Анастасия Лисова рассказала о своем рационе при беременности - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

Анастасия Лисова рассказала о своем рационе при беременности - «Беременность и роды»



Анастасия Лисова рассказала о своем рационе при беременности - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая участница шоу «Дом-2» Анастасия Лисова с нетерпением ожидает рождения дочки. Во время беременности 27-летняя женщина активно ведет микроблог в Инстаграме и рассказывает подробности интересного положения. На этот раз она поделилась… нет, пока не новостью о родах, а информацией о своем питании.




Instagram



Многие подписчицы Анастасии Лисовой постоянно расспрашивают о ее беременности. Их интересует, как красавице удается отлично выглядеть и чувствовать себя. Телезвезда с радостью отвечает на многочисленные вопросы. Лисова указала, что во время беременности, как можно заметить, она не сильно поправилась. Прибавка в весе была 11-11,5 килограмма. Она полагает, что это не очень мало, но и не так много, как бывает у женщин.





Анастасия решила рассказать о своем рационе питания:«Овощи, фрукты, зелень в неограниченном количестве, кроме цитрусовых, когда появилась на них аллергия.Завтрак: кашки - овсянка по утрам, хлопья с молоком, творог со сметанкой и ложкой варенья - мои любимые завтраки. В течение дня: все, что попадется на глаза (тост с говядинкой сделаю, салатик овощной, курочку отварную, яблочко, бананчик и т.д).Ужин: вечером рыбку обычно на пару или курицу с грибочками в сливочном соусе».







Знаменитость указала, что главное – не наедаться, а также пить много воды. Она пила по 2-3 литра в сутки, но только потому, что сильно хотелось. Анастасия считает, что насильно заставлять себя употреблять такое количество не нужно.Экс-участница «Дома-2» никакой специальной диеты не соблюдала, но ела часто - 5-7 раз в день, а на ночь употребляла легкую пищу – кефир, йогурт. Также она отказалась от булок, жареного и сладкого. В то же время Анастасия считает, что сладостям, если кто не может без них, есть замена – чернослив, финики, хурма, чурчхела, курага, а булки стоит заменить бездрожжевым или цельнозерновым хлебом.





В соцсетях поблагодарили Лисову за полезные данные:«Настенька, спасибо вам большое, очень нравится ваш рацион».«У меня так же с питанием, тоже старалась при беременности есть все самое лучшее».«Очень интересно, а я вот не могла без цитрусовых, прямо беда…»«О, ты еще не родила? Легких родов!»«Класс, потому вы и стройной остались, что не ели всякую гадость!»«Постараюсь последовать вашему примеру, тоже не хочу сильно полнеть».


Анастасия Лисова призналась, что в последнее время ее мысли заняты только беременностью, ведь ей со дня на день рожать.



  • "Родите на этой неделе": Анастасии Лисовой пророчат скорые роды

    Анастасия Лисова, вышедшая замуж в прошлом году, совсем скоро станет мамой. На данный момент она находится на 40 неделе беременности, а поклонники предвещают ей роды со дня на день.


Бывшая участница шоу «Дом-2» Анастасия Лисова с нетерпением ожидает рождения дочки. Во время беременности 27-летняя женщина активно ведет микроблог в Инстаграме и рассказывает подробности интересного положения. На этот раз она поделилась… нет, пока не новостью о родах, а информацией о своем питании. Instagram Многие подписчицы Анастасии Лисовой постоянно расспрашивают о ее беременности. Их интересует, как красавице удается отлично выглядеть и чувствовать себя. Телезвезда с радостью отвечает на многочисленные вопросы. Лисова указала, что во время беременности, как можно заметить, она не сильно поправилась. Прибавка в весе была 11-11,5 килограмма. Она полагает, что это не очень мало, но и не так много, как бывает у женщин. Анастасия решила рассказать о своем рационе питания:«Овощи, фрукты, зелень в неограниченном количестве, кроме цитрусовых, когда появилась на них аллергия.Завтрак: кашки - овсянка по утрам, хлопья с молоком, творог со сметанкой и ложкой варенья - мои любимые завтраки. В течение дня: все, что попадется на глаза (тост с говядинкой сделаю, салатик овощной, курочку отварную, яблочко, бананчик и т.д).Ужин: вечером рыбку обычно на пару или курицу с грибочками в сливочном соусе». Знаменитость указала, что главное – не наедаться, а также пить много воды. Она пила по 2-3 литра в сутки, но только потому, что сильно хотелось. Анастасия считает, что насильно заставлять себя употреблять такое количество не нужно.Экс-участница «Дома-2» никакой специальной диеты не соблюдала, но ела часто - 5-7 раз в день, а на ночь употребляла легкую пищу – кефир, йогурт. Также она отказалась от булок, жареного и сладкого. В то же время Анастасия считает, что сладостям, если кто не может без них, есть замена – чернослив, финики, хурма, чурчхела, курага, а булки стоит заменить бездрожжевым или цельнозерновым хлебом. В соцсетях поблагодарили Лисову за полезные данные:«Настенька, спасибо вам большое, очень нравится ваш рацион».«У меня так же с питанием, тоже старалась при беременности есть все самое лучшее».«Очень интересно, а я вот не могла без цитрусовых, прямо беда…»«О, ты еще не родила? Легких родов!»«Класс, потому вы и стройной остались, что не ели всякую гадость!»«Постараюсь последовать вашему примеру, тоже не хочу сильно полнеть». Анастасия Лисова призналась, что в последнее время ее мысли заняты только беременностью, ведь ей со дня на день рожать. "Родите на этой неделе": Анастасии Лисовой пророчат скорые роды Анастасия Лисова, вышедшая замуж в прошлом году, совсем скоро станет мамой. На данный момент она находится на 40 неделе беременности, а поклонники предвещают ей роды со дня на день.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика