«Потрясающе нелепая пара»: Кирстен Данст и отец ее ребенка оделись в тон - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Потрясающе нелепая пара»: Кирстен Данст и отец ее ребенка оделись в тон - «Я и Дети»



«Потрясающе нелепая пара»: Кирстен Данст и отец ее ребенка оделись в тон - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Кирстен Данст, которая должна скоро родить своего первого малыша, все больше времени проводит с женихом. Пара настолько прониклась совместным времяпрепровождением, что стала даже одеваться в тон.




Фото: Instagram



35-летняя Кирстен Данст, несмотря на то что в ближайшее время станет мамой, много гуляет, ходит в кафе и по магазинам, не лишая себя удовольствий. Компанию ей составляет ее жених и отец ребенка Джесси Племонс. Пара объявила о помолвке незадолго до того, как стало известно о беременности Кирстен. Теперь же все гадают, будет ли свадьба.




Фото: Instagram

Пока пара ждет малыша, интернет-пользователи обсуждают, насколько же Кирстен и Джесси подходят друг другу. Они часто одеваются не лучшим образом, но делают это настолько одинаково, что многие считают даже милым.«Как-то они очень похожи»«Потрясающе нелепая пара»«Такие розовые свинки»«Трудно быть красавицей в этот период»«Чем она руководствовалась когда выбирала такое платье?»«По-моему, они идеальная пара. Очень милые»«У них свинка Пеппа родится»




Фото: Instagram



И хотя платье само по себе неплохое, его длина явно выбрана неудачно, да и такой цвет в компании с рубашкой Джесси выглядит слишком приторно. Однако можно предположить, что это небольшой намек на девочку.


Недавно папарацци тоже застали врасплох беременную Кирстен Данст, гуляющую по улицам Лос-Анджелеса. Комментаторы в Сети решили, что «интересное положение» и странноватая одежда сильно состарили звезду Голливуда.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Потрясающе нелепая пара»: Кирстен Данст и отец ее ребенка оделись в тон - «Я и Дети»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • "Как пожилая женщина": беременная Кирстен Данст поразила поклонников

    Папарацци сфотографировали беременную Кирстен Данст после ее прилета в Лос-Анджелес. В интернете считают, что беременности Кирстен не к лицо. Или, во всяком случае, пока она не слишком поднаторела в выборе красивой одежды для беременных.


Актриса Кирстен Данст, которая должна скоро родить своего первого малыша, все больше времени проводит с женихом. Пара настолько прониклась совместным времяпрепровождением, что стала даже одеваться в тон. Фото: Instagram 35-летняя Кирстен Данст, несмотря на то что в ближайшее время станет мамой, много гуляет, ходит в кафе и по магазинам, не лишая себя удовольствий. Компанию ей составляет ее жених и отец ребенка Джесси Племонс. Пара объявила о помолвке незадолго до того, как стало известно о беременности Кирстен. Теперь же все гадают, будет ли свадьба. Фото: Instagram Пока пара ждет малыша, интернет-пользователи обсуждают, насколько же Кирстен и Джесси подходят друг другу. Они часто одеваются не лучшим образом, но делают это настолько одинаково, что многие считают даже милым.«Как-то они очень похожи»«Потрясающе нелепая пара»«Такие розовые свинки»«Трудно быть красавицей в этот период»«Чем она руководствовалась когда выбирала такое платье?»«По-моему, они идеальная пара. Очень милые»«У них свинка Пеппа родится» Фото: Instagram И хотя платье само по себе неплохое, его длина явно выбрана неудачно, да и такой цвет в компании с рубашкой Джесси выглядит слишком приторно. Однако можно предположить, что это небольшой намек на девочку. Недавно папарацци тоже застали врасплох беременную Кирстен Данст, гуляющую по улицам Лос-Анджелеса. Комментаторы в Сети решили, что «интересное положение» и странноватая одежда сильно состарили звезду Голливуда.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика