Ирина Салтыкова изменилась до неузнаваемости - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ирина Салтыкова изменилась до неузнаваемости - «Я как Звезда»



Ирина Салтыкова изменилась до неузнаваемости - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

52-летняя Ирина Салтыкова после долгого «отсутствия» в Instagram опубликовала свежий снимок. Фото вызвало бурю восторга среди поклонников певицы, многие из которых признались, что не сразу узнали свою любимицу.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) 29 Сен 2018 в 12:39 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Возможно, дело в очках с оригинальной оправой в форме сердец, которые визуально поменяли пропорции лица Салтыковой, но фанаты были сбиты с толку. «Я не узнала Ирину, думала, какая-то иностранка», «Вы замаскировались, и не узнать», «Ой, что-то на себя не похожа», — написали они.

Большинство же подписчиков артистки отметили, что она выглядит шикарно. «Какая молодая, красивая и фантастически модная», «Как всегда, неотразима», «Ирина, вы офигенная», «Ну наконец. Красотулька наша! Радость! Любовь!», «Шикарная женщина», «Любимая Ириночка! Превосходно выглядишь. Я тебя очень люблю!» — не скрывали эмоций поклонники.

Напомним, ранее певицу сравнили с девочкой-подростком.

О российских звездах, которые шокировали всех изменениями во внешности, читай в нашей статье, а как Ирина выглядит обычно, смотри в галерее.


52-летняя Ирина Салтыкова после долгого «отсутствия» в Instagram опубликовала свежий снимок. Фото вызвало бурю восторга среди поклонников певицы, многие из которых признались, что не сразу узнали свою любимицу. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) 29 Сен 2018 в 12:39 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Возможно, дело в очках с оригинальной оправой в форме сердец, которые визуально поменяли пропорции лица Салтыковой, но фанаты были сбиты с толку. «Я не узнала Ирину, думала, какая-то иностранка», «Вы замаскировались, и не узнать», «Ой, что-то на себя не похожа», — написали они. Большинство же подписчиков артистки отметили, что она выглядит шикарно. «Какая молодая, красивая и фантастически модная», «Как всегда, неотразима», «Ирина, вы офигенная», «Ну наконец. Красотулька наша! Радость! Любовь!», «Шикарная женщина», «Любимая Ириночка! Превосходно выглядишь. Я тебя очень люблю!» — не скрывали эмоций поклонники. Напомним, ранее певицу сравнили с девочкой-подростком. О российских звездах, которые шокировали всех изменениями во внешности, читай в нашей статье, а как Ирина выглядит обычно, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика