Начало беременности - «Развитие беременности» » « Я - Женщина »

Начало беременности - «Развитие беременности»



Начало беременности - «Развитие беременности»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Беременность и родыКГТ плода: для чего делают, что показывает и как проходит... 0
Беременность и родыКоровье молоко в рационе кормящей матери может снизить риск... 0
Беременность и родыОценено влияние стресса во время беременности на развитие мозга... 0
Беременность и родыПротивозачаточные таблетки снижают риск развития рака яичников и... 0



Сейчас, когда вы только начали ожидать малыша, нужно быть особенно аккуратной: не простужаться и не подхватить инфекцию. Поэтому нужно по мере возможности стараться не посещать общественные места, не пить холодного и не сидеть на сквозняках. Зубная боль может появиться на фоне гормональных и фосфорно-кальциевых изменений организма во время беременности совершенно неожиданно. Недаром говорят – «плюс один ребёнок, минус один зуб!».
Необходимо пройти терапевта, стоматолога и отоларинголога, потому что наличие скрытых очагов инфекции опасно и для самой женщины и для плода. Простая истина, что во время беременности нельзя принимать лекарства – известна каждой женщине. Исключение делается лишь в том случае, если есть хронические болезни, требующие постоянного приема таблеток или если прием препаратов необходим для сохранения беременности.
Если женщина заболела и держится высокая температура, то необходимо принимать жаропонижающее и питье в большом количестве. Это делается потому, что вред от высокой температуры больше, чем вред от парацетамола.
И, конечно же, на этом этапе необходимо сдать все необходимые анализы. Не забывайте предупреждать врачей о своем положении, пока не видно животик.
Источник: Таинство рождения "Беременность неделя за неделей"


Сейчас, когда вы только начали ожидать малыша, нужно быть особенно аккуратной: не простужаться и не подхватить инфекцию. Поэтому нужно по мере возможности стараться не посещать общественные места, не пить холодного и не сидеть на сквозняках. Зубная боль может появиться на фоне гормональных и фосфорно-кальциевых изменений организма во время беременности совершенно неожиданно. Недаром говорят – «плюс один ребёнок, минус один зуб!». Необходимо пройти терапевта, стоматолога и отоларинголога, потому что наличие скрытых очагов инфекции опасно и для самой женщины и для плода. Простая истина, что во время беременности нельзя принимать лекарства – известна каждой женщине. Исключение делается лишь в том случае, если есть хронические болезни, требующие постоянного приема таблеток или если прием препаратов необходим для сохранения беременности. Если женщина заболела и держится высокая температура, то необходимо принимать жаропонижающее и питье в большом количестве. Это делается потому, что вред от высокой температуры больше, чем вред от парацетамола. И, конечно же, на этом этапе необходимо сдать все необходимые анализы. Не забывайте предупреждать врачей о своем положении, пока не видно животик. Источник: Таинство рождения "Беременность неделя за неделей"
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика