. В будущем она планирует разнообразить информацию, и обещает это сделать «как только гормоны встанут на место». По словам Анастасии, в ближайшем будущем она планирует начать послеродовое восстановление, так как за беременность она набрала 10 килограммов, и считает, что ее мышцы «подобвисли»:«Сейчас я реально пишу, говорю только о беременности, потому что для меня это №1 по значимости. Вы уж меня, простите, кому эта тема не очень интересна, но по другому на данный момент быть не может, но это не значит что не будет. На днях рожать все-таки, 9-й месяц беременности». Большая часть фанатов Лисовой поддержала ее:«Желаю удачных родов! И здоровья всей семье! У меня 30 недель и я постоянно думаю об одном! Так что это нормально для каждой мамочки!»«Считаю, что это абсолютно нормально, ведь сейчас обсуждается то, что в приоритете».«Странно было бы, если бы вас интересовало что-то другое, а так – все правильно».«И мне интересно почитать о беременности».«Да, тема, конечно, может не всех интересует, но тогда нечего на вашу страницу заходить».«Настя, не обращайте ни на кого внимания, все верно вы говорите». Поклонники Анастасии Лисовой с нетерпением ждут новости о счастливом событии в жизни девушки. Недавно они решили, что она уже родила дочку, но потом стало известно, что речь идет о правильном ракурсе для фотографии, при котором беременность стала незаметной. Анастасия Лисова объяснила, почему беременные держатся за живот Известно, что бывшая ученица реалити-шоу "Дом-2" Анастасия Лисова в скором времени станет мамой. Знаменитость рассказала поклонникам, почему беременные часто держатся за живот.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика