Лучшие рождественские фильмы для семейного просмотра » « Я - Женщина »

Лучшие рождественские фильмы для семейного просмотра



Лучшие рождественские фильмы для семейного просмотра
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Пора фильмов про Новый год официально открыта! Да простят нас фанаты "Один дома", "Крепкого орешка" и "Иронии судьбы", но мы составили список небанальных рождественских фильмов для семейного просмотра.


Небанальные рождественские фильмы для семейного просмотра


Приходит пора, когда хочется посмотреть рождественские фильмы в кругу семьи. "Один дома", "Крепкий орешек", "Ирония судьбы"… Если вы хотите посмотреть что-то другое не менее интересное, смело читайте дальше.


1.
Семьянин


2000 год, США


Джек Кэмпбелл − успешный бизнесмен, президент корпорации. У него есть деньги, власть, казалось бы, быт устроен… Но каждый из нас хоть раз задумывался, а могла ли жизнь сложиться иначе? И вот слоган фильма подводит нас к этому: «а что, если?..».
Одно решение молодости: любовь или карьера, − может кардинально поменять жизнь. Рождественские фильмы часто показывают нам, что жизнь – переменчивая штука.


Лучшие рождественские фильмы для семейного просмотра


10 фильмов для новогоднего настроения


2.
Отпуск по обмену


2006 год, США


Две главные героини, две разные судьбы. Аманда Вудс – успешная женщина, которая живет в Голливуде и постоянно разочаровывается в отношениях. Айрис Симпкинс живет на тихой окраине английского городка и работает в редакции газеты. Она безответно влюблена в своего коллегу.
Объединяет их одно – обе хотят в преддверии Рождества вырваться из надоевшей рутины. Они обмениваются домами, но даже не представляют, как это изменит их жизнь.


Лучшие рождественские фильмы для семейного просмотра


3.
Интуиция


2001 год, США


Одним снежным вечером в Нью-Йорке Джонатан и Сара встретили друг друга и поняли, что между ними есть нечто большее. Решив положиться на судьбу, они записали свои телефоны: Сара в книге, которую отдала букинисту, а Джонатан – на купюре, которую тут же разменял.
Наши герои верят в то, что обязательно встретятся вновь и обретут свое маленькое счастье в огромном мегаполисе, но никто не знает наверняка. Рождественские фильмы ведь не могут обойтись без нотки интриги.


Лучшие рождественские фильмы для семейного просмотра


Новогодние фильмы онлайн


4.
Ноэль


2004 год, США


Главная героиня этого фильма, Ноэль, ждет обещанного чуда в канун Рождества. Когда она решает порвать отношения со своей второй половинкой и приехать к родителям, девушка даже не представляет, что ее там ждет.
Чудеса ведь не всегда приходят с ореолом магии, порой это, на первый взгляд, обычное знакомство, после которого ты уже по-другому смотришь на мир.


Лучшие рождественские фильмы для семейного просмотра


5.
Эдвард руки-ножницы


1990 год, США


Однажды профессор, живущий в замке, создал подобие человека и назвал его Эдвардом. К сожалению, создатель умер, оставив свое творение с ножницами вместо рук жить в опустелом замке.
Доброжелательная Пэг Боггс решает забрать Эдварда из мрачного замка, где тот рос, и познакомить его со своей семьей. Что было дальше – трогательная любовная история с примесью фантастики от всеми любимого Тима Бертона.


Лучшие рождественские фильмы для семейного просмотра


Источник фото: tumblr.com; pinterest.com


Пора фильмов про Новый год официально открыта! Да простят нас фанаты "Один дома", "Крепкого орешка" и "Иронии судьбы", но мы составили список небанальных рождественских фильмов для семейного просмотра. Небанальные рождественские фильмы для семейного просмотра Приходит пора, когда хочется посмотреть рождественские фильмы в кругу семьи. "Один дома", "Крепкий орешек", "Ирония судьбы"… Если вы хотите посмотреть что-то другое не менее интересное, смело читайте дальше. 1. Семьянин 2000 год, США Джек Кэмпбелл
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика