«Грэмми-2018»: главные наряды церемонии - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Грэмми-2018»: главные наряды церемонии - «Я как Звезда»



«Грэмми-2018»: главные наряды церемонии - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Накануне в Нью-Йорке прошла главная музыкальная премия года Grammy Awards 2018. Бейонсе, Леди Гага, Майли Сайрус, Пинк, Рианна, Лана Дель Рей и многие другие звезды стали гостями почетной церемонии.

Леди Гага

31-летняя Леди Гага в очередной раз удивила публику, появившись на красной дорожке в роскошном платье с длинным шлейфом. Певица, которая была одной из номинанток на престижную премию, выбрала образ от Armani Prive.

Лана Дель Рей и Кеша

Необычные наряды выбрали и другие номинантки: Лана Дель Рей и Кеша. 31-летняя Лана блистала на красной дорожке в платье Gucci, а 30-летняя Кеша выбрала костюм в ковбойском стиле от Nudie’s Rodeo Tailors.

Майли Сайрус, Пинк

Многие звезды появились на премии с белыми розами, в знак протеста против сексуальных домогательств и в поддержку женского движения Time's Up. Так, с цветами на красную дорожку вышли Майли Сайрус и Пинк. 25-летняя Майли выбрала для вечера скромный классический костюм от Jean Paul Gaultier, а 38-летняя Пинк надела яркое пышное платье от Armani Prive.

Напомним, на церемонии «Золотой глобус» звезды тоже выступили с совместной акцией протеста против насилия и сексуальных домогательств и появились на премии в черных платьях.

К слову, триумфатором Grammy Awards стал Бруно Марс: певец забрал шесть заветных статуэток. Также в списке лауреатов оказались Эд Ширан, рэпер Кендрик Ламар и Рианна, The Weeknd, Шакира.

Больше фото звездных гостей смотри в галерее.


Накануне в Нью-Йорке прошла главная музыкальная премия года Grammy Awards 2018. Бейонсе, Леди Гага, Майли Сайрус, Пинк, Рианна, Лана Дель Рей и многие другие звезды стали гостями почетной церемонии. Леди Гага 31-летняя Леди Гага в очередной раз удивила публику, появившись на красной дорожке в роскошном платье с длинным шлейфом. Певица, которая была одной из номинанток на престижную премию, выбрала образ от Armani Prive. Лана Дель Рей и Кеша Необычные наряды выбрали и другие номинантки: Лана Дель Рей и Кеша. 31-летняя Лана блистала на красной дорожке в платье Gucci, а 30-летняя Кеша выбрала костюм в ковбойском стиле от Nudie’s Rodeo Tailors. Майли Сайрус, Пинк Многие звезды появились на премии с белыми розами, в знак протеста против сексуальных домогательств и в поддержку женского движения Time's Up. Так, с цветами на красную дорожку вышли Майли Сайрус и Пинк. 25-летняя Майли выбрала для вечера скромный классический костюм от Jean Paul Gaultier, а 38-летняя Пинк надела яркое пышное платье от Armani Prive. Напомним, на церемонии «Золотой глобус» звезды тоже выступили с совместной акцией протеста против насилия и сексуальных домогательств и появились на премии в черных платьях. К слову, триумфатором Grammy Awards стал Бруно Марс: певец забрал шесть заветных статуэток. Также в списке лауреатов оказались Эд Ширан, рэпер Кендрик Ламар и Рианна, The Weeknd, Шакира. Больше фото звездных гостей смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика