Лучшие рождественские мультфильмы » « Я - Женщина »

Лучшие рождественские мультфильмы



Лучшие рождественские мультфильмы
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Остались считанные дни до нового года, а новогоднего настроения еще нет? Мы составили для вас подборку лучших рождественских фильмов, которые создадут вокруг вас атмосферу праздника.

 


Лучшие рождественские мультфильмы


Кто сказал, что мультфильмы для детей? Эти пять картин точно не оставят никого равнодушными.


1.Холодное сердце


 

Лучшие рождественские мультфильмы

 


«Холодное сердце» - один из первых кандидатов среди мультфильмов для семейного просмотра в канун Рождества. Все те, у кого еще нет праздничного настроения, а также те, кто хочет его поддержать, могут смело приступать к просмотру этого диснеевского шедевра. Веселая, наполненная смехом и снегом история о приключениях, любви и дружбе. Яркая картинка, выдержанная в одном стиле, запоминающиеся персонажи. Этот мультфильм растопит лед в любой душе, и наполнит дом новогодней атмосферой. «Холодное сердце» не только приятно посмотреть, но также приятно и обдумать после просмотра.


2. Полярный экспресс


Лучшие рождественские мультфильмы

 


Мультфильм снят по мотивам одноименной книги Криса Ван Оллсбурга, которая повествует о захватывающем приключении маленьких детей. Главный герой этой истории в Сочельник никак не определится, ждет ли он прихода Санты или уже не верит в чудо. Все становится на свои места, когда во дворе дома ему является «Полярный экспресс» - волшебный поезд, который только и ждет того, чтобы герой стал его пассажиром. Отдельно стоит выделить саундтрек мультипликационного фильма «Полярный экспресс», так как в фильме мы услышим свои любимые рождественские композиции, а также авторские приятные мелодии. Мультипликационный фильм «Полярный экспресс» однозначно занимает свое место в топе рождественских мультфильмов и станет хорошим выбором для людей, которые любит проводить время в кругу семьи и хотят поднять праздничное настроение.


3. Рождественская история


Лучшие рождественские мультфильмы

 


Самые яркие персонажи фильмов 2016


Это уже второй мультфильм в нашем топе, который снят по мотивам книги. На этот раз режиссер Роберт Земекис экранизировал новеллу «Рождественская песнь в прозе» авторства Чарльза Диккенса. Это сказочная и поучительная история об изменении скупого и злобного старика Скруджа, которого научат радоваться жизни. Несмотря на иногда угрюмую картинку и мистическую направленность, «Рождественская история» попадает в яблочко - погружает зрителя в атмосферу праздника, вдохновляет и направляет на нужную предновогоднюю волну. Просмотр «Рождественской истории» - хороший способ провести время и подготовиться к праздникам.


4. Щелкунчик и мышиный король



 


15 лучших фильмов 2016 года


История о заколдованном мальчике известна чуть ли не каждому ребенку. Автором этой сказки является Э.Т.А. Гофманв. Он написал ее 1816-м году, после чего она была экранизирована много раз. Сегодня в нашем списке рождественских мультфильмов экранизация Натальи Мальгиной - «Щелкунчик и мышиный король». Мультфильм переносит зрителей в атмосферу Рождества, когда случаются чудеса. Добрый, глубокий, искренний, поучительный мультфильм с интересными персонажами.


5. Секретная служба Санта-Клауса


Лучшие рождественские мультфильмы

 


«Секретная служба Санта Клауса» — еще одни атмосферный и невероятно красочный анимационный фильм, который украсит вечерний эфир новогодних праздников. Фильм поднимает некоторые серьёзные темы и вопросы. Мультфильм — действительно зимнее чудо. Он гарантированно поднимает настроение и заинтересует детей и взрослых.


Источник фото - tumblr.com


Остались считанные дни до нового года, а новогоднего настроения еще нет? Мы составили для вас подборку лучших рождественских фильмов, которые создадут вокруг вас атмосферу праздника.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика