«Нельзя так с утра»: Любовь Толкалина показала необычный блин - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Нельзя так с утра»: Любовь Толкалина показала необычный блин - «Я и Кухня»



«Нельзя так с утра»: Любовь Толкалина показала необычный блин - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Масленичная неделя в самом разгаре и традиционные для этого времени блины все чаще мелькают в социальных сетях. При этом хвалятся ими и знаменитости, иногда представляя довольно оригинальное исполнение. Например, актриса Любовь Толкалина показала подписчикам необычное кулинарное изделие, которое даже напугало некоторых ее фанатов.




instagram.com/tolkalinaliuba/



Известная актриса театра и кино, отправившись на гастроли в Рязань, не забывает и о своих поклонниках в Инстаграме. Женщина периодически показывает им новые видеоролики и фотографии, рассказывая о своей малой родине. Но сейчас она просто показала подписчикам традиционный для последних дней, но не совсем обычный блин, из которого было сделано нечто наподобие маски. «Доброе утро, дружище! Это - маска, как в фильме с Джимом Керри. Делает по утрам суперчеловеков!!! Как говорит мой друг: «в Рязани блины с глазами»




instagram.com/tolkalinaliuba/

Такое оригинальное исполнение блюда не оставило равнодушными многих фанатов артистки. Вот только они значительно разошлись во мнениях. Некоторые просто посмеялись над необычностью блина, другим он безумно понравился, а третьи и вовсе не на шутку перепугались, когда увидели у себя в ленте такое.«Какой прикольный дружище!»«Люба, ну, нельзя так с утра пугать!»«Блин - хэллоуин»«Какой же у вас блин с горящими глазами!»«Да, в Рязани блины с глазами: их едят, а они глядят!»«Оригинально!»«Блин ужасов!»Кстати, часть подписчиков, видимо, вспомнив шутливые фотографии из интернета, предположили, что такой блин может очень хорошо увлажнять лицо, и предложили использовать его вместо косметических масок.




instagram.com/tolkalinaliuba/



А некоторое время назад Толкалина опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой предстала перед подписчиками в примерочной кабинке. Что примечательно, на выложенном в сеть селфи она оказалась не одна.



  • «Как из «Иронии судьбы»: Любовь Толкалина показала утреннее фото с елкой

    Актриса Любовь Толкалина выложила в Instagram фотографию, на которой она показала подписчикам елку, приобретенную ею с самого утра. Причем звезда сериалов и фильмов в этой публикации даже выступила с самокритикой по поводу своего внешнего вида.


Масленичная неделя в самом разгаре и традиционные для этого времени блины все чаще мелькают в социальных сетях. При этом хвалятся ими и знаменитости, иногда представляя довольно оригинальное исполнение. Например, актриса Любовь Толкалина показала подписчикам необычное кулинарное изделие, которое даже напугало некоторых ее фанатов. instagram.com/tolkalinaliuba/ Известная актриса театра и кино, отправившись на гастроли в Рязань, не забывает и о своих поклонниках в Инстаграме. Женщина периодически показывает им новые видеоролики и фотографии, рассказывая о своей малой родине. Но сейчас она просто показала подписчикам традиционный для последних дней, но не совсем обычный блин, из которого было сделано нечто наподобие маски. «Доброе утро, дружище! Это - маска, как в фильме с Джимом Керри. Делает по утрам суперчеловеков!!! Как говорит мой друг: «в Рязани блины с глазами» instagram.com/tolkalinaliuba/ Такое оригинальное исполнение блюда не оставило равнодушными многих фанатов артистки. Вот только они значительно разошлись во мнениях. Некоторые просто посмеялись над необычностью блина, другим он безумно понравился, а третьи и вовсе не на шутку перепугались, когда увидели у себя в ленте такое.«Какой прикольный дружище!»«Люба, ну, нельзя так с утра пугать!»«Блин - хэллоуин»«Какой же у вас блин с горящими глазами!»«Да, в Рязани блины с глазами: их едят, а они глядят!»«Оригинально!»«Блин ужасов!»Кстати, часть подписчиков, видимо, вспомнив шутливые фотографии из интернета, предположили, что такой блин может очень хорошо увлажнять лицо, и предложили использовать его вместо косметических масок. instagram.com/tolkalinaliuba/ А некоторое время назад Толкалина опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой предстала перед подписчиками в примерочной кабинке. Что примечательно, на выложенном в сеть селфи она оказалась не одна. «Как из «Иронии судьбы»: Любовь Толкалина показала утреннее фото с елкой Актриса Любовь Толкалина выложила в Instagram фотографию, на которой она показала подписчикам елку, приобретенную ею с самого утра. Причем звезда сериалов и фильмов в этой публикации даже выступила с самокритикой по поводу своего внешнего вида.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика