В парках Москвы продолжаются бесплатные «КиноСубботы» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

В парках Москвы продолжаются бесплатные «КиноСубботы» - «Я и Отдых»



В парках Москвы продолжаются бесплатные «КиноСубботы» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В московских парках продолжаются летние “КиноСубботы” - бесплатные открытые показы лучших российских фильмов. Уже в эту субботу, 18 августа, в саду им Н.Э. Баумана можно посмотреть ленту «Я худею» с Александрой Бортич, Ириной Горбачевой и Евгением Куликом в главных ролях.




Фотобанк

Фильм Алексея Нужного “Я худею” кинокритики называют одной из лучших комедий этого года. Перед съемками режиссер Алексей Нужный сам похудел больше, чем на 20 килограммов, а на написание сценария и подробное изучение темы похудения у авторов ушло больше двух лет! Премьера картины на большом экране состоялась в марте 2018 года, и вот уже несколько месяцев он входит в топ по просмотрам в ведущем российском онлайн-кинотеатре.Начало показа “Я худею” в саду им Н.Э. Баумана - 18 августа, 20.30.Пока стоит летняя погода, можно успеть увидеть и еще один российский фильм - “Большой” Валерия Тодоровского. Режиссеру удалось собрать настоящее созвездие актеров - Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров… Главную же роль в балетной драме исполняет профессиональная балерина, артистка Польского национального балета Маргарита Симонова.Начало показа фильма “Большой” в парке Красная Пресня - 25 августа, 21.00.







Напомним, что «КиноСубботы» в московских парках организуют ГКУ «Объединенная дирекция «Мосгорпарк» и ведущий российский онлайн-кинотеатр ivi. Москвичи уже успели посмотреть фильм “Довлатов”, ставший лауреатом Берлинского кинофестиваля, и картину «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» с Алексеем Серебряковым и Евгением Ткачуком.Но и это еще не все: параллельно с показами фильмов в столичных парках открыты тематические зоны крупнейшего онлайн-кинотеатра ivi с развлекательной программой для всей семьи. С самого утра посетителей ждут квесты, конкурсы и мастер-классы для детей и взрослых. Для самых активных участников ivi приготовил призы, среди которых, в том числе, бесплатная подписка на онлайн-кинотеатр.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • 25 августа в "Лужниках" пройдет первый марафон для детей

    26 августа в Москве состоится полумарафон «Лужники», посвященный спортивной истории легендарного Олимпийского комплекса. В рамках мероприятия впервые будут организованы детские забеги-спутники, которые пройдут днем ранее, 25 августа. Поучаствовать в них смогут дети в возрасте до 14 лет.


В московских парках продолжаются летние “КиноСубботы” - бесплатные открытые показы лучших российских фильмов. Уже в эту субботу, 18 августа, в саду им Н.Э. Баумана можно посмотреть ленту «Я худею» с Александрой Бортич, Ириной Горбачевой и Евгением Куликом в главных ролях. Фотобанк Фильм Алексея Нужного “Я худею” кинокритики называют одной из лучших комедий этого года. Перед съемками режиссер Алексей Нужный сам похудел больше, чем на 20 килограммов, а на написание сценария и подробное изучение темы похудения у авторов ушло больше двух лет! Премьера картины на большом экране состоялась в марте 2018 года, и вот уже несколько месяцев он входит в топ по просмотрам в ведущем российском онлайн-кинотеатре. Начало показа “Я худею” в саду им Н.Э. Баумана - 18 августа, 20.30. Пока стоит летняя погода, можно успеть увидеть и еще один российский фильм - “Большой” Валерия Тодоровского. Режиссеру удалось собрать настоящее созвездие актеров - Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров… Главную же роль в балетной драме исполняет профессиональная балерина, артистка Польского национального балета Маргарита Симонова. Начало показа фильма “Большой” в парке Красная Пресня - 25 августа, 21.00. Напомним, что «КиноСубботы» в московских парках организуют ГКУ «Объединенная дирекция «Мосгорпарк» и ведущий российский онлайн-кинотеатр ivi. Москвичи уже успели посмотреть фильм “Довлатов”, ставший лауреатом Берлинского кинофестиваля, и картину «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» с Алексеем Серебряковым и Евгением Ткачуком.Но и это еще не все: параллельно с показами фильмов в столичных парках открыты тематические зоны крупнейшего онлайн-кинотеатра ivi с развлекательной программой для всей семьи. С самого утра посетителей ждут квесты, конкурсы и мастер-классы для детей и взрослых. Для самых активных участников ivi приготовил призы, среди которых, в том числе, бесплатная подписка на онлайн-кинотеатр. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! 25 августа в "Лужниках" пройдет первый марафон для детей 26 августа в Москве состоится полумарафон «Лужники», посвященный спортивной истории легендарного Олимпийского комплекса. В рамках мероприятия впервые будут организованы детские забеги-спутники, которые пройдут днем ранее, 25 августа. Поучаствовать в них смогут дети в возрасте до 14 лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика