«Как из «Иронии судьбы»: Любовь Толкалина показала утреннее фото с елкой - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

«Как из «Иронии судьбы»: Любовь Толкалина показала утреннее фото с елкой - «Я и Дом»



«Как из «Иронии судьбы»: Любовь Толкалина показала утреннее фото с елкой - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Любовь Толкалина выложила в Instagram фотографию, на которой она показала подписчикам елку, приобретенную ею с самого утра. Причем звезда сериалов и фильмов в этой публикации даже выступила с самокритикой по поводу своего внешнего вида.



«Как из «Иронии судьбы»: Любовь Толкалина показала утреннее фото с елкой - «Я и Дом»

instagram.com/tolkalinaliuba/



Известная актриса театра и кино Любовь Толкалина начала готовиться к встрече Нового года. Знаменитость с утра пораньше отправилась за главным атрибутом праздника – пушистой елкой. При этом артистка решила показать своим поклонникам в личном микроблоге дерево, которое она купила. Она опубликовала снимок с лесной красавицей, сделанный в лифте. Примечательно, что сама знаменитость призналась в нелюбви к фотографированию себя, но удержаться она не смогла.«Она не любит делать селфи Да и я не огурчик спросонья, но как можно было не запечатлеть такое утро в лифте»




instagram.com/tolkalinaliuba/

Впрочем, фанаты актрисы совершенно не согласились с ней. Они принялись переубеждать кумира, что зря она наговаривает на себя лишнего и привели свои доводы в комментариях под публикацией.«Ещё какой огурчик!»«Супер! Поздравляю с ёлкой вас. Завидую»«Как из «Иронии судьбы». Помните? Только там мужчина елку нес»«Так много фото, где ёлку несет домой красивая и хрупкая девушка! А нас все «слабый пол» называют»«Роскошная, настоящая, без всякого рафинада»«Классная! Искренняя! Настоящая! С Наступающим Вас»«Спросонья»?! Не верю своим глазам»Кстати, некоторые интернет-пользователи тут же принялись просить Толкалину показать снимки уже наряженной елки, так что вполне возможно, что в следующих публикациях Любовь и похвастается празднично украшенным деревом.




instagram.com/tolkalinaliuba/



****Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!



  • Любови Толкалиной на гастролях пришлось ночевать в мужском монастыре

    Актриса Любовь Толкалина сейчас находится на гастролях со спектаклем «Мастер и Маргарита», в котором играет главную роль. Очередным пунктом назначения для нее стала столица Мордовии, где знаменитости даже пришлось заночевать в мужском монастыре, что совершенно не смутило артистку.


Актриса Любовь Толкалина выложила в Instagram фотографию, на которой она показала подписчикам елку, приобретенную ею с самого утра. Причем звезда сериалов и фильмов в этой публикации даже выступила с самокритикой по поводу своего внешнего вида. instagram.com/tolkalinaliuba/ Известная актриса театра и кино Любовь Толкалина начала готовиться к встрече Нового года. Знаменитость с утра пораньше отправилась за главным атрибутом праздника – пушистой елкой. При этом артистка решила показать своим поклонникам в личном микроблоге дерево, которое она купила. Она опубликовала снимок с лесной красавицей, сделанный в лифте. Примечательно, что сама знаменитость призналась в нелюбви к фотографированию себя, но удержаться она не смогла.«Она не любит делать селфи Да и я не огурчик спросонья, но как можно было не запечатлеть такое утро в лифте» instagram.com/tolkalinaliuba/ Впрочем, фанаты актрисы совершенно не согласились с ней. Они принялись переубеждать кумира, что зря она наговаривает на себя лишнего и привели свои доводы в комментариях под публикацией.«Ещё какой огурчик!»«Супер! Поздравляю с ёлкой вас. Завидую»«Как из «Иронии судьбы». Помните? Только там мужчина елку нес»«Так много фото, где ёлку несет домой красивая и хрупкая девушка! А нас все «слабый пол» называют»«Роскошная, настоящая, без всякого рафинада»«Классная! Искренняя! Настоящая! С Наступающим Вас»«Спросонья»?! Не верю своим глазам»Кстати, некоторые интернет-пользователи тут же принялись просить Толкалину показать снимки уже наряженной елки, так что вполне возможно, что в следующих публикациях Любовь и похвастается празднично украшенным деревом. instagram.com/tolkalinaliuba/ ****Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018! Любови Толкалиной на гастролях пришлось ночевать в мужском монастыре Актриса Любовь Толкалина сейчас находится на гастролях со спектаклем «Мастер и Маргарита», в котором играет главную роль. Очередным пунктом назначения для нее стала столица Мордовии, где знаменитости даже пришлось заночевать в мужском монастыре, что совершенно не смутило артистку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика