Пошаговый мастер-класс: полигональный 3д кролик из картона своими руками - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Пошаговый мастер-класс: полигональный 3д кролик из картона своими руками - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»



Пошаговый мастер-класс: полигональный 3д кролик из картона своими руками - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Пошаговый мастер-класс: полигональный 3д кролик из картона своими руками - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»

В нашем мастер-классе вы найдете детальную инструкцию: как сделать полигональный 3д кролик из картона своими руками.


Такого объемного зайца из картона можно использовать как пасхальное украшение, или как оригинальный декор для вашей комнаты. В его животе достаточно места, чтобы спрятать маленькие подарки, или безделушки.


В зависимости от предпочтений, вы можете смастерить пасхального кролика из однотонных цветов, или с геометрическими рисунками.


Как сделать объемного зайца из картона


Чтобы сделать полигональную скульптуру из бумаги "Кролик", понадобится:


цветной картон
ножницы
канцелярский нож
линейка
папка
клей или клейкая лента

Мастер-класс: как сделать полигональный кролик из бумаги



Напечатайте шаблон 3д кролика на цветной плотной бумаге, как на фото. Шаблон можно найти в интернете.




Вырезайте скульптуру ножницами по контуру, слишком мелкие детали можно вырезать с помощью канцелярского ножа.




Положите вырезанный фрагмент на папку, поместите линейку в пунктирные линии и отметьте складки, надавите и проведите вдоль линии. Не пропустите этот шаг независимо от того, какую бумагу вы используете. Результат будет выглядеть намного лучше.




Напечатанная сторона должна быть обращена к вам. Сложите все пунктирные линии либо внутрь, что означает сгибание вверх (короткие пунктирные линии), либо наружу, что означает сгибание вниз (длинные пунктирные линии), в соответствии с маркировкой.




Склейте бумажные части вместе. Используйте двустороннюю клейкую ленту или клей на непечатной стороне бумаги. Соедините все одинаковые номера в порядке возрастания (1, 2, 3, ...). Начните с раздела 1 и приклейте его к разделу, обозначенному 1 на бумаге A, нажимая достаточно сильно, чтобы они зафиксировались.




Положите небольшие подарки внутрь, либо просто используйте кролика из картона как оригинальное весеннее украшение интерьера.




Теперь вы знаете как сделать полигональный 3д кролик из картона своими руками благодаря нашему мастер-классу.


Источник: www.paper-shape.com


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гигантский пасхальный кролик из бумаги: пошаговая инструкция для фанатов оригами


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать героев «Звездных войн» из бумаги в технике оригами: видео


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать подвижную рыбку из бумаги


В нашем мастер-классе вы найдете детальную инструкцию: как сделать полигональный 3д кролик из картона своими руками. Такого объемного зайца из картона можно использовать как пасхальное украшение, или как оригинальный декор для вашей комнаты. В его животе достаточно места, чтобы спрятать маленькие подарки, или безделушки. В зависимости от предпочтений, вы можете смастерить пасхального кролика из однотонных цветов, или с геометрическими рисунками. Как сделать объемного зайца из картона Чтобы сделать полигональную скульптуру из бумаги "Кролик", понадобится: цветной картон ножницы канцелярский нож линейка папка клей или клейкая лента Мастер-класс: как сделать полигональный кролик из бумаги Напечатайте шаблон 3д кролика на цветной плотной бумаге, как на фото. Шаблон можно найти в интернете. Вырезайте скульптуру ножницами по контуру, слишком мелкие детали можно вырезать с помощью канцелярского ножа. Положите вырезанный фрагмент на папку, поместите линейку в пунктирные линии и отметьте складки, надавите и проведите вдоль линии. Не пропустите этот шаг независимо от того, какую бумагу вы используете. Результат будет выглядеть намного лучше. Напечатанная сторона должна быть обращена к вам. Сложите все пунктирные линии либо внутрь, что означает сгибание вверх (короткие пунктирные линии), либо наружу, что означает сгибание вниз (длинные пунктирные линии), в соответствии с маркировкой. Склейте бумажные части вместе. Используйте двустороннюю клейкую ленту или клей на непечатной стороне бумаги. Соедините все одинаковые номера в порядке возрастания (1, 2, 3, .). Начните с раздела 1 и приклейте его к разделу, обозначенному 1 на бумаге A, нажимая достаточно сильно, чтобы они зафиксировались. Положите небольшие подарки внутрь, либо просто используйте кролика из картона как оригинальное весеннее украшение интерьера. Теперь вы знаете как сделать полигональный 3д кролик из картона своими руками благодаря нашему мастер-классу. Источник: www.paper-shape.com ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гигантский пасхальный кролик из бумаги: пошаговая инструкция для фанатов оригами ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать героев «Звездных войн» из бумаги в технике оригами: видео ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать подвижную рыбку из бумаги
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика