«Бедное животное»: Татьяна Навка показала игры дочки Нади с собакой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Бедное животное»: Татьяна Навка показала игры дочки Нади с собакой - «Домашние Питомцы»



«Бедное животное»: Татьяна Навка показала игры дочки Нади с собакой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фигуристка Татьяна Навка поделилась с подписчиками видео о том, как проходит утро ее 3-летней дочки Нади. Девочка поет милую песню и играет со шпицем. При этом некоторым показалось, что собака страдает от действий девочки.




instagram.com/tatiana_navka/



Прославленная российская спортсменка, 42-летняя Татьяна Навка поделилась очередным видео с 3-летней дочкой Надей. Девочка поет песню и качает на руках маленькую собачку. Звездная мама подпевает девочке и никак не комментирует ее игры со шпицем.
Зато подписчикам Татьяны показалось, что животное очень страдает от действий 3-летней девочки и пожалели собаку. Комментаторы возмущены, почему Навка не защитит беззащитного шпица.

«Ужас! Замучила собаку, куда смотрит мать?! Бедное животное, очень жалко собачку!»

«Почему-то жалко песика! Я своего так мучить не дала бы!»

«Объясните ребенку, что пёс живой! Ужас!»




instagram.com/tatiana_navka/

«Отберите собаку у ребенка, она ж ее мучает! Собака – это не игрушка, а живое существо, которому бывает больно и неудобно! Замучает до смерти бедное животное»

«Шпица жалко! Если он упадет, проблема будет»

«Мама спокойно поёт песни и позволяет таскать и жулькать щенка. Ну ужас просто!»

При этом нашлись и комментаторы, которые считают, что шпицы наоборот любят, когда их тискают, и собака на видео явно не страдает.

«У меня тоже маленькая собачка! Если бы ей не нравилось, она бы уже давно убежала, залезла бы под кровать и не давалась ребенку в руки»

«Если бы собаке было дискомфортно, то она как минимум зарычала. Они обе получают удовольствие! Шпицы обожают, когда их тискают! Это ручные собаки»

«Очень милое видео. А почему все так переживают за эту собачку? Что страшного девочка с ней делает? Ребенок ее ни бьет, ни пинает, ни бросает. Держит в ручках, качает. Собака плохое обращение не терпела бы»




instagram.com/tatiana_navka/



«Кто пишет про мученье животного, вы, наверное, очень далеки от картины действительных мучений над животными. Я думаю, этот пёсик как сыр в масле там катается, тисканули слегка, так он и рад»

«Почему люди видят во всем плохое? Девочка просто играет! Очень нравится Наденька, такая естественная непосредственность в ней!»

Отметим, что Татьяна Навка недавно ., в котором она выступила одновременно постановщиком и исполнителем главной роли. При этом спортсменка успевает уделять время семье и воспитанию дочки. Вместе с Надей Татьяна недавно лепила снеговика и .


Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Дек 26, 2017 at 11:09 PST


****

.




  • «Копия папа»: Татьяна Навка с дочкой на обложке глянца


    Жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, 42-летняя фигуристка Татьяна Навка с трехлетней дочерью Надей стали героинями обложки одного из популярных изданий.


Фигуристка Татьяна Навка поделилась с подписчиками видео о том, как проходит утро ее 3-летней дочки Нади. Девочка поет милую песню и играет со шпицем. При этом некоторым показалось, что собака страдает от действий девочки. instagram.com/tatiana_navka/ Прославленная российская спортсменка, 42-летняя Татьяна Навка поделилась очередным видео с 3-летней дочкой Надей. Девочка поет песню и качает на руках маленькую собачку. Звездная мама подпевает девочке и никак не комментирует ее игры со шпицем. Зато подписчикам Татьяны показалось, что животное очень страдает от действий 3-летней девочки и пожалели собаку. Комментаторы возмущены, почему Навка не защитит беззащитного шпица. «Ужас! Замучила собаку, куда смотрит мать?! Бедное животное, очень жалко собачку!» «Почему-то жалко песика! Я своего так мучить не дала бы!» «Объясните ребенку, что пёс живой! Ужас!» instagram.com/tatiana_navka/ «Отберите собаку у ребенка, она ж ее мучает! Собака – это не игрушка, а живое существо, которому бывает больно и неудобно! Замучает до смерти бедное животное» «Шпица жалко! Если он упадет, проблема будет» «Мама спокойно поёт песни и позволяет таскать и жулькать щенка. Ну ужас просто!» При этом нашлись и комментаторы, которые считают, что шпицы наоборот любят, когда их тискают, и собака на видео явно не страдает. «У меня тоже маленькая собачка! Если бы ей не нравилось, она бы уже давно убежала, залезла бы под кровать и не давалась ребенку в руки» «Если бы собаке было дискомфортно, то она как минимум зарычала. Они обе получают удовольствие! Шпицы обожают, когда их тискают! Это ручные собаки» «Очень милое видео. А почему все так переживают за эту собачку? Что страшного девочка с ней делает? Ребенок ее ни бьет, ни пинает, ни бросает. Держит в ручках, качает. Собака плохое обращение не терпела бы» instagram.com/tatiana_navka/ «Кто пишет про мученье животного, вы, наверное, очень далеки от картины действительных мучений над животными. Я думаю, этот пёсик как сыр в масле там катается, тисканули слегка, так он и рад» «Почему люди видят во всем плохое? Девочка просто играет! Очень нравится Наденька, такая естественная непосредственность в ней!» Отметим, что Татьяна Навка недавно ., в котором она выступила одновременно постановщиком и исполнителем главной роли. При этом спортсменка успевает уделять время семье и воспитанию дочки. Вместе с Надей Татьяна недавно лепила снеговика и . Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Дек 26, 2017 at 11:09 PST **** . «Копия папа»: Татьяна Навка с дочкой на обложке глянца Жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, 42-летняя фигуристка Татьяна Навка с трехлетней дочерью Надей стали героинями обложки одного из популярных изданий.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика