В Японии живет кот, который самостоятельно ездит на метро ... - «Дом» » « Я - Женщина »

В Японии живет кот, который самостоятельно ездит на метро ... - «Дом»



В Японии живет кот, который самостоятельно ездит на метро ... - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Необычный пассажир приобрел славу с Сети.

В метро на линии Икебукуро, что находится в пригороде Токио, появился необычный пассажир. Люди стали замечать кота, который самостоятельно катается в вагонах.


Милый пушистик носит ошейник и выглядит очень опрятным и упитанным, но вот путешествовать на метро кот предпочитает в без своих хозяев в гордом одиночестве, передает RocketNews24.


Котейка уже стал настоящей местной знаменитостью, а его фотографии в метро разлетелись по всей Сети. Пользователи отмечают, что хвостатый пассажир ведет себя очень вежливо.


Он не пристает к людям, занимает только свободные места, а если очень нужно, может проехать пару остановок и стоя. Отметим, что ни людей, ни шума кот не боится и, если есть возможность, с удовольствием дремлет в вагоне метро.


Как говорят жители Токио, первые заметки о необычном коте появились еще три года назад, и с тех пор путешественник не изменил своих привычек и его по-прежнему частенько можно встретить в метро.


Кстати, мы уже писали о кошке, которая тоже очень любит путешествовать. Несмотря на то, что Стиви абсолютно ничего не видит, она очень активна и просто обожает ходить в походы со своим хозяином.


Необычный пассажир приобрел славу с Сети.В метро на линии Икебукуро, что находится в пригороде Токио, появился необычный пассажир. Люди стали замечать кота, который самостоятельно катается в вагонах. Милый пушистик носит ошейник и выглядит очень опрятным и упитанным, но вот путешествовать на метро кот предпочитает в без своих хозяев в гордом одиночестве, передает RocketNews24. Котейка уже стал настоящей местной знаменитостью, а его фотографии в метро разлетелись по всей Сети. Пользователи отмечают, что хвостатый пассажир ведет себя очень вежливо. Он не пристает к людям, занимает только свободные места, а если очень нужно, может проехать пару остановок и стоя. Отметим, что ни людей, ни шума кот не боится и, если есть возможность, с удовольствием дремлет в вагоне метро. Как говорят жители Токио, первые заметки о необычном коте появились еще три года назад, и с тех пор путешественник не изменил своих привычек и его по-прежнему частенько можно встретить в метро. Кстати, мы уже писали о кошке, которая тоже очень любит путешествовать. Несмотря на то, что Стиви абсолютно ничего не видит, она очень активна и просто обожает ходить в походы со своим хозяином.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика