«Фея»: дочь Ирины Салтыковой прогулялась по лавандовому полю - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Фея»: дочь Ирины Салтыковой прогулялась по лавандовому полю - «Я как Звезда»



«Фея»: дочь Ирины Салтыковой прогулялась по лавандовому полю - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Салтыкова предложила подписчикам полюбоваться волшебными лавандовыми полями, а заодно — оценить красоту ее  30-летней дочери Алисы.

Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) 25 Июл 2018 в 4:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Алиска просто супер», «Вижу копию мамы, два лучезарных человечека!», «Глаза какие красивые у девочки! Зеркало души», «Фея», «Алиса воздушная такая», — написали пользователи Сети в комментариях к фото Алисы, которое разместила ее мама Ирина. Однако недоброжелатели все же нашли, что раскритиковать: часть подписчиц была возмущена наличием у молодой девушки татуировок.

Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) 3 Июл 2018 в 2:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Алиса и Ирина Салтыковы

Напомним, Алиса Салтыкова пошла по стопам мамы: она активно строит карьеру певицы. Правда, делает это девушка за границей. Алиса училась во Франции и Швейцарии, а сейчас живет в Лондоне. 

А фотографии Ирины Салтыковой смотри в галерее.


Ирина Салтыкова предложила подписчикам полюбоваться волшебными лавандовыми полями, а заодно — оценить красоту ее 30-летней дочери Алисы. Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) 25 Июл 2018 в 4:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Алиска просто супер», «Вижу копию мамы, два лучезарных человечека!», «Глаза какие красивые у девочки! Зеркало души», «Фея», «Алиса воздушная такая», — написали пользователи Сети в комментариях к фото Алисы, которое разместила ее мама Ирина. Однако недоброжелатели все же нашли, что раскритиковать: часть подписчиц была возмущена наличием у молодой девушки татуировок. Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) 3 Июл 2018 в 2:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Алиса и Ирина Салтыковы Напомним, Алиса Салтыкова пошла по стопам мамы: она активно строит карьеру певицы. Правда, делает это девушка за границей. Алиса училась во Франции и Швейцарии, а сейчас живет в Лондоне. А фотографии Ирины Салтыковой смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика