«Теперь и свадьбу можно»: актриса Кирстен Данст впервые стала мамой - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Теперь и свадьбу можно»: актриса Кирстен Данст впервые стала мамой - «Я и Дети»



«Теперь и свадьбу можно»: актриса Кирстен Данст впервые стала мамой - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летняя звезда «Человека-паука» родила наследника своему жениху Джесси Племонсу. Счастливое событие свершилось в минувшие выходные, но известно о нем стало только сегодня.



«Теперь и свадьбу можно»: актриса Кирстен Данст впервые стала мамой - «Я и Дети»

instagram.com

Западные СМИ, ссылаясь на инсайдера, сообщили, что на днях стали родителями актриса Кирстен Данст и ее возлюбленный, 30-летний актер Джесси Племонс. У них родился сын. Известно, что молодая мама и малыш здоровы и прекрасно себя чувствуют. Молодые родители счастливы, что с их ребенком все в порядке.




instagram.com



Данст и Племонс познакомились на съемках сериала «Фарго» в 2016 году. В январе Джесси сделал Кирстен предложение руки и сердца, но свадьба до сих пор не состоялась. Отметим, что Кирстен длительное время скрывала беременность и лишь в конце января показала свои снимки с округлившимся животом. Поклонники артистки искренне рады за свою любимицу и желают ей наслаждаться материнством, ни на что не отвлекаясь. Сама Кирстен Данст заявляла, что работает с трех лет и сейчас в ее жизни наконец настал период, когда она решила отдохнуть и посвятить себя семье. Кроме того, комментаторы в соцсетях выразили надежду, что после рождения ребенка звезда Голливуда перестанет носить странные платья и «старушечьи» жакеты, не смущаясь папарацци.




instagram.com

«Поздравляем! Спокойных ночей и здоровья!»«Отличная новость, ура! Теперь и свадебку можно»«Ну наконец-то! Может, одеваться нормально начнет»«Теперь пора выкинуть все эти ужасные балахоны»«Чудесно! Очень рады за тебя, Кирстен! Здоровья малышу»«Сил и терпения тебе, Кирстен! Материнство – это прекрасно»


Кстати, влюбленные Кирстен Данст и Джесси Племонс настолько близки, что даже одеваются в похожем стиле. Многие считают, что это выглядит очень мило. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Анна Согрина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

36-летняя звезда «Человека-паука» родила наследника своему жениху Джесси Племонсу. Счастливое событие свершилось в минувшие выходные, но известно о нем стало только сегодня. instagram.com Западные СМИ, ссылаясь на инсайдера, сообщили, что на днях стали родителями актриса Кирстен Данст и ее возлюбленный, 30-летний актер Джесси Племонс. У них родился сын. Известно, что молодая мама и малыш здоровы и прекрасно себя чувствуют. Молодые родители счастливы, что с их ребенком все в порядке. instagram.com Данст и Племонс познакомились на съемках сериала «Фарго» в 2016 году. В январе Джесси сделал Кирстен предложение руки и сердца, но свадьба до сих пор не состоялась. Отметим, что Кирстен длительное время скрывала беременность и лишь в конце января показала свои снимки с округлившимся животом. Поклонники артистки искренне рады за свою любимицу и желают ей наслаждаться материнством, ни на что не отвлекаясь. Сама Кирстен Данст заявляла, что работает с трех лет и сейчас в ее жизни наконец настал период, когда она решила отдохнуть и посвятить себя семье. Кроме того, комментаторы в соцсетях выразили надежду, что после рождения ребенка звезда Голливуда перестанет носить странные платья и «старушечьи» жакеты, не смущаясь папарацци. instagram.com «Поздравляем! Спокойных ночей и здоровья!»«Отличная новость, ура! Теперь и свадебку можно»«Ну наконец-то! Может, одеваться нормально начнет»«Теперь пора выкинуть все эти ужасные балахоны»«Чудесно! Очень рады за тебя, Кирстен! Здоровья малышу»«Сил и терпения тебе, Кирстен! Материнство – это прекрасно» Кстати, влюбленные Кирстен Данст и Джесси Племонс настолько близки, что даже одеваются в похожем стиле. Многие считают, что это выглядит очень мило. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика