«Вот это руководитель!»: Юлия Михалкова провела мастер-класс по уборке - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Вот это руководитель!»: Юлия Михалкова провела мастер-класс по уборке - «Я и Отдых»



«Вот это руководитель!»: Юлия Михалкова провела мастер-класс по уборке - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Участница комедийного шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова устроила день чистоты в возглавляемом ею центре правильной и красивой речи. К этому действу актриса подключила не только учеников, но и детей своих подруг. Юлия рассказала им о русских народных традициях и провела мастер-класс по уборке и поддержанию чистоты.




instagram.com/mihalkova/



Юлия является активным общественным деятелем и принимает участие во многих мероприятиях. На днях актриса решила устроить день чистоты и в собственном центре. В своем Инстаграме Михалкова рассказала, что пока ее подруги были в салоне красоты, их дети остались в аудитории центра и она стала разговаривать с ними об истории и русских народных традициях.Михалкова рассказала детям, что во время последней недели Великого Поста, «страстной седмицы», каждый день недели посвящен определенному занятию. И, в соответствии с этой традицией, Юлия решила провести в своем центре генеральную уборку, чтобы избавиться от всего плохо, лишнего и нечистого. О результатах актриса написала в новой публикации.




instagram.com/mihalkova/

«Теорию закрепили практикой: научила девочек, как правильно мыть окна, пыль протирать. Им понравилось, обещали теперь в своих комнатках поддерживать чистоту. Вот мамы-то обрадуются!»Подписчикам Юлии подобная инициатива пришлась по душе. Многие были удивлены и восхищены, что она, будучи руководителем, все равно участвует в уборке центра. Подобный мастер-класс показался поклонникам очень полезным для детей, а кто-то и вовсе вдохновился последовать примеру Михалковой и также провести генеральную уборку у себя дома.




instagram.com/mihalkova/



«Вот это руководитель! Это самый прекрасный пример для детей.»«Я вас снова зауважал! На сцене дурочку играете, а в жизни такая молодец!»«Юля, какая Вы молодец! Наблюдаю за вами, сколько вы всего хорошего, прекрасного и доброго делаете для людей! Вот побольше нашей стране, таких, как вы.»«Юля, Вы умница! Детей поучительно с детства приучать к чистоте себя и вокруг себя. Что посеем, то и пожнем!»


Многим поклонникам Юлии Михалковой интересно, когда же и она обзаведется детьми. Актриса призналась, что ее часто спрашивают о планах на будущее и месте семьи в нем. О том, что для нее важнее, творчество или личная жизнь, Юлия рассказала в своем Инстаграме.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Вот это руководитель!»: Юлия Михалкова провела мастер-класс по уборке - «Я и Отдых»

Елизавета Маган

Комментарии

 
 

  • Юлия Михалкова предстала в образе Хозяйки медной горы

    Участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова показала подписчикам свою фотографию в образе Хозяйки медной горы, однако, как следует из отзывов, не все здесь может понравиться героине бажовских сказок.


Участница комедийного шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова устроила день чистоты в возглавляемом ею центре правильной и красивой речи. К этому действу актриса подключила не только учеников, но и детей своих подруг. Юлия рассказала им о русских народных традициях и провела мастер-класс по уборке и поддержанию чистоты. instagram.com/mihalkova/ Юлия является активным общественным деятелем и принимает участие во многих мероприятиях. На днях актриса решила устроить день чистоты и в собственном центре. В своем Инстаграме Михалкова рассказала, что пока ее подруги были в салоне красоты, их дети остались в аудитории центра и она стала разговаривать с ними об истории и русских народных традициях.Михалкова рассказала детям, что во время последней недели Великого Поста, «страстной седмицы», каждый день недели посвящен определенному занятию. И, в соответствии с этой традицией, Юлия решила провести в своем центре генеральную уборку, чтобы избавиться от всего плохо, лишнего и нечистого. О результатах актриса написала в новой публикации. instagram.com/mihalkova/ «Теорию закрепили практикой: научила девочек, как правильно мыть окна, пыль протирать. Им понравилось, обещали теперь в своих комнатках поддерживать чистоту. Вот мамы-то обрадуются!»Подписчикам Юлии подобная инициатива пришлась по душе. Многие были удивлены и восхищены, что она, будучи руководителем, все равно участвует в уборке центра. Подобный мастер-класс показался поклонникам очень полезным для детей, а кто-то и вовсе вдохновился последовать примеру Михалковой и также провести генеральную уборку у себя дома. instagram.com/mihalkova/ «Вот это руководитель! Это самый прекрасный пример для детей.»«Я вас снова зауважал! На сцене дурочку играете, а в жизни такая молодец!»«Юля, какая Вы молодец! Наблюдаю за вами, сколько вы всего хорошего, прекрасного и доброго делаете для людей! Вот побольше нашей стране, таких, как вы.»«Юля, Вы умница! Детей поучительно с детства приучать к чистоте себя и вокруг себя. Что посеем, то и пожнем!» Многим поклонникам Юлии Михалковой интересно, когда же и она обзаведется детьми. Актриса призналась, что ее часто спрашивают о планах на будущее и месте семьи в нем. О том, что для нее важнее, творчество или личная жизнь, Юлия рассказала в своем Инстаграме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика