Творчество или личная жизнь: Юлия Михалкова рассказала о планах на будущее - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Творчество или личная жизнь: Юлия Михалкова рассказала о планах на будущее - «Домашние Питомцы»



Творчество или личная жизнь: Юлия Михалкова рассказала о планах на будущее - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса и автор шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова задумалась о том, какой видит свою жизнь через пять лет. Звезда призналась, что ее часто спрашивают, чему она собирается посвящать больше времени - творчеству или личной жизни. На этот вопрос Юлия решила подробно ответить в своем Инстаграме.




instagram.com/mihalkova/



Профессиональная жизнь Юлии весьма обширна, помимо юмористической карьеры, актриса также занимается музыкой и является активным общественным деятелем. А вот свою личную жизнь Михалкова тщательно скрывает и старается как можно реже затрагивать эту тему. Однако недавно актриса решила поговорить с подписчиками о своих планах и рассказала, что на интервью ее часто спрашивают, чему в ближайшем будущем она собирается уделять больше времени: творчеству или личной жизни.




instagram.com/mihalkova/

Актриса призналась, что этот вопрос заставил ее серьезно задуматься, но ответ для нее есть только один. По ее мнению и опыту прошлых лет, одно совершенно не мешает другому и успеха можно добиться в обеих сферах, ничем не жертвуя. Именно этим она и собирается заниматься в течение следующих нескольких лет.«Поэтому в планах на шестилетку – каждый день тратить только на то, что нравится: на творчество, общественную деятельностью и, конечно… В общем, друзья, я продолжу развиваться многогранно!»Более подробно о своих планах в личной жизни Юлия, по своему обычаю, решила не рассказывать. Так что подписчикам осталось лишь строить догадки и с нетерпением ждать новых проектов актрисы.




instagram.com/mihalkova/



«Фото нереальное! Но почему в Ваших планах нет семьи и детей?»«Искренне рады за Вас, Юлечка! Занимайтесь любимым делом, мы, зрители, всегда будем рядом!»«Юля, рожай!»«По поводу планов семьи, то я считаю, что семья и дети это личное. Не все хотят своё личное выставлять на общее обозрение. А в целом идти в перёд и развиваться многогранно это и есть жизнь и движение к цели.»


Личная жизнь Юлии Михалковой и раньше будоражила умы ее поклонников. Некоторые из них уверены, что актрисе необходимо срочно создавать семью и даже советовали ей завязывать с юмором.



  • "Ресницы у Маслякова лучше": руководитель КВН затмил Юлию Михалкову

    Вчера в честь пятьдесят шестого дня рождения КВН было сказано много теплых слов в адрес Клуба веселых и находчивых и его бессменного руководителя Александра Маслякова. Бывшая участница КВН Юлия Михалкова не осталась в стороне и выложила свое фото с Масляковым, который привлек больше внимания, чем она сама.


Актриса и автор шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова задумалась о том, какой видит свою жизнь через пять лет. Звезда призналась, что ее часто спрашивают, чему она собирается посвящать больше времени - творчеству или личной жизни. На этот вопрос Юлия решила подробно ответить в своем Инстаграме. instagram.com/mihalkova/ Профессиональная жизнь Юлии весьма обширна, помимо юмористической карьеры, актриса также занимается музыкой и является активным общественным деятелем. А вот свою личную жизнь Михалкова тщательно скрывает и старается как можно реже затрагивать эту тему. Однако недавно актриса решила поговорить с подписчиками о своих планах и рассказала, что на интервью ее часто спрашивают, чему в ближайшем будущем она собирается уделять больше времени: творчеству или личной жизни. instagram.com/mihalkova/ Актриса призналась, что этот вопрос заставил ее серьезно задуматься, но ответ для нее есть только один. По ее мнению и опыту прошлых лет, одно совершенно не мешает другому и успеха можно добиться в обеих сферах, ничем не жертвуя. Именно этим она и собирается заниматься в течение следующих нескольких лет.«Поэтому в планах на шестилетку – каждый день тратить только на то, что нравится: на творчество, общественную деятельностью и, конечно… В общем, друзья, я продолжу развиваться многогранно!»Более подробно о своих планах в личной жизни Юлия, по своему обычаю, решила не рассказывать. Так что подписчикам осталось лишь строить догадки и с нетерпением ждать новых проектов актрисы. instagram.com/mihalkova/ «Фото нереальное! Но почему в Ваших планах нет семьи и детей?»«Искренне рады за Вас, Юлечка! Занимайтесь любимым делом, мы, зрители, всегда будем рядом!»«Юля, рожай!»«По поводу планов семьи, то я считаю, что семья и дети это личное. Не все хотят своё личное выставлять на общее обозрение. А в целом идти в перёд и развиваться многогранно это и есть жизнь и движение к цели.» Личная жизнь Юлии Михалковой и раньше будоражила умы ее поклонников. Некоторые из них уверены, что актрисе необходимо срочно создавать семью и даже советовали ей завязывать с юмором. "Ресницы у Маслякова лучше": руководитель КВН затмил Юлию Михалкову Вчера в честь пятьдесят шестого дня рождения КВН было сказано много теплых слов в адрес Клуба веселых и находчивых и его бессменного руководителя Александра Маслякова. Бывшая участница КВН Юлия Михалкова не осталась в стороне и выложила свое фото с Масляковым, который привлек больше внимания, чем она сама.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика