Теннисистка Анастасия Мыскина проведет детский мастер-класс в Саду им. Баумана - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Теннисистка Анастасия Мыскина проведет детский мастер-класс в Саду им. Баумана - «Я и Дети»



Теннисистка Анастасия Мыскина проведет детский мастер-класс в Саду им. Баумана - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

30 августа Сад им. Баумана приглашает на на детский мастер-класс по теннису от победительницы турнира «Роллан Гаррос», известной теннисистки и мастера спорта Анастасии Мыскиной. Бесплатная тренировка начнется в 12:00, принять участие в ней смогут все желающие от 10 до 12 лет.




Фотобанк


Все участники будут сгруппированы по уровням, где каждый сможет показать свою лучшую игру и сразиться с достойными соперниками под руководством Анастасии.




Instagram




Для того, чтобы принять участие в мастер-классе, нужно зарегистрироваться на сайте,, а также обязательно прийти в спортивной форме и обуви с ракеткой. После тренировки можно будет сфотографироваться с Анастасией Мыскиной и взять у нее автограф.




Instagram


Тренировка по теннису в Саду им. Баумана состоится в рамках подготовки к Международному теннисному турниру ВТБ Кубок Кремля. В 2018 году турнир пройдет в 29-й раз с 13 по 21 октября в СК «Олимпийский».







,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • В ГЦКЗ «Россия» покажут спектакль-иллюзию для всей семьи «Дом с привидениями»

    С 10 по 14 октября в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» состоится премьера первого в России музыкального спектакля-иллюзии «Дом с привидениями». Сказочные обитатели загадочного дома, потайные ходы, магия, фантастические перевоплощения, иллюзионисты, динамические декорации и уникальные голографические технологии. В дни осенних каникул это станет увлекательным путешествием для всей семьи в мир волшебства, любви и призраков!


30 августа Сад им. Баумана приглашает на на детский мастер-класс по теннису от победительницы турнира «Роллан Гаррос», известной теннисистки и мастера спорта Анастасии Мыскиной. Бесплатная тренировка начнется в 12:00, принять участие в ней смогут все желающие от 10 до 12 лет. Фотобанк Все участники будут сгруппированы по уровням, где каждый сможет показать свою лучшую игру и сразиться с достойными соперниками под руководством Анастасии. Instagram Для того, чтобы принять участие в мастер-классе, нужно зарегистрироваться на сайте,, а также обязательно прийти в спортивной форме и обуви с ракеткой. После тренировки можно будет сфотографироваться с Анастасией Мыскиной и взять у нее автограф. Instagram Тренировка по теннису в Саду им. Баумана состоится в рамках подготовки к Международному теннисному турниру ВТБ Кубок Кремля. В 2018 году турнир пройдет в 29-й раз с 13 по 21 октября в СК «Олимпийский». , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! В ГЦКЗ «Россия» покажут спектакль-иллюзию для всей семьи «Дом с привидениями» С 10 по 14 октября в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» состоится премьера первого в России музыкального спектакля-иллюзии «Дом с привидениями». Сказочные обитатели загадочного дома, потайные ходы, магия, фантастические перевоплощения, иллюзионисты, динамические декорации и уникальные голографические технологии. В дни осенних каникул это станет увлекательным путешествием для всей семьи в мир волшебства, любви и призраков!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика