«Как же у вас шикарно»: Ирина Салтыкова показала часть своего дома - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

«Как же у вас шикарно»: Ирина Салтыкова показала часть своего дома - «Я и Дом»



«Как же у вас шикарно»: Ирина Салтыкова показала часть своего дома - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Ирина Салтыкова приготовилась к встрече гостей, приготовив праздничный стол, а заодно решила продемонстрировать поклонникам в социальных сетях, как и в какой обстановке проходят ее вечера в компании друзей.



«Как же у вас шикарно»: Ирина Салтыкова показала часть своего дома - «Я и Дом»

instagram.com/irinasaltykova_official/



Российская эстрадная певица, актриса и предпринимательница в последнее время не так часто выступает перед фанатами со сцены. Но это не мешает ей набирать все большую популярность в социальных сетях. Для поддержания интереса артистка периодически подкидывает Интернет-пользователям новые поводы для разговоров. В этот раз она решила показать подписчикам свой дом, подготовленный для встречи гостей.


«Как же я люблю быть дома!»




instagram.com/irinasaltykova_official/

Фанаты 51-летней исполнительницы, особо не скрывая своих эмоций, рассказали, что просто завидуют ей и принялись в мельчайших подробностях обсуждать интерьер ее комнат, собаку и идеальную сервировку стола.


«Безумно красиво и со вкусом!»


«Ирочка, как уютно!! Стиль, вкус безупречен!!»


«Как же у вас шикарно!! У вас отменный вкус!»


«С такого красивого дома мало бы нашлось желающих сбежать…»


«Ирина, у Вас очень красиво, просто сказочно!!!! Но простите, собака просто загляденье!»


«Красота кругом! Стол замечательно красиво сервирован!»


Кстати, сама Салтыкова не стала скрывать, что не сама приготовила все это. На вопросы о наличии помощницы в доме, она честно призналась, что такой человек у нее есть.




instagram.com/irinasaltykova_official/




Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) Янв 21, 2018 at 7:44 PST



А некоторое время назад ..




  • "Законсервировалась": поклонники считают, что Ирина Салтыкова совсем не меняется


    51-летняя Ирина Салтыкова все еще восхищает своей внешностью. Несмотря на возраст, поклонники дают ей не больше 30-ти, а многие и вовсе считают, что певица выглядит совсем юной.


Известная певица Ирина Салтыкова приготовилась к встрече гостей, приготовив праздничный стол, а заодно решила продемонстрировать поклонникам в социальных сетях, как и в какой обстановке проходят ее вечера в компании друзей. instagram.com/irinasaltykova_official/ Российская эстрадная певица, актриса и предпринимательница в последнее время не так часто выступает перед фанатами со сцены. Но это не мешает ей набирать все большую популярность в социальных сетях. Для поддержания интереса артистка периодически подкидывает Интернет-пользователям новые поводы для разговоров. В этот раз она решила показать подписчикам свой дом, подготовленный для встречи гостей. «Как же я люблю быть дома!» instagram.com/irinasaltykova_official/ Фанаты 51-летней исполнительницы, особо не скрывая своих эмоций, рассказали, что просто завидуют ей и принялись в мельчайших подробностях обсуждать интерьер ее комнат, собаку и идеальную сервировку стола. «Безумно красиво и со вкусом!» «Ирочка, как уютно!! Стиль, вкус безупречен!!» «Как же у вас шикарно!! У вас отменный вкус!» «С такого красивого дома мало бы нашлось желающих сбежать…» «Ирина, у Вас очень красиво, просто сказочно!!!! Но простите, собака просто загляденье!» «Красота кругом! Стол замечательно красиво сервирован!» Кстати, сама Салтыкова не стала скрывать, что не сама приготовила все это. На вопросы о наличии помощницы в доме, она честно призналась, что такой человек у нее есть. instagram.com/irinasaltykova_official/ Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) Янв 21, 2018 at 7:44 PST А некоторое время назад "Законсервировалась": поклонники считают, что Ирина Салтыкова совсем не меняется 51-летняя Ирина Салтыкова все еще восхищает своей внешностью. Несмотря на возраст, поклонники дают ей не больше 30-ти, а многие и вовсе считают, что певица выглядит совсем юной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика