Необычные двери – изюминка ремонта квартиры Марии Кожевниковой - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

Необычные двери – изюминка ремонта квартиры Марии Кожевниковой - «Я и Дом»



Необычные двери – изюминка ремонта квартиры Марии Кожевниковой - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая актриса и телеведущая Мария Кожевникова буквально на днях закончила ремонт в своей квартире, и теперь не может нарадоваться на интерьерную красоту своего дома. Любопытно, что все двери в жилье звезды нестандартных размеров, поскольку, по совету дизайнеров, Кожевникова решила с их помощью зрительно увеличить высоту потолков, а в ванную комнату и вовсе ведет раздвижная дверь, сделанная под заказ!




instagram.com/


Начиная ремонт своими руками, мало кто задумывается, что межкомнатные двери имеют существенное значение в интерьере квартиры, и их размер и фактура всегда учитываются в любом дизайнерском проекте. Однако телезвезда Мария Кожевникова, разумеется, наняла профессионалов, которые дали ей не один ценный совет. И, последовав их рекомендациям, все двери в квартире знаменитости были выполнены под индивидуальный заказ.Современные обыватели привыкли к стандартным дверным проемам, которые в новостройках не доходят до потолка на 35–50 сантиметров. Но все больше дизайнеров склоняют своих клиентов к увеличению дверного проема и монтированию дверей, которые будут занимать все пространство от пола до потолка.




instagram.com/




«Дизайнеры подсказали мне, как можно увеличить визуально высоту потолков, только лишь с помощью межкомнатных дверей. Если поставить высокие, то это увеличит пространство, даст больше воздуха, даже при стандартном потолке 2,7 метра. Конечно, такие двери под заказ, ждать дольше, да и стоимость дороже, но оно того стоит!», – заверила Мария, признаваясь, что этот необычный способ зрительного увеличения высоты стен действительно работает.Любопытно, что в ванную комнату в квартире Кожевниковой ведет… раздвижная дверь. И такое решение было не прихотью звезды, а следствием нехватки пространства. «Так сложилось, что в ванной комнате на открытие двери место не осталось. Так что, если у Вас нехватка пространства обратите внимание на раздвижные двери!» – сообщила Мария.




instagram.com/


К слову, интерьер квартиры выполнен в нейтральных тонах. Просторная кухня-гостиная, внушительная гардеробная и отсутствие вычурных деталей – есть чему поучиться в создании простого и функционального пространства для жизни.







,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Звездный дом: итальянская кухня Натальи Штурм

    Дом 52-летней певицы Натальи Штурм в разгаре ремонта, и на днях была установлена итальянская кухня по дизайнерскому проекту. Впрочем, стоит отметить, что при высоком качестве и стиле функциональность кухни оставляет желать лучшего: практичные хозяйки быстро хватятся вытяжки, обругают маленькую раковину и будут сетовать на незащищенные кухонным фартуком стены.


Знаменитая актриса и телеведущая Мария Кожевникова буквально на днях закончила ремонт в своей квартире, и теперь не может нарадоваться на интерьерную красоту своего дома. Любопытно, что все двери в жилье звезды нестандартных размеров, поскольку, по совету дизайнеров, Кожевникова решила с их помощью зрительно увеличить высоту потолков, а в ванную комнату и вовсе ведет раздвижная дверь, сделанная под заказ! instagram.com/ Начиная ремонт своими руками, мало кто задумывается, что межкомнатные двери имеют существенное значение в интерьере квартиры, и их размер и фактура всегда учитываются в любом дизайнерском проекте. Однако телезвезда Мария Кожевникова, разумеется, наняла профессионалов, которые дали ей не один ценный совет. И, последовав их рекомендациям, все двери в квартире знаменитости были выполнены под индивидуальный заказ.Современные обыватели привыкли к стандартным дверным проемам, которые в новостройках не доходят до потолка на 35–50 сантиметров. Но все больше дизайнеров склоняют своих клиентов к увеличению дверного проема и монтированию дверей, которые будут занимать все пространство от пола до потолка. instagram.com/ «Дизайнеры подсказали мне, как можно увеличить визуально высоту потолков, только лишь с помощью межкомнатных дверей. Если поставить высокие, то это увеличит пространство, даст больше воздуха, даже при стандартном потолке 2,7 метра. Конечно, такие двери под заказ, ждать дольше, да и стоимость дороже, но оно того стоит!», – заверила Мария, признаваясь, что этот необычный способ зрительного увеличения высоты стен действительно работает.Любопытно, что в ванную комнату в квартире Кожевниковой ведет… раздвижная дверь. И такое решение было не прихотью звезды, а следствием нехватки пространства. «Так сложилось, что в ванной комнате на открытие двери место не осталось. Так что, если у Вас нехватка пространства обратите внимание на раздвижные двери!» – сообщила Мария. instagram.com/ К слову, интерьер квартиры выполнен в нейтральных тонах. Просторная кухня-гостиная, внушительная гардеробная и отсутствие вычурных деталей – есть чему поучиться в создании простого и функционального пространства для жизни. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Звездный дом: итальянская кухня Натальи Штурм Дом 52-летней певицы Натальи Штурм в разгаре ремонта, и на днях была установлена итальянская кухня по дизайнерскому проекту. Впрочем, стоит отметить, что при высоком качестве и стиле функциональность кухни оставляет желать лучшего: практичные хозяйки быстро хватятся вытяжки, обругают маленькую раковину и будут сетовать на незащищенные кухонным фартуком стены.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика