Пропавшая кошка вернулась домой через шесть лет после своего исчезновения фото ... - «Дом» » « Я - Женщина »

Пропавшая кошка вернулась домой через шесть лет после своего исчезновения фото ... - «Дом»



Пропавшая кошка вернулась домой через шесть лет после своего исчезновения фото ... - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Воссоединение кошки с хозяйкой оказалось очень трогательным.

В 2010 году кошка Хлоя пропала: когда хозяйка, британка Ребекка Ли, везла ее в ветеринарную клинику, кошка выпрыгнула из переноски и убежала. После продолжительного поиска питомицы Ребекка отчаялась и решила, что кошка попала под колеса автомобиля. Однако через шесть лет после своего исчезновения Хлоя — живая и здоровая — вернулась домой!


Оказалось, что сначала Хлоя обитала у пожилой женщины, которая подобрала ее на улице. Потом старушка отнесла ее в приют, потому что больше не могла заботиться о кошке. Там был просканирован микрочип Хлои, и ее смогли вернуть настоящей хозяйке.


«Когда Хлоя убежала, я развесила повсюду плакаты и разместила объявления… Но потом мне позвонили и сказали, что кошка, похожая на мою, найдена мертвой на дороге. Я была раздавлена, но через какое-то время смирилась с тем, что ее больше нет. Когда я узнала, что Хлоя жива, у меня был настоящий шок. Разумеется, я была счастлива, что она нашлась, живая и здоровая, после стольких лет!» — рассказала The Guardian Ребекка, хозяйка кошки.


По словам сотрудников приюта, Хлоя сразу узнала хозяйку и была очень рада ей.


Воссоединение кошки с хозяйкой оказалось очень трогательным.В 2010 году кошка Хлоя пропала: когда хозяйка, британка Ребекка Ли, везла ее в ветеринарную клинику, кошка выпрыгнула из переноски и убежала. После продолжительного поиска питомицы Ребекка отчаялась и решила, что кошка попала под колеса автомобиля. Однако через шесть лет после своего исчезновения Хлоя — живая и здоровая — вернулась домой! Оказалось, что сначала Хлоя обитала у пожилой женщины, которая подобрала ее на улице. Потом старушка отнесла ее в приют, потому что больше не могла заботиться о кошке. Там был просканирован микрочип Хлои, и ее смогли вернуть настоящей хозяйке. «Когда Хлоя убежала, я развесила повсюду плакаты и разместила объявления… Но потом мне позвонили и сказали, что кошка, похожая на мою, найдена мертвой на дороге. Я была раздавлена, но через какое-то время смирилась с тем, что ее больше нет. Когда я узнала, что Хлоя жива, у меня был настоящий шок. Разумеется, я была счастлива, что она нашлась, живая и здоровая, после стольких лет!» — рассказала The Guardian Ребекка, хозяйка кошки. По словам сотрудников приюта, Хлоя сразу узнала хозяйку и была очень рада ей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика