Елена Крыгина проведет мастер-класс для читательниц Леди Mail.Ru и пользователей Одноклассников - Леди Mail.Ru - «Красота» » « Я - Женщина »

Елена Крыгина проведет мастер-класс для читательниц Леди Mail.Ru и пользователей Одноклассников - Леди Mail.Ru - «Красота»



Елена Крыгина проведет мастер-класс для читательниц Леди Mail.Ru и пользователей Одноклассников - Леди Mail.Ru - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Топ-визажист и бьюти-блогер побывает в офисе Mail.Ru Group.

Хотите узнать секреты макияжа популярного бьюти-блогера и талантливого визажиста? У вас есть шанс это сделать!


22 марта в 16.00 офисе Mail.Ru Group состоится мастер-класс Елены Крыгиной, приуроченный к двойному юбилею: 10-летию проекта «» и соцсети «Одноклассники». Все желающие смогут задать блогеру и визажисту свои вопросы и увидеть онлайн-трансляцию события на нашем сайте и в группе «» в «Одноклассниках»!


Елена Крыгина проведет мастер-класс для читательниц - и пользователей Одноклассников - - - «Красота»

Самые же активные из наших читательниц получат возможность лично побывать на мастер-классе. Для этого нужно:


Дерзайте!


Топ-визажист и бьюти-блогер побывает в офисе Mail.Ru Group.Хотите узнать секреты макияжа популярного бьюти-блогера и талантливого визажиста? У вас есть шанс это сделать! 22 марта в 16.00 офисе Mail.Ru Group состоится мастер-класс Елены Крыгиной, приуроченный к двойному юбилею: 10-летию проекта «» и соцсети «Одноклассники». Все желающие смогут задать блогеру и визажисту свои вопросы и увидеть онлайн-трансляцию события на нашем сайте и в группе «» в «Одноклассниках»! Самые же активные из наших читательниц получат возможность лично побывать на мастер-классе. Для этого нужно: Дерзайте!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика