Хлоя Морец сходила на вечеринку с молодым известным актером - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Хлоя Морец сходила на вечеринку с молодым известным актером - «Я как Звезда»



Хлоя Морец сходила на вечеринку с молодым известным актером - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Судя по всему, 21-летняя Хлоя Грейс Морец оправилась от скандального расставания с Бруклином Бекхэмом. Голливудская актриса проводит время с 26-летней звездой фильма «Бегущий в лабиринте» Диланом О’Брайеном.

7 августа пара была замечена папарацци, когда покидала модный клуб в Лос-Анджелесе. Несмотря на то что Хлоя и Дилан не стали покидать заведение вместе, они сели в одну машину, пишет Just Jared. Позже очевидцы заметили, как пара заходила еще в один популярный клуб в Западном Голливуде.

Любопытно, что несколько лет назад Дилан публично признавался, что ему нравится Хлоя, но девушка тогда была еще несовершеннолетней. Звезды свои отношения никак не комментируют.

Напомним, весной 2018 года Хлоя рассталась с сыном Дэвида Бекхэма Бруклином, и причиной тому стали измены Бекхэма-младшего. Его поймали за поцелуями с моделью Playboy в тату-салоне в Лос-Анджелесе. Сейчас Бруклин встречается с 28-летней танцовщицей. К слову, многие поклонники предположили, что актриса перестала следить за собой после разрыва с сыном дизайнера и футболиста.

Больше фото Хлои и Дилана смотри  в галерее, а о том, каких девушек выбирают молодые и популярные парни, читай в нашей статье.


Судя по всему, 21-летняя Хлоя Грейс Морец оправилась от скандального расставания с Бруклином Бекхэмом. Голливудская актриса проводит время с 26-летней звездой фильма «Бегущий в лабиринте» Диланом О’Брайеном. 7 августа пара была замечена папарацци, когда покидала модный клуб в Лос-Анджелесе. Несмотря на то что Хлоя и Дилан не стали покидать заведение вместе, они сели в одну машину, пишет Just Jared. Позже очевидцы заметили, как пара заходила еще в один популярный клуб в Западном Голливуде. Любопытно, что несколько лет назад Дилан публично признавался, что ему нравится Хлоя, но девушка тогда была еще несовершеннолетней. Звезды свои отношения никак не комментируют. Напомним, весной 2018 года Хлоя рассталась с сыном Дэвида Бекхэма Бруклином, и причиной тому стали измены Бекхэма-младшего. Его поймали за поцелуями с моделью Playboy в тату-салоне в Лос-Анджелесе. Сейчас Бруклин встречается с 28-летней танцовщицей. К слову, многие поклонники предположили, что актриса перестала следить за собой после разрыва с сыном дизайнера и футболиста. Больше фото Хлои и Дилана смотри в галерее, а о том, каких девушек выбирают молодые и популярные парни, читай в нашей статье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика