«Будто в поле пахала»: беременную Кирстен Данст сочли изможденной - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

«Будто в поле пахала»: беременную Кирстен Данст сочли изможденной - «Беременность и роды»



«Будто в поле пахала»: беременную Кирстен Данст сочли изможденной - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная голливудская актриса Кирстен Данст все-таки беременна! Новое фото знаменитости, попавшее в социальные сети, является ярким подтверждением ее интересного положения, в котором ранее у многих оставались сомнения.



«Будто в поле пахала»: беременную Кирстен Данст сочли изможденной - «Беременность и роды»

Фото instagram.com



Не секрет, что слухи о беременности 35-летней актрисы Кирстен Данст ходят уже несколько месяцев, но сама она категорически отказывалась их как-либо комментировать. Ни назойливые папарацци, ни любящие поклонники так и не смогли понять, в самом ли деле Кирстен вскоре станет мамой. Однако последние фотографии, сделанные накануне в аэропорту Лос-Анджелеса, развеяли все сомнения – актриса действительно ждет первенца. На снимка Данст предстала перед фанатами не в лучшем образе – без косметики и явно уставшая, что дало отличный повод злопыхателям звезды оставить в социальных сетях не самые приятные комментарии о ней.




Фото instagram.com

«Ужас! В кого она превратилась?»«Ну не запускать же себя так, в самом деле»«Я даже не поняла сначала, что это за тетка с немытыми волосами»«Как-будто в поле пахала»«Тетя Мотя, ей лет 40 тут и не меньше!»




Фото instagram.com



Конечно, позитивных комментариев под снимками Данст было значительно больше. Поклонники от души поздравляли молодых родителей и желали здоровья будущей маме и ее малышу, справедливо заметив, что беременность на всех влияет по-разному.




Фото instagram.com

«Боже, да нормально она выглядит, просто уставшая!»«Все беременные быстро устают и Кирстен просто уставшая тут»«Она будет чудесной мамой. А вы, диванные королевы красоты, завидуйте молча!»«Ну не всем же расцветать во время беременности! Это очень индивидуально и если кому-то такое положение идет, то других немного выбивает из колеи»«Умничка, здоровья ей и малышу!»




Фото instagram.com



Напомним, что предложение руки и сердца от отца будущего ребенка и своего коллеги по сериалу «Фарго» Джесси Племонса Кирстен получила еще в начале прошлого года. Впрочем, помолвку актриса тоже долго не афишировала.



  • «Ее выдал жест, а не платье»: поклонники уверены - Кирстен Данст беременна

    Поклонники голливудской актрисы Кирстен Данст уверены, что знаменитая 35-летняя красавица не просто немного поправилась в последнее время, а скорей всего беременна и скоро впервые станет мамой.


Известная голливудская актриса Кирстен Данст все-таки беременна! Новое фото знаменитости, попавшее в социальные сети, является ярким подтверждением ее интересного положения, в котором ранее у многих оставались сомнения. Фото instagram.com Не секрет, что слухи о беременности 35-летней актрисы Кирстен Данст ходят уже несколько месяцев, но сама она категорически отказывалась их как-либо комментировать. Ни назойливые папарацци, ни любящие поклонники так и не смогли понять, в самом ли деле Кирстен вскоре станет мамой. Однако последние фотографии, сделанные накануне в аэропорту Лос-Анджелеса, развеяли все сомнения – актриса действительно ждет первенца. На снимка Данст предстала перед фанатами не в лучшем образе – без косметики и явно уставшая, что дало отличный повод злопыхателям звезды оставить в социальных сетях не самые приятные комментарии о ней. Фото instagram.com «Ужас! В кого она превратилась?»«Ну не запускать же себя так, в самом деле»«Я даже не поняла сначала, что это за тетка с немытыми волосами»«Как-будто в поле пахала»«Тетя Мотя, ей лет 40 тут и не меньше!» Фото instagram.com Конечно, позитивных комментариев под снимками Данст было значительно больше. Поклонники от души поздравляли молодых родителей и желали здоровья будущей маме и ее малышу, справедливо заметив, что беременность на всех влияет по-разному. Фото instagram.com «Боже, да нормально она выглядит, просто уставшая!»«Все беременные быстро устают и Кирстен просто уставшая тут»«Она будет чудесной мамой. А вы, диванные королевы красоты, завидуйте молча!»«Ну не всем же расцветать во время беременности! Это очень индивидуально и если кому-то такое положение идет, то других немного выбивает из колеи»«Умничка, здоровья ей и малышу!» Фото instagram.com Напомним, что предложение руки и сердца от отца будущего ребенка и своего коллеги по сериалу «Фарго» Джесси Племонса Кирстен получила еще в начале прошлого года. Впрочем, помолвку актриса тоже долго не афишировала. «Ее выдал жест, а не платье»: поклонники уверены - Кирстен Данст беременна Поклонники голливудской актрисы Кирстен Данст уверены, что знаменитая 35-летняя красавица не просто немного поправилась в последнее время, а скорей всего беременна и скоро впервые станет мамой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика