«Она не выглядит счастливой»: Кирстен Данст оригинально сообщила о своей беременности - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

«Она не выглядит счастливой»: Кирстен Данст оригинально сообщила о своей беременности - «Беременность и роды»



«Она не выглядит счастливой»: Кирстен Данст оригинально сообщила о своей беременности - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кирстен Данст уже несколько месяцев подозревают в беременности, но актриса умудряется избегать официальных заявлений. Сообщить о своей беременности, не нарушая молчания, она решила с помощью модного бренда, с которым сотрудничает.




https://www.instagram.com/people/



Бренд одежды Rodarte, с которым уже давно сотрудничает Кирстен, разместил в своих социальных сетях фотопроект «Женщины, которые вдохновляют нас». Среди нескольких снимков есть и фотографии Кирстен, на которых очевиден уже достаточно большой живот. Зарубежные СМИ провозгласили, что, наконец, сделано официальное заявление — ведь без разрешения актрисы подобные снимки не могли быть сделаны или размещены.Конечно, поклонники с облегчением выдохнули, но не очень понятно, зачем Кирстен задумала игру в молчанку. Ведь еще на недавних снимках из аэропорта Лос-Анджелеса видно, что она находится в положении. Правда, в отличие от тех некрасивых фотографий, на новых от Rodarte Кирстен выглядит неплохо.




https://www.instagram.com/rodarte/?hl=ru

Поклонники актрисы сразу стали делиться своими мыслями вокруг этой ситуации.«Ой, я так счастлива за нее! Кирстен всегда была одной из моих любимых актрис!»«Оригинально. Могла бы сама сообщить. Неуважение к фанатам. Хоть денег заработала, надеюсь»«Я догадывался, что она, возможно, была беременна на премьере. Думаю, моя интуиция была правильной? Поздравления, Кирстен»«Что-то она не выглядит очень счастливой»«Наконец, потрясающая фотосессия беременности в одежде! Она выглядит так красиво! Не то что все эти голые полузвезды»«Мне нравятся эти беременные фотографии - наверное, самые красивые, что я когда-либо видел - не шутка - ты выглядишь потрясающе!»




https://www.instagram.com/rodarte/?hl=ru



Отцом будущего малыша, очевидно, является партнер актрисы Джесси Племонс. Пара познакомилась на съемках сериала «Фарго» и с тех пор не разлучается.


Учитывая, что еще в сентябре на красной дорожке Венецианского кинофестиваля Кирстен неумело пыталась скрывать лишние килограммы, остается предположить, что появиться на свет малыш может уже к весне этого года.



  • «Ее выдал жест, а не платье»: поклонники уверены - Кирстен Данст беременна

    Поклонники голливудской актрисы Кирстен Данст уверены, что знаменитая 35-летняя красавица не просто немного поправилась в последнее время, а скорей всего беременна и скоро впервые станет мамой.


Кирстен Данст уже несколько месяцев подозревают в беременности, но актриса умудряется избегать официальных заявлений. Сообщить о своей беременности, не нарушая молчания, она решила с помощью модного бренда, с которым сотрудничает. https://www.instagram.com/people/ Бренд одежды Rodarte, с которым уже давно сотрудничает Кирстен, разместил в своих социальных сетях фотопроект «Женщины, которые вдохновляют нас». Среди нескольких снимков есть и фотографии Кирстен, на которых очевиден уже достаточно большой живот. Зарубежные СМИ провозгласили, что, наконец, сделано официальное заявление — ведь без разрешения актрисы подобные снимки не могли быть сделаны или размещены.Конечно, поклонники с облегчением выдохнули, но не очень понятно, зачем Кирстен задумала игру в молчанку. Ведь еще на недавних снимках из аэропорта Лос-Анджелеса видно, что она находится в положении. Правда, в отличие от тех некрасивых фотографий, на новых от Rodarte Кирстен выглядит неплохо. https://www.instagram.com/rodarte/?hl=ru Поклонники актрисы сразу стали делиться своими мыслями вокруг этой ситуации.«Ой, я так счастлива за нее! Кирстен всегда была одной из моих любимых актрис!»«Оригинально. Могла бы сама сообщить. Неуважение к фанатам. Хоть денег заработала, надеюсь»«Я догадывался, что она, возможно, была беременна на премьере. Думаю, моя интуиция была правильной? Поздравления, Кирстен»«Что-то она не выглядит очень счастливой»«Наконец, потрясающая фотосессия беременности в одежде! Она выглядит так красиво! Не то что все эти голые полузвезды»«Мне нравятся эти беременные фотографии - наверное, самые красивые, что я когда-либо видел - не шутка - ты выглядишь потрясающе!» https://www.instagram.com/rodarte/?hl=ru Отцом будущего малыша, очевидно, является партнер актрисы Джесси Племонс. Пара познакомилась на съемках сериала «Фарго» и с тех пор не разлучается. Учитывая, что еще в сентябре на красной дорожке Венецианского кинофестиваля Кирстен неумело пыталась скрывать лишние килограммы, остается предположить, что появиться на свет малыш может уже к весне этого года. «Ее выдал жест, а не платье»: поклонники уверены - Кирстен Данст беременна Поклонники голливудской актрисы Кирстен Данст уверены, что знаменитая 35-летняя красавица не просто немного поправилась в последнее время, а скорей всего беременна и скоро впервые станет мамой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика