Мастер-класс: пасхальные яйца из бумаги своими руками » « Я - Женщина »

Мастер-класс: пасхальные яйца из бумаги своими руками



Мастер-класс: пасхальные яйца из бумаги своими руками
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мастер-класс: пасхальные яйца из бумаги своими руками


Мы знаем, чем заняться с детьми в эти дождливые выходные, и предлагаем вам мастер-класс поделки к Пасхе: пасхальные яйца из бумаги своими руками. Вы не только узнаете, как сделать пасхальное яйцо из бумаги своими руками, но и сможете скачать готовый шалон пасхального яйца.



Последние пару дней были не слишком солнечными, правда? Поэтому мы предлагаем сделать пасхальные яйца из бумаги ярких цветов! Кроме того, это будут самые легкие в мире бумажные яйца.



Поделки к Пасхе своими руками: как сделать пасхальное яйцо из бумаги



Поделки к Пасхе 2016 своими руками: как сделать пасхальное яйцо (пошаговая инструкция)



Все, что вам нужно, это узорчатая или обычная бумага, ножницы, степлер, игла и нить.



1. Начните с загрузки и печати шаблона яйца (шаблон можно скачать здесь). Вырежьте размер, который вы хотите. Выберите 4-5 листов узорчатой или обычной бумаги, которая вам нравятся. Соедените их вместе с шаблоном, при этом шаблон должен находиться сверху.



2. Обведите шаблон через все слои бумаги.



3. Соедените яйца и скрепите их вместе в середине. Не обязательно измерять, где точно находится середина.



4 и 5. Раскройте ваше яйцо.



6. Сделайте отверстие в верхней части швейной иглой и прикрепите кусок нити для подвешивания.



Поделки к Пасхе 2016 своими руками: как сделать пасхальное яйцо (пошаговая инструкция)



Отличный выбор цвета, не правда ли? Кстати, если вы не хотите делать их яйцевидной формы, сделайте их круглыми. Тогда вы можете прикрепить бумажные яйца к длинной нити и сделать гирлянду, которая будет висеть весь год!



Поделки к Пасхе 2016 своими руками: как сделать пасхальное яйцо (пошаговая инструкция)



Надеемся, наш мастер класс "Пасхальные яйца из бумаги своими руками" был вам полезен, вы хорошо и продуктивно провели время с детьми, и теперь ваши стены украшают красивы пасхальные яйца. Бумажные яйца — это также отличный подарок на Пасху для родных и близких!





Мы знаем, чем заняться с детьми в эти дождливые выходные, и предлагаем вам мастер-класс поделки к Пасхе: пасхальные яйца из бумаги своими руками. Вы не только узнаете, как сделать пасхальное яйцо из бумаги своими руками, но и сможете скачать готовый шалон пасхального яйца. Последние пару дней были не слишком солнечными, правда? Поэтому мы предлагаем сделать пасхальные яйца из бумаги ярких цветов! Кроме того, это будут самые легкие в мире бумажные яйца. Поделки к Пасхе своими руками: как сделать пасхальное яйцо из бумаги Поделки к Пасхе 2016 своими руками: как сделать пасхальное яйцо (пошаговая инструкция) Все, что вам нужно, это узорчатая или обычная бумага, ножницы, степлер, игла и нить. 1. Начните с загрузки и печати шаблона яйца (шаблон можно скачать здесь). Вырежьте размер, который вы хотите. Выберите 4-5 листов узорчатой или обычной бумаги, которая вам нравятся. Соедените их вместе с шаблоном, при этом шаблон должен находиться сверху. 2. Обведите шаблон через все слои бумаги. 3. Соедените яйца и скрепите их вместе в середине. Не обязательно измерять, где точно находится середина. 4 и 5. Раскройте ваше яйцо. 6. Сделайте отверстие в верхней части швейной иглой и прикрепите кусок нити для подвешивания. Поделки к Пасхе 2016 своими руками: как сделать пасхальное яйцо (пошаговая инструкция) Отличный выбор цвета, не правда ли? Кстати, если вы не хотите делать их яйцевидной формы, сделайте их круглыми. Тогда вы можете прикрепить бумажные яйца к длинной нити и сделать гирлянду, которая будет висеть весь год! Поделки к Пасхе 2016 своими руками: как сделать пасхальное яйцо (пошаговая инструкция) Надеемся, наш мастер класс "Пасхальные яйца из бумаги своими руками" был вам полезен, вы хорошо и продуктивно провели время с детьми, и теперь ваши стены украшают красивы пасхальные яйца. Бумажные яйца — это также отличный подарок на Пасху для родных и близких!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика