Новинки Книжного Арсенала 2019 для детей: детские книги, на которые стоит обратить внимание - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Новинки Книжного Арсенала 2019 для детей: детские книги, на которые стоит обратить внимание - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»



Новинки Книжного Арсенала 2019 для детей: детские книги, на которые стоит обратить внимание - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Новинки Книжного Арсенала 2019 для детей: детские книги, на которые стоит обратить внимание - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»

Какие новые книги для детей представят издательства на Книжном Арсенале 2019, и где можно купить новинки, если на Арсенал в этом году вы не попадаете, читайте в нашем материале.


Книжный Арсенал - одно из крупнейших книжных событий года. Издательства показывают свои новинки, знакомят читателей с ними, а также с авторами книг, устраивают панели и автограф-сессии.


Если по какой-то причине вы не смогли посетить Книжный Арсенал в этом году, а новых детских книг все-таки хочется прикупить, то эта статья для вас. Мы выбрали несколько новинок для детй, которые издательства представят в этом году, а также нашли, где их можно купить. Листайте наш список и выбирайте.


Книги для детей от 6 лет


Здесь собраны книги для детей, которые уже учатся или умеют читать.








Професор Дивоок

Энрик Жарди

Издательство #книголав


Професор Дивоок - книга об оптических иллюзиях: невидимые цвета, невозможные фигуры, обманчивые изображения. Вы сами удивитесь, как по разному может воспринимать наш мозг одну и ту же информацию. В книге также есть упражнения для зрительной гимнастики и рекомендации относительно зрения от экспертов Люксоптики. Если вы не попадете на Книжный Арсенал 2019, то книгу можно купить здесь.


Книга на украинском языке. Возраст 6-12 лет.









Книжка, яка нарешті пояснить тобі геть усе про дівчаток і хлопчиків (більше жодних таємниць)

Франсуаза Буше

Издательство Артбукс


Книга, которая поможет мальчикам понять, о чем думат девочки, а девочкам узнать все про мальчиков. Книга выполнена в стиле комиксов, и обошлась без длинных текстов. Поэтому она подходит не только взрослым, но и тем, кто только учится читать. Купить книгу можно по ссылке.


Язык украинский. Возраст: от 7 лет.



Minecraft. Довідник Архітектора

Minecraft. Довідник Дослідника


Крейг Джелли

Издательство Артбукс


Две книги для фанатов майнкрафта, в которых есть множество, идей, советов и подсказок. Где достать ресурсы для создания чего-то нового, что лучше использовать, как сделать доспехи и защитить себя от мобов. Купить книги по выгодной цене и с доставкой в ваш город можно по этим ссылкам: Довідник Архітектора и Довідник Дослідника.


Язык украинский. Возраст: 6-16 лет.







Страшенно-хуліганська книжка

Юрий Никитинский, Виталий Кириченко

Издательство Час Майстрів


Книга с детскими страшилками (смешными и хулиганскими), которые идеально рассказывать перед отбоем в летнем лагере или читать тайком ночью, спрятавшись под одеяло с фонариком.


Язык украинский. Возраст: 9-12 лет. Заказать в любое время можно по ссылке.







Моя творча енциклопедія. Світ чекає на відкриття.

Я хочу все знати, Я винахідник


Издательство Ранок,


Серия книг с дополненной реальностью, которая поможет маленьким изобретателям создать свой проект, а также узнать много нового об изобретениях, поиграть с героями мира «ПЛЮСПЛЮС». Книги небольошго формата и с яркими рисунками. Купить первую книгу можно здесь, а вторую - здесь.


Язык: украинский. Возраст: от 6 до 12 лет.


Книги для малышей


Книги на Книжном Арсенале 2019, которые подойдут самым маленьким читателям-листателям от 3 до 6 лет.







Заврик і його молодший брат

Мирослав Лаюк

Видавництво Старого Лева


Книга о том, как изменилась жизнь маленького динозаврика с того момента, когда стало известно, что у него появится маленький братик. Купить книгу с доставкой по отличной цене и в любое время можно здесь.


Язык: украинский. Возраст: 3-8 лет.








Слоненя, яке хотіло заснути

Карл-Йохан Форсен Ерлін

Издательство Артбукс


История для засыпания, написанная с использованием психологических приемов для расслабления, специально чтобы малыши с каждой новой строчкой все больше погружались в сон. Если вы уже знакомы с первой книгой из этой серии про кролика, который хотел спать, то, наверняка, уже задумывались, где бы найти новую историю со столь же волшебным эффектом. Подсказываем: она продается здесь. Издание на русском языке от издательства МиФ можно купить тут.


Язык: украинский. Возраст: от 2 лет.



Теперь вы знаете, на какие книги для детей стоит обратить внимание на Книжном Арсенале 2019, и где их можно купить, если Арсенал в этом году вы пропустили.


Какие новые книги для детей представят издательства на Книжном Арсенале 2019, и где можно купить новинки, если на Арсенал в этом году вы не попадаете, читайте в нашем материале. Книжный Арсенал - одно из крупнейших книжных событий года. Издательства показывают свои новинки, знакомят читателей с ними, а также с авторами книг, устраивают панели и автограф-сессии. Если по какой-то причине вы не смогли посетить Книжный Арсенал в этом году, а новых детских книг все-таки хочется прикупить, то эта статья для вас. Мы выбрали несколько новинок для детй, которые издательства представят в этом году, а также нашли, где их можно купить. Листайте наш список и выбирайте. Книги для детей от 6 лет Здесь собраны книги для детей, которые уже учатся или умеют читать. Професор Дивоок Энрик Жарди Издательство
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика