"Поберегите желудок": Анфиса Чехова показала запас апельсинового фреша - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Поберегите желудок": Анфиса Чехова показала запас апельсинового фреша - «Домашние Питомцы»



"Поберегите желудок": Анфиса Чехова показала запас апельсинового фреша - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анфиса Чехова поделилась с поклонниками солнечной фотографией из Сочи. Женщина предстала с огромным сосудом, наполненным свежевыжатым апельсиновым соком. Подписчики по-доброму позавидовали артистке, глядя на вкусный напиток.




instagram.com/achekhova



Чехова продемонстрировала запас апельсинового сока, заставив поклонников облизнуться от наступившей при просмотре фото жажды. Один лишь взгляд на привлекательный оранжевый напиток вызывал у фанатов повышение настроения и осознание нехватки витамина С. Они признались, что тут же захотели вкусить сочный апельсин. Однако огромное количество сока навело тревожных фолловеров на мысль о том, что это может не очень хорошо сказаться на самочувствии Чеховой. По их признанию, такой объем цитрусового напитка может вызвать аллергию. Однако интернет-пользователи поспешили унять взволнованных фанатов, заверив, что Анфиса наверняка столько не выпила."Месяц не пила свой утренний фреш. Накопилось.", - написала Чехова.




instagram.com/achekhova

Пользователи рунета оценили юмор артистки. По их мнению, Чехова наполняет окружающий мир яркими красками и заряжает позитивом. Ко всему прочему, её микроблог мотивирует многих людей. Она часто пишет посты, давая подписчикам ценные советы."Вот это стакан! В туалет бегать будете""Так и лопнуть недолго""Главное, чтобы сыпью не покрыться!""Не увлекайтесь только, а то заработаете гастрит""Поберегите желудок"




instagram.com/achekhova



Апельсиновый фреш - незаменимый полезный и бодрящий напиток. И, по всей видимости, Анфиса Чехова старается не начинать без него свой день. Кроме того, она рассказала о еще десяти составляющих счастливого утра.



  • Анфиса Чехова определяет характер мужчины по его машине

    Известная телеведущая Анфиса Чехова в своем Инстаграме решила порассуждать на тему мужчин и машин, которые они водят. Звезда вспомнила некоторые неудачные свидания и задумалась о наличии взаимосвязи между характером человека и выбранной им моделью автомобиля.


Анфиса Чехова поделилась с поклонниками солнечной фотографией из Сочи. Женщина предстала с огромным сосудом, наполненным свежевыжатым апельсиновым соком. Подписчики по-доброму позавидовали артистке, глядя на вкусный напиток. instagram.com/achekhova Чехова продемонстрировала запас апельсинового сока, заставив поклонников облизнуться от наступившей при просмотре фото жажды. Один лишь взгляд на привлекательный оранжевый напиток вызывал у фанатов повышение настроения и осознание нехватки витамина С. Они признались, что тут же захотели вкусить сочный апельсин. Однако огромное количество сока навело тревожных фолловеров на мысль о том, что это может не очень хорошо сказаться на самочувствии Чеховой. По их признанию, такой объем цитрусового напитка может вызвать аллергию. Однако интернет-пользователи поспешили унять взволнованных фанатов, заверив, что Анфиса наверняка столько не выпила."Месяц не пила свой утренний фреш. Накопилось.", - написала Чехова. instagram.com/achekhova Пользователи рунета оценили юмор артистки. По их мнению, Чехова наполняет окружающий мир яркими красками и заряжает позитивом. Ко всему прочему, её микроблог мотивирует многих людей. Она часто пишет посты, давая подписчикам ценные советы."Вот это стакан! В туалет бегать будете""Так и лопнуть недолго""Главное, чтобы сыпью не покрыться!""Не увлекайтесь только, а то заработаете гастрит""Поберегите желудок" instagram.com/achekhova Апельсиновый фреш - незаменимый полезный и бодрящий напиток. И, по всей видимости, Анфиса Чехова старается не начинать без него свой день. Кроме того, она рассказала о еще десяти составляющих счастливого утра. Анфиса Чехова определяет характер мужчины по его машине Известная телеведущая Анфиса Чехова в своем Инстаграме решила порассуждать на тему мужчин и машин, которые они водят. Звезда вспомнила некоторые неудачные свидания и задумалась о наличии взаимосвязи между характером человека и выбранной им моделью автомобиля.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика