Успеть до Нового года: советы по уборке дома от Наталии Правдиной - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

Успеть до Нового года: советы по уборке дома от Наталии Правдиной - «Я и Дом»



Успеть до Нового года: советы по уборке дома от Наталии Правдиной - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Успеть до Нового года: советы по уборке дома от Наталии Правдиной - «Я и Дом»

instagram.com/natasha_pravdina/


Новый год у многих ассоциируется с началом новой жизни, приятных перемен и прочих хороших вещей. Однако чаще всего мы лежим на диване и мечтаем, когда же прозвенит волшебный звонок и удача пожалует к нам в гости. Оглянитесь вокруг — готово ли ваше жилище к приему такой высокой гостьи? Возможно, вы давно не делали генеральную уборку, не стирали шторы, не выносили хлам? Вряд ли в такое помещение будет комфортно зайти такой капризной штучке. Страдаете, что у вас нет новых вещей? Возможно, вам следует немного перебрать свой шифоньер — там точно найдется пара-тройка нарядов, которые вы не носили лет 10 и наверняка уже никогда не наденете. Отдайте их нуждающимся, тем самым освободите место для новых.





Коуч, писатель, автор книг по фен-шуй и самосовершенствованию Наталия Правдина на днях рассказала подписчикам своего Инстаграм-аккаунта, как убраться в доме, чтобы привлечь в будущем году удачу. Она обратила внимание на нюансы, которые иногда остаются нами незамеченными. Предлагаем внимательно прочесть ее советы и взяться за дело! Благо до Нового года вы очень многое успеете.


"Вычистите все шкафы, беспощадно выкиньте всю одежду, обувь, аксессуары, которые:?- не делают Вас счастливыми;- напоминают о былом несчастье или болезни;- мы надеемся надеть эти вещи, когда похудеем.?Проверьте всю посуду на предмет сколов/трещин и выбросите все треснутое также беспощадно.Проверьте, чтобы в одежде не было дырочек. Допустимо аккуратно зашить или заштопать! Но нельзя носить с дырками даже белье, которое никто не видит. Сделайте генеральную уборку дома, залезьте под все диваны, кровати! Передвиньте шкафы и стиральные машины. Отодвиньте даже холодильники, за ними скапливается очень много пыли и мусора.Проверьте все шторы и тюль, убедитесь, что там нет дырочек. Обязательно постирайте шторы и тюль перед Новым годом.Почистите все свои комоды и ящики в прихожей, если найдете безымянные ключи, обязательно выбросьте их как можно скорее. Все ключи должны иметь брелоки и подходить к своим замкам.Проверьте все свои книги, CD-диски и т.д. Отложите те книги и диски, которые вы можете кому то подарить! Потому что не стоит накапливать этот хлам, которым мы уже не пользуемся.Если вы хотите, чтобы новый год принес вам позитивные перемены, тогда переставьте в своем доме 27 предметов."


instagram.com/natasha_pravdina/ Новый год у многих ассоциируется с началом новой жизни, приятных перемен и прочих хороших вещей. Однако чаще всего мы лежим на диване и мечтаем, когда же прозвенит волшебный звонок и удача пожалует к нам в гости. Оглянитесь вокруг — готово ли ваше жилище к приему такой высокой гостьи? Возможно, вы давно не делали генеральную уборку, не стирали шторы, не выносили хлам? Вряд ли в такое помещение будет комфортно зайти такой капризной штучке. Страдаете, что у вас нет новых вещей? Возможно, вам следует немного перебрать свой шифоньер — там точно найдется пара-тройка нарядов, которые вы не носили лет 10 и наверняка уже никогда не наденете. Отдайте их нуждающимся, тем самым освободите место для новых. Коуч, писатель, автор книг по фен-шуй и самосовершенствованию Наталия Правдина на днях рассказала подписчикам своего Инстаграм-аккаунта, как убраться в доме, чтобы привлечь в будущем году удачу. Она обратила внимание на нюансы, которые иногда остаются нами незамеченными. Предлагаем внимательно прочесть ее советы и взяться за дело! Благо до Нового года вы очень многое успеете. "Вычистите все шкафы, беспощадно выкиньте всю одежду, обувь, аксессуары, которые:?- не делают Вас счастливыми;- напоминают о былом несчастье или болезни;- мы надеемся надеть эти вещи, когда похудеем.?Проверьте всю посуду на предмет сколов/трещин и выбросите все треснутое также беспощадно.Проверьте, чтобы в одежде не было дырочек. Допустимо аккуратно зашить или заштопать! Но нельзя носить с дырками даже белье, которое никто не видит. Сделайте генеральную уборку дома, залезьте под все диваны, кровати! Передвиньте шкафы и стиральные машины. Отодвиньте даже холодильники, за ними скапливается очень много пыли и мусора.Проверьте все шторы и тюль, убедитесь, что там нет дырочек. Обязательно постирайте шторы и тюль перед Новым годом.Почистите все свои комоды и ящики в прихожей, если найдете безымянные ключи, обязательно выбросьте их как можно скорее. Все ключи должны иметь брелоки и подходить к своим замкам.Проверьте все свои книги, CD-диски и т.д. Отложите те книги и диски, которые вы можете кому то подарить! Потому что не стоит накапливать этот хлам, которым мы уже не пользуемся.Если вы хотите, чтобы новый год принес вам позитивные перемены, тогда переставьте в своем доме 27 предметов."
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика