«Это точно фонтан?»: поклонники озадачились декорацией на участке Анастасии Волочковой - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

«Это точно фонтан?»: поклонники озадачились декорацией на участке Анастасии Волочковой - «Я и Дом»



«Это точно фонтан?»: поклонники озадачились декорацией на участке Анастасии Волочковой - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Балерина Анастасия Волочкова находится под пристальным взором общественности, которая, кажется, готова раскритиковать звезду за малейший промах. И даже когда танцовщица не предпринимает никаких экстравагантных действий, вокруг ее персоны все равно возгорается скандал и бурные обсуждения.




instagram.com/volochkova_art/

К удивлению многих пользователей сети, эпатажная светская львица Анастасия Волочкова сделала паузу в своих скандальных заявлениях и показала поклонникам красоту, которая на днях появилась на ее участке возле дома. Танцовщица обогатилась садовой скульптурой, состоящей из четырех кувшинов, из которых друг в друга нежно журчит вода.




instagram.com/volochkova_art/



Будучи очарованной простотой исполнения, звезда решила продемонстрировать новую изюминку своих угодий публике сети, и сняла небольшой видеоролик, на котором поклонники смогли также полюбоваться приобретением Волочковой и послушать мелодию воды.


«А у вас есть фонтанчики на участках? Мне кажется, это так мило», – сообщила Анастасия, озадачив некоторых подписчиков.




instagram.com/volochkova_art/

Так, многие люди, следящие за жизнью бывшей примы Большого театра, отметили, что неправильно называть сооружение фонтаном. По их уверениям, это водопад или ручеек, а потому пользователи раскритиковали звезду за незнание таких простых истин.



«Фонтанчик это когда вода вверх бьет, а когда вниз падает, то это водопад»



«Очень красиво, только это не фонтанчик, а скорее всего ручеёк»



«Настя в этом деле не профи и не отличает фонтан от водопада. Она шпагат умеет только классно делать»



«Мда, после ваших слов я прям в сомнении, это точно фонтан?»



«Это псевдоручей, но вы, видимо, несведущи в таких вопросах»



«Молодец, Настя, действительно мило, только у тебя не фонтан, а так очень даже неплохо»


Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 24 Апр 2018 в 3:04 PDT


Некоторые же пользователи сети отметили, что совершенно неважно, как правильно называется данная конструкция. Главное, Волочкова обошлась без своих фирменных шпагатов, а также показала что-то действительно приятное. А потому необходимо поблагодарить звезду за милую публикацию, и, может быть, больше не придется смотреть на [/b], заработанные долгими часами пребывания в пуантах.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , , [b]Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Это точно фонтан?»: поклонники озадачились декорацией на участке Анастасии Волочковой - «Я и Дом»

Анастасия

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Балерина Анастасия Волочкова находится под пристальным взором общественности, которая, кажется, готова раскритиковать звезду за малейший промах. И даже когда танцовщица не предпринимает никаких экстравагантных действий, вокруг ее персоны все равно возгорается скандал и бурные обсуждения. instagram.com/volochkova_art/ К удивлению многих пользователей сети, эпатажная светская львица Анастасия Волочкова сделала паузу в своих скандальных заявлениях и показала поклонникам красоту, которая на днях появилась на ее участке возле дома. Танцовщица обогатилась садовой скульптурой, состоящей из четырех кувшинов, из которых друг в друга нежно журчит вода. instagram.com/volochkova_art/ Будучи очарованной простотой исполнения, звезда решила продемонстрировать новую изюминку своих угодий публике сети, и сняла небольшой видеоролик, на котором поклонники смогли также полюбоваться приобретением Волочковой и послушать мелодию воды. «А у вас есть фонтанчики на участках? Мне кажется, это так мило», – сообщила Анастасия, озадачив некоторых подписчиков. instagram.com/volochkova_art/ Так, многие люди, следящие за жизнью бывшей примы Большого театра, отметили, что неправильно называть сооружение фонтаном. По их уверениям, это водопад или ручеек, а потому пользователи раскритиковали звезду за незнание таких простых истин. «Фонтанчик это когда вода вверх бьет, а когда вниз падает, то это водопад» «Очень красиво, только это не фонтанчик, а скорее всего ручеёк» «Настя в этом деле не профи и не отличает фонтан от водопада. Она шпагат умеет только классно делать» «Мда, после ваших слов я прям в сомнении, это точно фонтан?» «Это псевдоручей, но вы, видимо, несведущи в таких вопросах» «Молодец, Настя, действительно мило, только у тебя не фонтан, а так очень даже неплохо» Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 24 Апр 2018 в 3:04 PDT Некоторые же пользователи сети отметили, что совершенно неважно, как правильно называется данная конструкция. Главное, Волочкова обошлась без своих фирменных шпагатов, а также показала что-то действительно приятное. А потому необходимо поблагодарить звезду за милую публикацию, и, может быть, больше не придется смотреть на _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика