30-летний кот попал в Книгу рекордов Гиннесса ... - «Дом» » « Я - Женщина »

30-летний кот попал в Книгу рекордов Гиннесса ... - «Дом»



30-летний кот попал в Книгу рекордов Гиннесса ... - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Скутер стал самым пожилым из ныне живущих в мире котов.

Сиамского кота по кличке Скутер внесли в Книгу рекордов Гиннесса: он стал самым старым представителем своего рода на планете! В марте этому коту исполнилось… 30 лет.


Скутер и его хозяйка Гейл Флойд живут в Техасе, США. Кот был с Гейл с самого своего рождения.


Хозяйка старается делать все, чтобы Скутер оставался активным. Например, он вместе с Гейл побывал в 45 из 50 штатов. Питается кот курицей. «Ему нравится смотреть новые места и ему нравятся люди», — цитирует Гейл Yahoo News.


Отметим, что самым старым котом из когда-либо живших считается кот по кличке Крем Паф. Когда его не стало, ему было 38 лет и 3 дня. Обычно коты живут около 16—18 лет.


Подписывайтесь на нашу страничку на !



Скутер стал самым пожилым из ныне живущих в мире котов.Сиамского кота по кличке Скутер внесли в Книгу рекордов Гиннесса: он стал самым старым представителем своего рода на планете! В марте этому коту исполнилось… 30 лет. Скутер и его хозяйка Гейл Флойд живут в Техасе, США. Кот был с Гейл с самого своего рождения. Хозяйка старается делать все, чтобы Скутер оставался активным. Например, он вместе с Гейл побывал в 45 из 50 штатов. Питается кот курицей. «Ему нравится смотреть новые места и ему нравятся люди», — цитирует Гейл Yahoo News. Отметим, что самым старым котом из когда-либо живших считается кот по кличке Крем Паф. Когда его не стало, ему было 38 лет и 3 дня. Обычно коты живут около 16—18 лет. Подписывайтесь на нашу страничку на !
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика