Трансгендерные дети осознают свою идентичность с ранних лет: новое исследование - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Трансгендерные дети осознают свою идентичность с ранних лет: новое исследование - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»



Трансгендерные дети осознают свою идентичность с ранних лет: новое исследование - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Трансгендерные дети осознают свою идентичность с ранних лет: новое исследование - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»

Согласно недавнему исследованию, которое проводили в США, трансгендерные дети могут начать идентифицировать себя с игрушками и одеждой, типичными для их половой принадлежности, с самого раннего возраста.


Трансгендерные дети - это дети, чья гендерная идентичность не совпадает с их биологическим полом. Дети, рожденные мальчиками, могут ощущать себя девочками, и наоборот.


Исследователи обнаружили, что уверенность трансгендерных детей в своей гендерной идентичности, как правило, столь же сильна, как и у детей-цисгендеров, чья идентичность соответствует их полу, установленному при рождении.


Для исследования опросили 633 ребенка в возрасте от трех до двенадцати лет. Половина респондентов (317 человек) были трансгендерными, другая половина - цисгендерными.


У детей спросили, насколько они чувствуют себя мальчиком или девочкой или кем-то еще.Также узнали о предпочтениях в игрушках и одежде, которые стереотипно связаны с одним полом.


Исследование показало, что трансгендерные дети проявляют интерес в отношении игрушек и одежды, которые обычно связаны с их гендерной идентичностью, а не с назначенным полом.


Также предпочтения трансгендерных детей не сильно отличались от предпочтений цисгендерных детей той же идентичности.


То есть, девочкам, которые считают себя мальчиками, машинки и джинсы нравятся так же, как и мальчикам, рожденным мальчиками.


Это очередной шаг к пониманию того, что трансгендерность невозможно воспитать.


Статья не содержит медицинских рекомендаций, не заменяет консультацию специалиста-медика и носит исключительно информационный характер. Для обсуждения конкретных вопросов относительно здоровья обратитесь к врачу.


Источник: Transgender children sense their gender identities at young ages https://www.reuters.com/article/us-health-kids-transgender/transgender-children-sense-their-gender-identities-at-young-ages-idUSKBN1YT0P5


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мальчик носит девочковую одежду: стоит ли беспокоиться


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мальчики в платьях: звезды, нарядившие сыновей принцессами


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хватит стесняться: как говорить с ребенком о сексе


Согласно недавнему исследованию, которое проводили в США, трансгендерные дети могут начать идентифицировать себя с игрушками и одеждой, типичными для их половой принадлежности, с самого раннего возраста. Трансгендерные дети - это дети, чья гендерная идентичность не совпадает с их биологическим полом. Дети, рожденные мальчиками, могут ощущать себя девочками, и наоборот. Исследователи обнаружили, что уверенность трансгендерных детей в своей гендерной идентичности, как правило, столь же сильна, как и у детей-цисгендеров, чья идентичность соответствует их полу, установленному при рождении. Для исследования опросили 633 ребенка в возрасте от трех до двенадцати лет. Половина респондентов (317 человек) были трансгендерными, другая половина - цисгендерными. У детей спросили, насколько они чувствуют себя мальчиком или девочкой или кем-то еще.Также узнали о предпочтениях в игрушках и одежде, которые стереотипно связаны с одним полом. Исследование показало, что трансгендерные дети проявляют интерес в отношении игрушек и одежды, которые обычно связаны с их гендерной идентичностью, а не с назначенным полом. Также предпочтения трансгендерных детей не сильно отличались от предпочтений цисгендерных детей той же идентичности. То есть, девочкам, которые считают себя мальчиками, машинки и джинсы нравятся так же, как и мальчикам, рожденным мальчиками. Это очередной шаг к пониманию того, что трансгендерность невозможно воспитать. Статья не содержит медицинских рекомендаций, не заменяет консультацию специалиста-медика и носит исключительно информационный характер. Для обсуждения конкретных вопросов относительно здоровья обратитесь к врачу. Источник: Transgender children sense their gender identities at young ages https://www.reuters.com/article/us-health-kids-transgender/transgender-children-sense-their-gender-identities-at-young-ages-idUSKBN1YT0P5 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мальчик носит девочковую одежду: стоит ли беспокоиться ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мальчики в платьях: звезды, нарядившие сыновей принцессами ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хватит стесняться: как говорить с ребенком о сексе
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика