Открыта регистрация на детские забеги во время 9th Nova Poshta Kyiv Half Marathon - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Открыта регистрация на детские забеги во время 9th Nova Poshta Kyiv Half Marathon - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»



Открыта регистрация на детские забеги во время 9th Nova Poshta Kyiv Half Marathon - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Открыта регистрация на детские забеги во время 9th Nova Poshta Kyiv Half Marathon - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»

Ежегодно во время проведения киевского полумарафона Nova Poshta Kyiv Half Marathon происходят забеги для молодых спортсменов - Kid's Run. В этом году детские забеги пройдут 6 апреля на ВДНХ.


Kid's Run - это прекрасная возможность поощрить юных спортсменов к участию в серьезных соревнованиях и дать им возможность посоревноваться со своими сверстниками. Это возможность малышам проявить себя и получить свою первую большую награду!


В этом году юные спортсмены смогут выбрать дистанции в соответствии со своей возрастной категорией: 100 м (для детей 3-6 лет), 400 м (7-8 лет), 800 м (9-10 лет), 1500 г (11-12 лет). Каждый участник забега получит финишную медаль. Стартовый взнос включает: стартовый номер участника, медаль финишера и финишный пакет участника.


В этом году организатор события, компания Run Ukraine подписала меморандум о сотрудничестве с Министерством образования и науки Украины, поэтому участие в детских забегах в рамках Run Ukraine Running League 2019 бесплатно.


Также в этот же день пройдет семейный забег Family Walk на 1000 м, на старт которого выйти могут все члены семьи, ведь возрастных ограничений не существует, можно бежать с детьми на руках или в колясках.


6 апреля на ВДНХ кроме забегов на разные дистанции будет функционировать большой спортивный городок с интерактивными развлечениями для детей. Присоединяйтесь к семейному празднику и регистрируйтесь на участие в событии на сайте киевского полумарафон: http://kyivhalfmarathon.org/.




Ежегодно во время проведения киевского полумарафона Nova Poshta Kyiv Half Marathon происходят забеги для молодых спортсменов - Kid's Run. В этом году детские забеги пройдут 6 апреля на ВДНХ. Kid's Run - это прекрасная возможность поощрить юных спортсменов к участию в серьезных соревнованиях и дать им возможность посоревноваться со своими сверстниками. Это возможность малышам проявить себя и получить свою первую большую награду! В этом году юные спортсмены смогут выбрать дистанции в соответствии со своей возрастной категорией: 100 м (для детей 3-6 лет), 400 м (7-8 лет), 800 м (9-10 лет), 1500 г (11-12 лет). Каждый участник забега получит финишную медаль. Стартовый взнос включает: стартовый номер участника, медаль финишера и финишный пакет участника. В этом году организатор события, компания Run Ukraine подписала меморандум о сотрудничестве с Министерством образования и науки Украины, поэтому участие в детских забегах в рамках Run Ukraine Running League 2019 бесплатно. Также в этот же день пройдет семейный забег Family Walk на 1000 м, на старт которого выйти могут все члены семьи, ведь возрастных ограничений не существует, можно бежать с детьми на руках или в колясках. 6 апреля на ВДНХ кроме забегов на разные дистанции будет функционировать большой спортивный городок с интерактивными развлечениями для детей. Присоединяйтесь к семейному празднику и регистрируйтесь на участие в событии на сайте киевского полумарафон: http://kyivhalfmarathon.org/.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика