Татьяна Навка рассказала, с чего начинать обучение фигурному катанию - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Татьяна Навка рассказала, с чего начинать обучение фигурному катанию - «Я и Дети»



Татьяна Навка рассказала, с чего начинать обучение фигурному катанию - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Прославленная фигуристка Татьяна Навка поделилась секретом, как научить ребенка не бояться выходить на лед на коньках. В качестве примера она показала свою дочку Надежду Пескову.




instagram.com/tatiana_navka/



Олимпийская чемпионка в танцах на льду, 42-летняя Татьяна Навка решила поделиться опытом, как научить ребенка быстрее привыкнуть к выходу на лед на коньках и не бояться падений. По ее мнению, сначала нужно поставить будущего фигуриста на роликовые коньки. Сама Татьяна Навка встала на коньки только в пять лет, но до этого уже прекрасно каталась на роликах.

«У меня многие спрашивают, с чего нужно начинать, чтобы не бояться льда? Из своего личного опыта могу сказать, что именно ролики помогли мне уверенно выйти на лед и покатить сразу, без какой-либо боязни», – поделилась Татьяна и показала видео, в котором ее 3-летняя дочка Надя осваивает ролики. Отметим, что на коньки девочку поставили в 2 года и 2 месяца, но сама Навка тогда призналась, что это слишком рано и повторять этот трюк со своими детьми не стоит.




instagram.com/tatiana_navka/

Подписчики звездной мамы поделились своим мнением по поводу обучения фигурному катанию и рассказали о своем опыте. Кроме того, они отметили смелость Нади и ее способности.

«Спорный вопрос о роликах, я на коньках катаюсь, а роликов боюсь»

«У меня дочка в три года научилась кататься на роликах. Повели ее на каток и были в шоке: проста надела коньки и поехала»

«Срочно шлем на голову!»




instagram.com/tatiana_navka/




«Красотка смелая, видно мамины гены! Их с Гномычем можно уже в пару ставить!»

«Да, согласна, летом ролики, а зимой на льду уже умело получается. По дочке сужу»

«А наш первый тренер не разрешала детям на роликах кататься! Потому что там другой ход ноги»


Совсем недавно Татьяна вместе с семьей отдыхала в теплой стране и наслаждалась солнцем и океаном. Маленькая Надюша .. Теперь же звездная семья вернулась в Москву и .радуется зимним забавам.

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Янв 31, 2018 at 8:55 PST




  • «Вот это закрутило»: Татьяна Навка показала необычное упражнение

    Фигуристка Татьяна Навка в своём Инстаграме нередко делится фотографиями, на которых демонстрирует отличную спортивную форму. Но на этот раз поза, которую приняла Навка, выполняя упражнение из йоги, вызвала споры среди подписчиков спортсменки.


Прославленная фигуристка Татьяна Навка поделилась секретом, как научить ребенка не бояться выходить на лед на коньках. В качестве примера она показала свою дочку Надежду Пескову. instagram.com/tatiana_navka/ Олимпийская чемпионка в танцах на льду, 42-летняя Татьяна Навка решила поделиться опытом, как научить ребенка быстрее привыкнуть к выходу на лед на коньках и не бояться падений. По ее мнению, сначала нужно поставить будущего фигуриста на роликовые коньки. Сама Татьяна Навка встала на коньки только в пять лет, но до этого уже прекрасно каталась на роликах. «У меня многие спрашивают, с чего нужно начинать, чтобы не бояться льда? Из своего личного опыта могу сказать, что именно ролики помогли мне уверенно выйти на лед и покатить сразу, без какой-либо боязни», – поделилась Татьяна и показала видео, в котором ее 3-летняя дочка Надя осваивает ролики. Отметим, что на коньки девочку поставили в 2 года и 2 месяца, но сама Навка тогда призналась, что это слишком рано и повторять этот трюк со своими детьми не стоит. instagram.com/tatiana_navka/ Подписчики звездной мамы поделились своим мнением по поводу обучения фигурному катанию и рассказали о своем опыте. Кроме того, они отметили смелость Нади и ее способности. «Спорный вопрос о роликах, я на коньках катаюсь, а роликов боюсь» «У меня дочка в три года научилась кататься на роликах. Повели ее на каток и были в шоке: проста надела коньки и поехала» «Срочно шлем на голову!» instagram.com/tatiana_navka/ «Красотка смелая, видно мамины гены! Их с Гномычем можно уже в пару ставить!» «Да, согласна, летом ролики, а зимой на льду уже умело получается. По дочке сужу» «А наш первый тренер не разрешала детям на роликах кататься! Потому что там другой ход ноги» Совсем недавно Татьяна вместе с семьей отдыхала в теплой стране и наслаждалась солнцем и океаном. Маленькая Надюша Теперь же звездная семья вернулась в Москву и .радуется зимним забавам. Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Янв 31, 2018 at 8:55 PST «Вот это закрутило»: Татьяна Навка показала необычное упражнение Фигуристка Татьяна Навка в своём Инстаграме нередко делится фотографиями, на которых демонстрирует отличную спортивную форму. Но на этот раз поза, которую приняла Навка, выполняя упражнение из йоги, вызвала споры среди подписчиков спортсменки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика