Лучшая видеопародия: эволюция красоты корги за 100 лет - Домашние питомцы ... - «Дом» » « Я - Женщина »

Лучшая видеопародия: эволюция красоты корги за 100 лет - Домашние питомцы ... - «Дом»



Лучшая видеопародия: эволюция красоты корги за 100 лет - Домашние питомцы ... - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Изменения собачьей красоты показали за 60 секунд.

Любите собак? Тогда полюбите и это видео! Ребята из Mashable сняли новый пародийный ролик на популярную в Сети серию «100 лет красоты». В забавном видео показано, как за прошедший век изменилась красота… собачек породы корги.


Моделью сотрудников издания стал песик Уолли, который терпеливо сидел перед камерой ради искусства.


Напомним, видео об эволюции красоты и моды в последнее время снимают буквально все (а пользователи Сети с радостью и энтузиазмом восхищаются роликами). В мае Mashable уже выпускал пародийный ролик про столетние изменения: тогда главным действующим лицом стал очаровательный рыжий котенок.


Изменения собачьей красоты показали за 60 секунд.Любите собак? Тогда полюбите и это видео! Ребята из Mashable сняли новый пародийный ролик на популярную в Сети серию «100 лет красоты». В забавном видео показано, как за прошедший век изменилась красота… собачек породы корги. Моделью сотрудников издания стал песик Уолли, который терпеливо сидел перед камерой ради искусства. Напомним, видео об эволюции красоты и моды в последнее время снимают буквально все (а пользователи Сети с радостью и энтузиазмом восхищаются роликами). В мае Mashable уже выпускал пародийный ролик про столетние изменения: тогда главным действующим лицом стал очаровательный рыжий котенок.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика