«Это вам не губы красить»: Елена Бушина попробовала сама чистить снег - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

«Это вам не губы красить»: Елена Бушина попробовала сама чистить снег - «Я и Дом»



«Это вам не губы красить»: Елена Бушина попробовала сама чистить снег - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Елена Бушина решила принять участие в уборке снега, который завалил все дорожки ее дома. Однако снегоуборочная машина оказалась не так проста в эксплуатации, как показалось девушке на первый взгляд.




instagram.com/elenabushina/



31-летняя выпускница телешоу «Дом-2» Елена Бушина счастливо проживает в частном доме со своим супругом. Однако обильные осадки, накрывшие столицу в выходные, стали настоящим бедствием для хозяев загородного жилья, поскольку они вынуждены сами заботиться о своей территории.



Некоторые предпочитают платить за наемный труд, другие же справляются с осадками самостоятельно, очищая дорожки при помощи лопаты или снегоуборочной машины. Елена, насмотревшись на работу мужчин, захотела попробовать свои силы в очищении придомовой территории.




instagram.com/elenabushina/

«Какая ситуация с осадками? Я вот на уборке, не все же мне в платьях бегать с перьями», – написала Елена на своей странице в сети, показав короткое видео своего знакомства со снегоуборочной машиной.



В ролике Елена пытается толкать технику, прикладывая немалые усилия, однако машина поддается с трудом и совершенно не желает слушаться. Довольно быстро Бушина признает свое поражение и отказывается от затеи. Однако видно, что девушка все равно довольна, что хотя бы попробовала.




instagram.com/elenabushina/



Подписчики с юмором отнеслись к стараниям Елены, отмечая, что работник из нее вышел бестолковый. Они посоветовали ей оставить мужские занятия и вернуться в мир шпилек и каблучков, где она уже добилась определенных успехов.



«С тебя такая работяга»



«Отобрала орудие труда. Надолго ли тебя хватило?»



«Трудновато получается. С платьями-то лучше было»



«Ленок, чуток неправильно, лопату в руки и вперед»



«Это вам не губы красить»



Публикация от ElenaZByshina (@elenabushina) Фев 6, 2018 в 12:07 PST



Примечательно, что многие подписчики признались, что не стали тратиться на покупку машины, а работают по старинке – лопатой. По их мнению, если Бушина так хочет принять участие в уборке территории от снега, то ей стоит взяться за лопату, которой куда легче управлять. Кстати, [b][/b], которой пришлось откапывать свою машину из сугроба.




  • Елена Бушина показала огромную коллекцию футболок сына


    Елена Бушина поделилась с поклонниками завидной коллекцией футболок её сына. Семилетний Марк уже в течение трёх лет собирает футболки с символикой футбольных команд всего мира. Пользователи сети похвалили мальчика за его интересное хобби.


Экс-участница телепроекта «Дом-2» Елена Бушина решила принять участие в уборке снега, который завалил все дорожки ее дома. Однако снегоуборочная машина оказалась не так проста в эксплуатации, как показалось девушке на первый взгляд. instagram.com/elenabushina/ 31-летняя выпускница телешоу «Дом-2» Елена Бушина счастливо проживает в частном доме со своим супругом. Однако обильные осадки, накрывшие столицу в выходные, стали настоящим бедствием для хозяев загородного жилья, поскольку они вынуждены сами заботиться о своей территории. Некоторые предпочитают платить за наемный труд, другие же справляются с осадками самостоятельно, очищая дорожки при помощи лопаты или снегоуборочной машины. Елена, насмотревшись на работу мужчин, захотела попробовать свои силы в очищении придомовой территории. instagram.com/elenabushina/ «Какая ситуация с осадками? Я вот на уборке, не все же мне в платьях бегать с перьями», – написала Елена на своей странице в сети, показав короткое видео своего знакомства со снегоуборочной машиной. В ролике Елена пытается толкать технику, прикладывая немалые усилия, однако машина поддается с трудом и совершенно не желает слушаться. Довольно быстро Бушина признает свое поражение и отказывается от затеи. Однако видно, что девушка все равно довольна, что хотя бы попробовала. instagram.com/elenabushina/ Подписчики с юмором отнеслись к стараниям Елены, отмечая, что работник из нее вышел бестолковый. Они посоветовали ей оставить мужские занятия и вернуться в мир шпилек и каблучков, где она уже добилась определенных успехов. «С тебя такая работяга» «Отобрала орудие труда. Надолго ли тебя хватило?» «Трудновато получается. С платьями-то лучше было» «Ленок, чуток неправильно, лопату в руки и вперед» «Это вам не губы красить» Публикация от ElenaZByshina (@elenabushina) Фев 6, 2018 в 12:07 PST Примечательно, что многие подписчики признались, что не стали тратиться на покупку машины, а работают по старинке – лопатой. По их мнению, если Бушина так хочет принять участие в уборке территории от снега, то ей стоит взяться за лопату, которой куда легче управлять. Кстати, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика