Танцующий кот стал новой интернет-звездой фото - Домашние питомцы ... - «Дом» » « Я - Женщина »

Танцующий кот стал новой интернет-звездой фото - Домашние питомцы ... - «Дом»



Танцующий кот стал новой интернет-звездой фото - Домашние питомцы ... - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Животное из Японии умеет танцевать балет.

Трепещите, любители котиков! В Сети появилась новая звезда — кот по кличке Мирко. Этот японский красавчик покорил уже 40 тысяч пользователей Twitter, и армия его поклонников продолжает расти бешеными темпами.


Причиной такой популярности является «танцевальное» хобби домашнего питомца. На фотографиях в Сети Мирко повторяет всевозможные балетные па.


К сожалению, никакого секрета здесь нет: котик просто прыгает за любимыми игрушками, а фотографии с танцевальными движениями — это лишь удачные кадры, пишет Daily Mail. Тем не менее все больше людей восхищаются забавными снимками белоснежного кота.


Напомним, что в Японии живет и еще один популярный котик. Этот пушистик любит самостоятельно ездить в метро.


Подписывайтесь на нас в Instagram и принимайте участие в конкурсе!


Животное из Японии умеет танцевать балет.Трепещите, любители котиков! В Сети появилась новая звезда — кот по кличке Мирко. Этот японский красавчик покорил уже 40 тысяч пользователей Twitter, и армия его поклонников продолжает расти бешеными темпами. Причиной такой популярности является «танцевальное» хобби домашнего питомца. На фотографиях в Сети Мирко повторяет всевозможные балетные па. К сожалению, никакого секрета здесь нет: котик просто прыгает за любимыми игрушками, а фотографии с танцевальными движениями — это лишь удачные кадры, пишет Daily Mail. Тем не менее все больше людей восхищаются забавными снимками белоснежного кота. Напомним, что в Японии живет и еще один популярный котик. Этот пушистик любит самостоятельно ездить в метро. Подписывайтесь на нас в Instagram и принимайте участие в конкурсе!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика