<span itemprop="name">Отзыв о книге "Корабель уяви" Ольги Масалитиной</span>>

<span itemprop="name" />Отзыв о книге "Корабель уяви" Ольги Масалитиной&lt;/span&gt;&gt;



<span itemprop="name" />Отзыв о книге "Корабель уяви" Ольги Масалитиной&lt;/span&gt;&gt;
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Отзыв о книге "Корабель уяви" Ольги Масалитиной>


Ольга Масалитина, автор энциклопедии для детей «Ви та ваш малюк», изданной милионным тиражем, книги «Книжечка-підказочка для моеї мамочки», журнала «Посібник про найщасливішого малюка» и других изданий, посвященных материнству, презентовала детскую книгу-игру "Корабель уяв".



В детстве все мы мечтали о говорящей собаке, надежном друге и бесконечных путешествиях. Но родители почему-то хотели, чтобы мы хорошо учились, мыли руки перед едой и не отходили далеко от дома. И вот, спустя годы, о приключениях мечтают уже ваши дети, а вы ловите себя на мысли, мол, «лучше бы ты книжку почитал».



И здесь важно подобрать правильную книгу для детей. Такую, в которой бы герои отправились в необычное путешествие, а в процессе узнавали много новой, полезной и интересной информации. Как, к примеру, в книге для детей Ольги Масалитиной «Корабель уяви».



С одной стороны, это книга-игра, эксперимент с яркими текстами и интересными иллюстрациями, с другой – это познавательная книга, наполненная фактами об окружающем и внутреннем мире человека, которая в игровой форме поможет углубить знания детей младшего школьного возраста и поощрить их к чтению.



Отзыв о книге "Корабель уяви" Ольги Масалитиной>



Презентация детской книги "Корабель уяви"



Детская книга «Корабель уяви» – это увлекательная история о невероятных приключениях Алисы и ее друзей – Макса и Кексика, собаки, которая не только умеет говорить, но и гуглить, и делать селфи.



В путешествии дети узнают о самой высокой горе в Украине и в мире; о том, чем полезен кальций и почему все-таки стоит мыть руки перед едой; познакомятся с китами и дельфинами; увидят, как страдает природа от пластиковых отходов и задумаются об охране окружающей среды. И, конечно же, юные путешественники побывают в космосе!



Прототипом героини книги для детей «Корабель уяви» стала десятилетняя дочь писательницы Алиса Масалитина, которую, к тому же, можно назвать полноценным соавтором, поскольку она активно помогала в разработке персонажей и создании некоторых разделов произведения.



Еще один юный участник проекта – 14-летняя Божена Когай, авторству которой принадлежат все иллюстрации в детской книге «Корабель уяв».



Участие детей в проекте позволило сделать книгу настоящей одиссеей по миру детских интересов и впечатлений. Поэтому такая книга важна не только для маленьких читателей, начинающих познавать мир, но и для взрослых, знающих, как это важно – не разучиться понимать ребенка.



Отзыв о книге "Корабель уяви" Ольги Масалитиной>



Презентация детской книги "Корабель уяв". Автор книги Ольга Масалитина



Отзыв о книге "Корабель уяви" Ольги Масалитиной>



Презентация детской книги "Корабель уяв". Литературный редактор книги Галина Теличук и соавтор Алиса Масалитина



Отзыв о книге "Корабель уяви" Ольги Масалитиной>



Презентация детской книги "Корабель уяв". Автор книги Ольга Масалитина, соавтор Алиса Масалитина и иллюстратор Божена Когай



Отзыв о книге "Корабель уяви" Ольги Масалитиной>



Презентация детской книги "Корабель уяви". Автор Ольга Масалитина и координатор проекта Елена Валявская



Отзыв о книге "Корабель уяви" Ольги Масалитиной>



Презентация детской книги "Корабель уяви". Автор Ольга Масалитина и соавтор Алиса Масалитина



Ольга Масалитина, автор энциклопедии для детей «Ви та ваш малюк», изданной милионным тиражем, книги «Книжечка-підказочка для моеї мамочки», журнала «Посібник про найщасливішого малюка» и других изданий, посвященных материнству, презентовала детскую книгу-игру "Корабель уяв". В детстве все мы мечтали о говорящей собаке, надежном друге и бесконечных путешествиях. Но родители почему-то хотели, чтобы мы хорошо учились, мыли руки перед едой и не отходили далеко от дома. И вот, спустя годы, о приключениях мечтают уже ваши дети, а вы ловите себя на мысли, мол, «лучше бы ты книжку почитал». И здесь важно подобрать правильную книгу для детей. Такую, в которой бы герои отправились в необычное путешествие, а в процессе узнавали много новой, полезной и интересной информации. Как, к примеру, в книге для детей Ольги Масалитиной «Корабель уяви». С одной стороны, это книга-игра, эксперимент с яркими текстами и интересными иллюстрациями, с другой – это познавательная книга, наполненная фактами об окружающем и внутреннем мире человека, которая в игровой форме поможет углубить знания детей младшего школьного возраста и поощрить их к чтению. Презентация детской книги "Корабель уяви" Детская книга «Корабель уяви» – это увлекательная история о невероятных приключениях Алисы и ее друзей – Макса и Кексика, собаки, которая не только умеет говорить, но и гуглить, и делать селфи. В путешествии дети узнают о самой высокой горе в Украине и в мире; о том, чем полезен кальций и почему все-таки стоит мыть руки перед едой; познакомятся с китами и дельфинами; увидят, как страдает природа от пластиковых отходов и задумаются об охране окружающей среды. И, конечно же, юные путешественники побывают в космосе! Прототипом героини книги для детей «Корабель уяви» стала десятилетняя дочь писательницы Алиса Масалитина, которую, к тому же, можно назвать полноценным соавтором, поскольку она активно помогала в разработке персонажей и создании некоторых разделов произведения. Еще один юный участник проекта – 14-летняя Божена Когай, авторству которой принадлежат все иллюстрации в детской книге «Корабель уяв». Участие детей в проекте позволило сделать книгу настоящей одиссеей по миру детских интересов и впечатлений. Поэтому такая книга важна не только для маленьких читателей, начинающих познавать мир, но и для взрослых, знающих, как это важно – не разучиться понимать ребенка. Презентация детской книги "Корабель уяв". Автор книги Ольга Масалитина Презентация детской книги "Корабель уяв". Литературный редактор книги Галина Теличук и соавтор Алиса Масалитина Презентация детской книги "Корабель уяв". Автор книги Ольга Масалитина, соавтор Алиса Масалитина и иллюстратор Божена Когай Презентация детской книги "Корабель уяви". Автор Ольга Масалитина и координатор проекта Елена Валявская Презентация детской книги "Корабель уяви". Автор Ольга Масалитина и соавтор Алиса Масалитина
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика