Валерий и Константин Меладзе показали свою «холостяцкую берлогу» - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

Валерий и Константин Меладзе показали свою «холостяцкую берлогу» - «Я и Дом»



Валерий и Константин Меладзе показали свою «холостяцкую берлогу» - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Композитор Константин Меладзе и его брат Валерий стали героями программы «Идеальный ремонт», где реконструкции была подвергнута их рабочая лофт-студия, которую они называют своей «холостяцкой берлогой». Примечательно, что активное участие в создании гармоничного пространства приняли их жены – Вера Брежнева и Альбина Джанабаева.



Валерий и Константин Меладзе показали свою «холостяцкую берлогу» - «Я и Дом»

instagram.com/


Съемочная группа программы Первого канала «Идеальный ремонт» приехала в гости к знаменитым артистам братьям Меладзе – Константину и Валерию. Музыкантам необходима была помощь в создании рабочего пространства, которое должно было быть реализовано внутри их лофт-студии.




instagram.com/




Звезды нуждались в удобной и функциональной гостиной, где можно было бы собираться на мозговые штурмы и обсуждать дальнейшие планы, а также специальная комната со звукоизоляцией, где можно было бы полностью отдаться творческим идеям.




instagram.com/


В результате помещение площадью 100 квадратных метров было успешно переделано под пространство, где было бы комфортно работать, проводить переговоры и вести прослушивания. Большой стол, удобный диван, стенд со всеми наградами и призами – так под конец работы выглядела лофт-студия, которую браться нарекли своей «холостяцкой берлогой».




instagram.com/




Любопытно, что звезды непосредственно приняли участие в создании своего места работы: Константин и Валерий собственноручно рушили стены, а их супруги Вера Брежнева и Альбина Джанабаева зорко следили за различными мелочами.




instagram.com/


Более того, в «холостяцкой берлоге» есть всё для полноценного проживания. Кроме гостиной, преображенное помещение имеет кухню и ванную комнату.


Также завершила ремонт в своей квартире и Наталья Штурм, которая с большой гордостью показала всем свою новую кухню.







,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Необычные двери – изюминка ремонта квартиры Марии Кожевниковой

    Знаменитая актриса и телеведущая Мария Кожевникова буквально на днях закончила ремонт в своей квартире, и теперь не может нарадоваться на интерьерную красоту своего дома. Любопытно, что все двери в жилье звезды нестандартных размеров, поскольку, по совету дизайнеров, Кожевникова решила с их помощью зрительно увеличить высоту потолков, а в ванную комнату и вовсе ведет раздвижная дверь, сделанная под заказ!


Композитор Константин Меладзе и его брат Валерий стали героями программы «Идеальный ремонт», где реконструкции была подвергнута их рабочая лофт-студия, которую они называют своей «холостяцкой берлогой». Примечательно, что активное участие в создании гармоничного пространства приняли их жены – Вера Брежнева и Альбина Джанабаева. instagram.com/ Съемочная группа программы Первого канала «Идеальный ремонт» приехала в гости к знаменитым артистам братьям Меладзе – Константину и Валерию. Музыкантам необходима была помощь в создании рабочего пространства, которое должно было быть реализовано внутри их лофт-студии. instagram.com/ Звезды нуждались в удобной и функциональной гостиной, где можно было бы собираться на мозговые штурмы и обсуждать дальнейшие планы, а также специальная комната со звукоизоляцией, где можно было бы полностью отдаться творческим идеям. instagram.com/ В результате помещение площадью 100 квадратных метров было успешно переделано под пространство, где было бы комфортно работать, проводить переговоры и вести прослушивания. Большой стол, удобный диван, стенд со всеми наградами и призами – так под конец работы выглядела лофт-студия, которую браться нарекли своей «холостяцкой берлогой». instagram.com/ Любопытно, что звезды непосредственно приняли участие в создании своего места работы: Константин и Валерий собственноручно рушили стены, а их супруги Вера Брежнева и Альбина Джанабаева зорко следили за различными мелочами. instagram.com/ Более того, в «холостяцкой берлоге» есть всё для полноценного проживания. Кроме гостиной, преображенное помещение имеет кухню и ванную комнату. Также завершила ремонт в своей квартире и Наталья Штурм, которая с большой гордостью показала всем свою новую кухню. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Необычные двери – изюминка ремонта квартиры Марии Кожевниковой Знаменитая актриса и телеведущая Мария Кожевникова буквально на днях закончила ремонт в своей квартире, и теперь не может нарадоваться на интерьерную красоту своего дома. Любопытно, что все двери в жилье звезды нестандартных размеров, поскольку, по совету дизайнеров, Кожевникова решила с их помощью зрительно увеличить высоту потолков, а в ванную комнату и вовсе ведет раздвижная дверь, сделанная под заказ!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика