Ани Лорак представила мультфильм «Принцесса И Дракон» - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Ани Лорак представила мультфильм «Принцесса И Дракон» - «Я и Дети»



Ани Лорак представила мультфильм «Принцесса И Дракон» - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

19 августа в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась премьера нового анимационного фильма «Принцесса и Дракон».





Картину представила певица Ани Лорак, которая подарила свой голос Принцессе Варваре. «Озвучивать мультфильмы, с одной стороны, очень интересно, с другой – довольно сложно, потому что всё происходящее на экране нужно сначала пережить эмоционально и интонировать это голосом», – поделилась певица.Напомним, по сюжету мультфильма, Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.Певица приехала на премьеру мультфильм вместе с дочерью Софией: «Это очень увлекательная история, и я попала в неё исключительно благодаря Софии. Я делаю эту работу, в первую очередь, для неё. Я уверена, этот яркий добрый, красочный мультфильм будет пользоваться большим успехом во всем мире».







По красной дорожке в этот день также прошлись гости и создатели ленты: режиссер картины Марина Нефедова, актер и ведущий Константин Кожевников (голос Бальтазара), продюсер Максим Рогальский, продюсер и телеведущая Яна Рудковская с сыном Александром, солистка группы Total Марина Черкунова, певец IVAN (Александр Иванов) и другие.Анимационная лента «Принцесса и Дракон» выйдет в прокат Восточной Европе, Великобритании, Испании, Португалии, Китае, Южной Корее, во всей Юго-Восточной Азии и в странах Латинской Америки. В России мультфильм можно будет посмотреть с 23 августа.





Анимационный фильм «Принцесса И Дракон» – проект студии «Лицензионные бренды». Сказка о маленькой царевне Варваре, которая, благодаря волшебной книге, попадает в неведомую Страну чудес. Её ждёт захватывающее путешествие, полное диковинных знакомств и незабываемых приключений в компании нового друга-дракончика.







,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!




19 августа в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась премьера нового анимационного фильма «Принцесса и Дракон». Картину представила певица Ани Лорак, которая подарила свой голос Принцессе Варваре. «Озвучивать мультфильмы, с одной стороны, очень интересно, с другой – довольно сложно, потому что всё происходящее на экране нужно сначала пережить эмоционально и интонировать это голосом», – поделилась певица.Напомним, по сюжету мультфильма, Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.Певица приехала на премьеру мультфильм вместе с дочерью Софией: «Это очень увлекательная история, и я попала в неё исключительно благодаря Софии. Я делаю эту работу, в первую очередь, для неё. Я уверена, этот яркий добрый, красочный мультфильм будет пользоваться большим успехом во всем мире». По красной дорожке в этот день также прошлись гости и создатели ленты: режиссер картины Марина Нефедова, актер и ведущий Константин Кожевников (голос Бальтазара), продюсер Максим Рогальский, продюсер и телеведущая Яна Рудковская с сыном Александром, солистка группы Total Марина Черкунова, певец IVAN (Александр Иванов) и другие.Анимационная лента «Принцесса и Дракон» выйдет в прокат Восточной Европе, Великобритании, Испании, Португалии, Китае, Южной Корее, во всей Юго-Восточной Азии и в странах Латинской Америки. В России мультфильм можно будет посмотреть с 23 августа. Анимационный фильм «Принцесса И Дракон» – проект студии «Лицензионные бренды». Сказка о маленькой царевне Варваре, которая, благодаря волшебной книге, попадает в неведомую Страну чудес. Её ждёт захватывающее путешествие, полное диковинных знакомств и незабываемых приключений в компании нового друга-дракончика. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники !
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика