«Маленький байкер»: певица Пинк примерила своему годовалому сыну мотошлем - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Маленький байкер»: певица Пинк примерила своему годовалому сыну мотошлем - «Домашние Питомцы»



«Маленький байкер»: певица Пинк примерила своему годовалому сыну мотошлем - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

38-летняя Алиша Бет Мур, известная под псевдонимом Пинк, не только популярнейшая во всем мире певица, но и заботливая мама. Она часто рассказывает многочисленным поклонникам о личной жизни в своем микроблоге. А накануне Пинк разместила там смешной снимок годовалого сына.







Не секрет, что у Пинк и ее мужа Кэри Харта огромная любовь к мотоциклам. Супруг певицы - известный мотогонщик, а она сама села на «железного коня» в два года. Вот и младшего сына Джеймсона Пинк, судя по всему, решила приучать к мотоспорту с пеленок. Она опубликовала на своей страничке в Инстаграме фотографию, на которой очаровательный малыш позирует в полосатой пижамке и со взрослым мотошлемом на голове.«Безопасность — превыше всего!», - подписала снимок Пинк.




www.instagram.com/pink/

Забавно, что Джеймсон вышел на фото настолько изумленным, что становится понятно, как долго он мечтал примерить родительские доспехи.Эта фотография изрядно повеселила подписчиков Пинк:«Смеюсь! Маленький байкер!»«Другого пути у него нет, как тоже идти в мотоспорт»«Какое милое и трогательное личико у Джеймсона! Тысяча поцелуев вашей семье»«Какой уже сильный! Ведь шлем очень тяжелый!»«Милашка! Могу смотреть на эту картину бесконечно»«Выражение лица непередаваемое. Он не верит в свое счастье».



«Маленький байкер»: певица Пинк примерила своему годовалому сыну мотошлем - «Домашние Питомцы»




Пинк и Кэри Харт поженились в 2006 году в Коста-Рике. Певица сама сделала будущему мужу предложение. Звезда появилась на его мотогонках, держа в руках две таблички: на одной девушка спрашивала, женится ли парень на ней, а на другой было написано, что она не шутит. Надо отметить, что супружеская пара за время своего брака уже два раза расходилась. Тем не менее сейчас Пинк и Кэри снова вместе и воспитывают кроме Джеймсона еще и 6-летнюю Уиллоу. Кстати, дочка звездной четы научилась кататься на мотоцикле в возрасте четырех лет.





А не так давно Пинк подверглась критике. Перед ответственным исполнением национального гимна на Суперкубке американской футбольной лиги она достала изо рта жевательную резинку.



  • Шестилетняя дочь Пинк появилась в новом лирическом клипе своей мамы

    Американская певица Пинк до глубины души тронула поклонников своим новым видеороликом на композицию Wild Hearts Can't Be Broken, посвященную детям всего мира. Шестилетняя дочь знаменитости Уиллоу поддержала свою маму, появившись в клипе вместе с ней.


38-летняя Алиша Бет Мур, известная под псевдонимом Пинк, не только популярнейшая во всем мире певица, но и заботливая мама. Она часто рассказывает многочисленным поклонникам о личной жизни в своем микроблоге. А накануне Пинк разместила там смешной снимок годовалого сына. Не секрет, что у Пинк и ее мужа Кэри Харта огромная любовь к мотоциклам. Супруг певицы - известный мотогонщик, а она сама села на «железного коня» в два года. Вот и младшего сына Джеймсона Пинк, судя по всему, решила приучать к мотоспорту с пеленок. Она опубликовала на своей страничке в Инстаграме фотографию, на которой очаровательный малыш позирует в полосатой пижамке и со взрослым мотошлемом на голове.«Безопасность — превыше всего!», - подписала снимок Пинк. www.instagram.com/pink/ Забавно, что Джеймсон вышел на фото настолько изумленным, что становится понятно, как долго он мечтал примерить родительские доспехи.Эта фотография изрядно повеселила подписчиков Пинк:«Смеюсь! Маленький байкер!»«Другого пути у него нет, как тоже идти в мотоспорт»«Какое милое и трогательное личико у Джеймсона! Тысяча поцелуев вашей семье»«Какой уже сильный! Ведь шлем очень тяжелый!»«Милашка! Могу смотреть на эту картину бесконечно»«Выражение лица непередаваемое. Он не верит в свое счастье». Пинк и Кэри Харт поженились в 2006 году в Коста-Рике. Певица сама сделала будущему мужу предложение. Звезда появилась на его мотогонках, держа в руках две таблички: на одной девушка спрашивала, женится ли парень на ней, а на другой было написано, что она не шутит. Надо отметить, что супружеская пара за время своего брака уже два раза расходилась. Тем не менее сейчас Пинк и Кэри снова вместе и воспитывают кроме Джеймсона еще и 6-летнюю Уиллоу. Кстати, дочка звездной четы научилась кататься на мотоцикле в возрасте четырех лет. А не так давно Пинк подверглась критике. Перед ответственным исполнением национального гимна на Суперкубке американской футбольной лиги она достала изо рта жевательную резинку. Шестилетняя дочь Пинк появилась в новом лирическом клипе своей мамы Американская певица Пинк до глубины души тронула поклонников своим новым видеороликом на композицию Wild Hearts Can't Be Broken, посвященную детям всего мира. Шестилетняя дочь знаменитости Уиллоу поддержала свою маму, появившись в клипе вместе с ней.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика