Правила выбора эффективного репеллента - «Дом» » « Я - Женщина »

Правила выбора эффективного репеллента - «Дом»



Правила выбора эффективного репеллента - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Укусы насекомых. Тайные рискиЧто такое репелленты и репеллентные средства?Как выбрать репеллент?

Надоедливые насекомые способны доставить человеку дискомфорт в любом месте — в собственном саду, парке, на природе и даже во время обычной прогулки по улице. Задуматься о защите следует заранее, ведь встреча с насекомыми далеко не всегда проходит бесследно. Проверенный способ защитить себя и семью от укусов мошек, и комаров на открытом пространстве — это воспользоваться репеллентными средствами.



Так ли опасны укусы и как выбрать действительно качественное средство, которое будет активно работать и не причинит вред организму? Об этом и поговорим.



компании Мерк, Германия, обратили внимание на бета-аланин, имеющий небольшой репеллентный эффект, но очень низкую токсичность. В лаборатории компании молекулу модифицировали и получили синтетическое производное аминокислоты бета-аланина, которое производится уже более 30 лет под брендом IR3535®.

IR3535® репеллент, вдохновленный природой, обеспечивает эффективную защиту и максимальную безопасность для людей и животных, обладает низкой способностью проникать в кровь через кожу и не проявляет побочных эффектов. Американское Управление по охране окружающей среды (EPA) подтвердило успех этого исследования и соответственно классифицировало IR3535® как биопестицид.


Согласно классификации Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), IR3535® относится к малоопасным веществам, которые:


  • не провоцируют раздражение;

  • не повышают чувствительность кожи к солнечным лучам;

  • не влияют на репродукцию;

  • не оказывают отрицательного влияния на плод;

  • не провоцируют мутации в генах.

По результатам исследований ВОЗ, в некоторых странах IR3535® официально разрешен к применению для защиты малышей с рождения. В Российской Федерации репеллентные средства на основе IR3535® разрешены для детей от 1 года для нанесения непосредственно на кожу. IR3535® подходит для всей семьи, включая пожилых людей и беременных женщин.


Научное подтверждение получила не только низкая токсичность репеллента для людей и животных. Многочисленные разносторонние исследования доказали высокую репеллентную активность IR3535®, он прошел испытания и в Российском НИИД, где была доказана его эффективность против самых распространенных и опасных на территории страны кровососущих насекомых. С IR3535® вы и ваша семья под надежной защитой.



IR3535®, вы смело можете наносить его на кожу ребёнка.

Если вы любите активно проводить время на природе, позаботьтесь заранее о своем комфорте и дополните аптечку репеллентом на основе IR3535®, чтобы вы могли наслаждаться летом во всей его яркости и красоте!



На правах рекламы

Укусы насекомых. Тайные рискиЧто такое репелленты и репеллентные средства?Как выбрать репеллент? Надоедливые насекомые способны доставить человеку дискомфорт в любом месте — в собственном саду, парке, на природе и даже во время обычной прогулки по улице. Задуматься о защите следует заранее, ведь встреча с насекомыми далеко не всегда проходит бесследно. Проверенный способ защитить себя и семью от укусов мошек, и комаров на открытом пространстве — это воспользоваться репеллентными средствами. Так ли опасны укусы и как выбрать действительно качественное средство, которое будет активно работать и не причинит вред организму? Об этом и поговорим. компании Мерк, Германия, обратили внимание на бета-аланин, имеющий небольшой репеллентный эффект, но очень низкую токсичность. В лаборатории компании молекулу модифицировали и получили синтетическое производное аминокислоты бета-аланина, которое производится уже более 30 лет под брендом IR3535®. IR3535® репеллент, вдохновленный природой, обеспечивает эффективную защиту и максимальную безопасность для людей и животных, обладает низкой способностью проникать в кровь через кожу и не проявляет побочных эффектов. Американское Управление по охране окружающей среды (EPA) подтвердило успех этого исследования и соответственно классифицировало IR3535® как биопестицид. Согласно классификации Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), IR3535® относится к малоопасным веществам, которые: не провоцируют раздражение; не повышают чувствительность кожи к солнечным лучам; не влияют на репродукцию; не оказывают отрицательного влияния на плод; не провоцируют мутации в генах. По результатам исследований ВОЗ, в некоторых странах IR3535® официально разрешен к применению для защиты малышей с рождения. В Российской Федерации репеллентные средства на основе IR3535® разрешены для детей от 1 года для нанесения непосредственно на кожу. IR3535® подходит для всей семьи, включая пожилых людей и беременных женщин. Научное подтверждение получила не только низкая токсичность репеллента для людей и животных. Многочисленные разносторонние исследования доказали высокую репеллентную активность IR3535®, он прошел испытания и в Российском НИИД, где была доказана его эффективность против самых распространенных и опасных на территории страны кровососущих насекомых. С IR3535® вы и ваша семья под надежной защитой. IR3535®, вы смело можете наносить его на кожу ребёнка. Если вы любите активно проводить время на природе, позаботьтесь заранее о своем комфорте и дополните аптечку репеллентом на основе IR3535®, чтобы вы могли наслаждаться летом во всей его яркости и красоте! На правах рекламы
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика