Хоккеист Евгений Малкин установит мировой рекорд Гиннесса - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Хоккеист Евгений Малкин установит мировой рекорд Гиннесса - «Домашние Питомцы»



Хоккеист Евгений Малкин установит мировой рекорд Гиннесса - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

21 августа во Дворце Спорта «Крылья Советов» состоится грандиозное событие – всемирно известный хоккеист Евгений Малкин соберёт команду юниоров, чтобы установить мировой рекорд Гиннесса!





С 2018 года лицом бренда NIVEA MEN стал Евгений Малкин – трехкратный обладатель Кубка Стэнли и двукратный чемпион мира по хоккею. Сотрудничество двух лидеров – всегда уникальный опыт, и это не пустые слова: 21 августа Евгений Малкин установит мировой рекорд Гиннесса.На один день Дворец Спорта «Крылья Советов» превратится в арену для поистине беспрецедентного события: звезда НХЛ Евгений Малкин вместе с юниорами московских хоккейных школ выйдет на лёд, чтобы забить шайбу, предшествовать которой будет рекордное число пасов. Для победы в номинации «The most consecutive ice hockey passes / Самая длинная хоккейная комбинация в истории» и занесения в Книгу рекордов Гиннесса пасов должно быть не менее 100! Евгений Малкин вдохновит юниоров выйти на лёд и показать всё, на что они способны, чтобы достичь рекорда. Согласно требованиям Книги рекордов Гиннесса, длина каждого паса должна быть не менее 9,1 метров, а на обработку шайбы и следующую передачу участнику дается не более 5 секунд. На льду будут присутствовать строгие судьи – представители Книги рекордов Гиннесса специально прибудут из Лондона, чтобы проконтролировать все действия спортсменов и зафиксировать мировой рекорд.







«Я всегда знал, что ключ к успеху в любом деле – это вера в свои силы. Каждый раз, выходя на лёд, я ощущаю мощнейшую поддержку близких и болельщиков. А NIVEA MEN – это дополнительный заряд уверенности, с которым у нас уж точно есть все шансы на победу!» - отметил Евгений Малкин.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • 25 августа в "Лужниках" пройдет первый марафон для детей

    26 августа в Москве состоится полумарафон «Лужники», посвященный спортивной истории легендарного Олимпийского комплекса. В рамках мероприятия впервые будут организованы детские забеги-спутники, которые пройдут днем ранее, 25 августа. Поучаствовать в них смогут дети в возрасте до 14 лет.


21 августа во Дворце Спорта «Крылья Советов» состоится грандиозное событие – всемирно известный хоккеист Евгений Малкин соберёт команду юниоров, чтобы установить мировой рекорд Гиннесса! С 2018 года лицом бренда NIVEA MEN стал Евгений Малкин – трехкратный обладатель Кубка Стэнли и двукратный чемпион мира по хоккею. Сотрудничество двух лидеров – всегда уникальный опыт, и это не пустые слова: 21 августа Евгений Малкин установит мировой рекорд Гиннесса.На один день Дворец Спорта «Крылья Советов» превратится в арену для поистине беспрецедентного события: звезда НХЛ Евгений Малкин вместе с юниорами московских хоккейных школ выйдет на лёд, чтобы забить шайбу, предшествовать которой будет рекордное число пасов. Для победы в номинации «The most consecutive ice hockey passes / Самая длинная хоккейная комбинация в истории» и занесения в Книгу рекордов Гиннесса пасов должно быть не менее 100! Евгений Малкин вдохновит юниоров выйти на лёд и показать всё, на что они способны, чтобы достичь рекорда. Согласно требованиям Книги рекордов Гиннесса, длина каждого паса должна быть не менее 9,1 метров, а на обработку шайбы и следующую передачу участнику дается не более 5 секунд. На льду будут присутствовать строгие судьи – представители Книги рекордов Гиннесса специально прибудут из Лондона, чтобы проконтролировать все действия спортсменов и зафиксировать мировой рекорд. «Я всегда знал, что ключ к успеху в любом деле – это вера в свои силы. Каждый раз, выходя на лёд, я ощущаю мощнейшую поддержку близких и болельщиков. А NIVEA MEN – это дополнительный заряд уверенности, с которым у нас уж точно есть все шансы на победу!» - отметил Евгений Малкин. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! 25 августа в "Лужниках" пройдет первый марафон для детей 26 августа в Москве состоится полумарафон «Лужники», посвященный спортивной истории легендарного Олимпийского комплекса. В рамках мероприятия впервые будут организованы детские забеги-спутники, которые пройдут днем ранее, 25 августа. Поучаствовать в них смогут дети в возрасте до 14 лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика