Подарки к 8 марта 2019: идеи для девочки 6-9 лет - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Подарки к 8 марта 2019: идеи для девочки 6-9 лет - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»



Подарки к 8 марта 2019: идеи для девочки 6-9 лет - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Подарки к 8 марта 2019: идеи для девочки 6-9 лет - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»

Выбрать подарки на 8 марта 2019 девочкам 6-9 лет - это непростая задача. Чтобы долго не гадать, что подарить девочкам на 8 марта, читайте нашу подборку и вдохновляйтесь.


Что подарить девочкам на 8 марта 2019


Конструктор из плотного картона Djeco Замок чудес 3D


Этот конструктор не только можно собирать и разбирать, так как он выполнен из высококачественного картона, а еще и использовать как предмет интерьера – оригинальную полку или подставку.


Собрав из 20 деталей вот такой симпатичный замок, ваша юная принцесса может разместить украшения, различные мелочи или расставить небольших кукол. Красивый, полузный, а главное практичный подарок девочкам на 8 марта.



Где купить: интернет-магазин http://baby.stylus.com.ua


Цена: 232 грн.


Интерактивный постер


#100дел Junior edition — это интерактивный постер с сотней увлекательных заданий для детей. В нем собраны самые важные дела, которые нужно успеть сделать, пока ты ребенок.


Взять у дедушки интервью, сделать съедобный пластилин, стать победительницей соревнований и многие другие дела - чтобы ближайший год запомнился не только дочке, но и всей семье!



А для отважных будущих путешественниц скретч карты мира, Европы и Украины позволят спланировать приключение или отмечать интересные детали про страны прямо на карте.


Мечтай, действуй, дари близким весну - вместе с 1DEA.me!


Намотка для наушников


Если ваша маленькая меломанка уже освоила, как пользоваться наушниками и вовсю слушает любимую музыку – ей знакома извечная проблема. Наушники всегда запутываются! И распутать их без применения силы и нервных дерганий сложно взрослому, а уж несдержанному ребенку и подавно!


Специально для этого придуманы вот такие симпатичные намотки для наушников в виде фигурок животных. Коричневая такса, белый слоник, розовый котенок или забавный жираф – выбрать героя-спасателя наушников в качестве подарка к 8 марта девочке можно на любой вкус!



Где купить: интернет-магазин http://neobychnye-podarki.uaprom.net


Цена: 15 грн.


Кошелек в японском стиле


Такому симпатичному кошелечку с котиком обязательно обрадуется каждая девочка, тем более, что это не только необходимый аксессуар для хранения денег, а еще и талисман! Хранитель кошелька, котик манеки-неко, всегда приносит своему хозяину что-то хорошее.


Согласитесь, сложно удержаться от искушения, поэтому есть предположение, что приобрести такую безделушку, как подарок к 8 марта девочкам, захочет себе даже мама .



Где купить: интернет-магазин http://neobychnye-podarki.uaprom.net


Цена: 70 грн.


Ключница и брелок «Птичка в домике»


Еще одна идея для практичного и симатичного подарка на 8 марта девочкам. Каждой маме знакома проблема, когда ее милое чадо теряет или забывает ключи. От школьного шкафчика, квартиры или личной копилки – не важно. Но ключи обязательно теряются или забываются.


Чтобы избежать этой пренеприятной ситуации предлагаем подарить ребенку ключницу в форме домика для птички и брелок-птичку.Домик можно повесить в прихожей с помощью двустороннего скотча, который входит в комплект, и тогда забыть симпатичную яркую птичку-брелок ребенку будет сложнее.



Где купить: интернет-магазин http://www.podaro4ek.com.ua


Цена: 66 грн.


Блокнот с мягкой обложкой «Лего»


Если ваша юная прелестница уже школьница и к тому же неравнодушна к наборам Лего, этот блокнот она точно оценит по достоинству.


Силиконовая разноцветная обложка этого «почтиконструктора» пупырчатая, как основа Лего, а мягкие сегменты можно переставлять по ней на свое усмотрение или же закрывать ими блокнотик от любопытных глаз. Ведь все девочки ведь очень любят секреты!


Внутри блокнот англоязычный, поэтому подарок к 8 марта поможет ребенку улучшить свои знания по иностранному языку, например, назубок выучить дни недели и названия месяцев.



Где купить: интернет-магазин http://www.podaro4ek.com.ua


Цена: 130 грн.


Проектор-ночник звездного неба


Если дочь не может оторвать глаз от звездного неба или дискомфортно себя чувствует в темной комнате, а вы все еще не решили, что подарить на 8 марта девочке, этот проектор-ночник подарит ей возможность видеть звезды на стенах и потолке прямо в своей комнате! Романтика да и только!



Где купить: интернет-магазин http://darok.com.ua


Цена: 120 грн.


Плетеный браслет


Переплетение кожаных и тканевых шнурков, сочетаясь с металлической фурнитурой, создают оригинальный образ, который придется по вкусу дерзкой юной красавице. Осталось только выбрать любимый цвет и красивое слово и подарок к 8 марта готов!



Где купить: интернет-магазин http://mydisney.com.ua


Цена 75-88 грн. в зависимости от комплектации браслета


Набор для плетения браслетов из резинок


Девчоночий мир охватила эпидемия – все плетут браслеты из разноцветных резиночек! Если в качестве подарка на 8 марта вы подарите вот такой небольшой наборчик, в котором целых 800 резинок 14-ти видов – начинающая браслетоплетельщица точно будет довольна ! Также в удобном пластиковом боксе девочка найдет станок-рогатку, пластиковый крючок, подвески и бусины.



Где купить: интернет-магазин http://loompla.net/


Цена: 120 грн.


А какие подарки к 8 марта 2019 уже присмотрели вы? Делитесь с нами своими находками в комментариях к материалу.


Идеи подарков на 8 марта


8 марта: лучший подарок по знаку Зодиака


Выбрать подарки на 8 марта 2019 девочкам 6-9 лет - это непростая задача. Чтобы долго не гадать, что подарить девочкам на 8 марта, читайте нашу подборку и вдохновляйтесь. Что подарить девочкам на 8 марта 2019 Конструктор из плотного картона Djeco Замок чудес 3D Этот конструктор не только можно собирать и разбирать, так как он выполнен из высококачественного картона, а еще и использовать как предмет интерьера – оригинальную полку или подставку. Собрав из 20 деталей вот такой симпатичный замок, ваша юная принцесса может разместить украшения, различные мелочи или расставить небольших кукол. Красивый, полузный, а главное практичный подарок девочкам на 8 марта. Где купить: интернет-магазин http://baby.stylus.com.ua Цена: 232 грн. Интерактивный постер
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика