25 августа в "Лужниках" пройдет первый марафон для детей - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

25 августа в "Лужниках" пройдет первый марафон для детей - «Я и Дети»



25 августа в "Лужниках" пройдет первый марафон для детей - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

26 августа в Москве состоится полумарафон «Лужники», посвященный спортивной истории легендарного Олимпийского комплекса. В рамках мероприятия впервые будут организованы детские забеги-спутники, которые пройдут днем ранее, 25 августа. Поучаствовать в них смогут дети в возрасте до 14 лет.





Принять участие в забеге смогут бегуны не старше 14 лет. Для того чтобы юные спортсмены соревновались друг с другом на равных, организаторы предусмотрели раздельные старты для детей разного возраста: группы до 5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет смогут попробовать свои силы на дистанции 400 м, а группы старшего возраста — 10-11 лет и 12- 13 лет поборются на дистанции 800 м. Каждый участник детского забега получитподарки от организаторов – фирменную футболку и медаль, а также подарки от партнеров мероприятия.







Зарегистрировать ребенка на забег могут родители. Необходимо заполнить анкету участника на сайте «Бегового сообщества» runc.run или на сайте полумарафона «Лужники», указать имя, фамилию и дату рождения, как в свидетельстве о рождении, после чего оплатить регистрационный взнос. Онлайн-регистрация продлится до 9 августа. Еще есть возможность присоединиться!





Участие в детских забегах помогает развить любовь к спорту с раннего возраста, учит ставить перед собой цели и находить общий язык со сверстниками. Это отличный способ провести выходной день всей семьей, получить заряд спортивного азарта и хорошего настроения!



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • На фестивале "Московское небо" пройдут воздушный бой и гонка дронов

    Ежегодный федеральный фестиваль воздухоплавания "Московское небо" состоится 25 и 26 августа на аэродроме МАРЗ, расположенном у станции Черное городского округа Балашиха Московской области. Для влюбленных в небо всех возрастов будет представлен весь спектр авиационных и авиамодельных развлечений.


26 августа в Москве состоится полумарафон «Лужники», посвященный спортивной истории легендарного Олимпийского комплекса. В рамках мероприятия впервые будут организованы детские забеги-спутники, которые пройдут днем ранее, 25 августа. Поучаствовать в них смогут дети в возрасте до 14 лет. Принять участие в забеге смогут бегуны не старше 14 лет. Для того чтобы юные спортсмены соревновались друг с другом на равных, организаторы предусмотрели раздельные старты для детей разного возраста: группы до 5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет смогут попробовать свои силы на дистанции 400 м, а группы старшего возраста — 10-11 лет и 12- 13 лет поборются на дистанции 800 м. Каждый участник детского забега получитподарки от организаторов – фирменную футболку и медаль, а также подарки от партнеров мероприятия. Зарегистрировать ребенка на забег могут родители. Необходимо заполнить анкету участника на сайте «Бегового сообщества» runc.run или на сайте полумарафона «Лужники», указать имя, фамилию и дату рождения, как в свидетельстве о рождении, после чего оплатить регистрационный взнос. Онлайн-регистрация продлится до 9 августа. Еще есть возможность присоединиться! Участие в детских забегах помогает развить любовь к спорту с раннего возраста, учит ставить перед собой цели и находить общий язык со сверстниками. Это отличный способ провести выходной день всей семьей, получить заряд спортивного азарта и хорошего настроения! , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! На фестивале "Московское небо" пройдут воздушный бой и гонка дронов Ежегодный федеральный фестиваль воздухоплавания "Московское небо" состоится 25 и 26 августа на аэродроме МАРЗ, расположенном у станции Черное городского округа Балашиха Московской области. Для влюбленных в небо всех возрастов будет представлен весь спектр авиационных и авиамодельных развлечений.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика