Когда начинаются зимние каникулы 2018 в школах Украины - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»

Когда начинаются зимние каникулы 2018 в школах Украины - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»



Когда начинаются зимние каникулы 2018 в школах Украины - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Когда начинаются зимние каникулы 2018 в школах Украины - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»

Зимние каникулы приходят вместе с чередой праздников и потому это особое время, которого ждут с нетерпением и школьники, и их родители. Зимние каникулы 2018 в школах Украины приходятся на католическое и православное рождество, а также Новый год.


Зимние каникулы 2018-2019 в школах Украины начнутся 22 декабря и продлятся до 7 января включительно. Кстати, у взрослых суббота 22 декабря будет рабочих днем из-за переноса рабочих дней. Но благодаря новому официальному празднику католическое Рождество, которое будет праздноваться 24 и 25 декабря, всей семьей можно провести выходные вместе.


Даты зимних каникул 2018 в Киеве и других городах рекомендованы министерством образования и могут меняться в разных школах. На продление или перенос каникул могут влиять эпидемии гриппа или ОРВИ.


Зная, расписание выходных дней на Новый год 2019, родители школьников могут уже планировать совместный отпуск. Чем занять ребенка на зимних каникулах – простой вопрос, если подготовиться к нему заранее.


В этом учебном году первая рабочая неделя в школе после зимних каникул 2019 будет сокращенной: понедельник 7 января будет выходным. То есть выходить на учебу после зимных каникул нужно 8 января 2018 года.


Зимние каникулы приходят вместе с чередой праздников и потому это особое время, которого ждут с нетерпением и школьники, и их родители. Зимние каникулы 2018 в школах Украины приходятся на католическое и православное рождество, а также Новый год. Зимние каникулы 2018-2019 в школах Украины начнутся 22 декабря и продлятся до 7 января включительно. Кстати, у взрослых суббота 22 декабря будет рабочих днем из-за переноса рабочих дней. Но благодаря новому официальному празднику католическое Рождество, которое будет праздноваться 24 и 25 декабря, всей семьей можно провести выходные вместе. Даты зимних каникул 2018 в Киеве и других городах рекомендованы министерством образования и могут меняться в разных школах. На продление или перенос каникул могут влиять эпидемии гриппа или ОРВИ. Зная, расписание выходных дней на Новый год 2019, родители школьников могут уже планировать совместный отпуск. Чем занять ребенка на зимних каникулах – простой вопрос, если подготовиться к нему заранее. В этом учебном году первая рабочая неделя в школе после зимних каникул 2019 будет сокращенной: понедельник 7 января будет выходным. То есть выходить на учебу после зимных каникул нужно 8 января 2018 года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика