"Родите на этой неделе": Анастасии Лисовой пророчат скорые роды - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

"Родите на этой неделе": Анастасии Лисовой пророчат скорые роды - «Беременность и роды»



"Родите на этой неделе": Анастасии Лисовой пророчат скорые роды - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анастасия Лисова, вышедшая замуж в прошлом году, совсем скоро станет мамой. На данный момент она находится на 40 неделе беременности, а поклонники предвещают ей роды со дня на день.







Все 9 месяцев Лисова активно рассказывала поклонникам о том, как ей живется во время беременности, какие витамины она принимает, как справляется с плохим самочувствием и многое другое. Для многих подписчиков Анастасии, следящих за ее жизнью, рассказы о беременности превратились в излюбленную тему, а на Инстаграм девушки подписалось множество будущих мам.Сейчас Лисова уже на 40-й неделе, и, по собственному признанию, не может дождаться встречи с дочерью. Она рассказала о своих эмоциях:"Что ж, не долго мне осталось ходить с животиком) Хотя Ощущение, что я как минимум всю жизнь была Беременная. Теперь все мои дни, часы превратились в период томительного ожидания. Уж очень хочется поскорее встретится с малышкой)). Прислушиваюсь ко всем ощущениям в теле как ненормальная".





Также Лисова отметила, что с приходом 9 месяца чувствует себя совершенно иначе - она отмечает, что стала более энергичной и выносливой:"Ощущения на 40 неделе беременности несколько изменились: у меня появилась энергия. Да да, сама в шоке, но мне хочется ходить, убираться, готовить и т.д. Очень странная схема, учитывая, что до этого, мое любимое положение было горизонтальное))".Эти слова, а также то, что на последних фотографиях живот Анастасии заметно опустился, заставили поклонников предположить, что ждать осталось совсем немного. Они пророчат девушке роды в течение нескольких дней:"Раз животик опустился,родите на этой неделе""Скоро родите) накануне всегда период "гнездования"начинается) хочется стирать, убираться и т.д""Это и есть первые признаки родов - уборка, стирка, глажка) скоро родите""У вас прям заметно опустился животик, так что вот вот уже увидите свое счастье-чудо""Ты молодчина! А если энергия поперла то остались дни 2-3 и увидите свою булочку!"







Конечно, о том, правы ли были поклонники, мы наверняка узнаем. Во время беременности Лисова так активно ведет свой дневник, что едва ли обойдет самую животрепещущую тему - роды. Впрочем, некоторые недовольны тем, что она так много времени уделяет информации о своем "интересном положении". Однако меняться в угоду другим Анастасия не планирует.



  • «Родила или нет?»: Анастасия Лисова запутала поклонников отсутствием живота

    Поклонники экс-участницы шоу "Дом-2" Анастасии Лисовой внимательно следят за последними неделями ее беременности, со дня на день ожидая благую весть. Недавняя публикация девушки навела их на мысль, что Анастасия уже стала мамой. Впрочем, Лисова утверждает, что ракурс и одежда просто скрыли ее живот.


Анастасия Лисова, вышедшая замуж в прошлом году, совсем скоро станет мамой. На данный момент она находится на 40 неделе беременности, а поклонники предвещают ей роды со дня на день. Все 9 месяцев Лисова активно рассказывала поклонникам о том, как ей живется во время беременности, какие витамины она принимает, как справляется с плохим самочувствием и многое другое. Для многих подписчиков Анастасии, следящих за ее жизнью, рассказы о беременности превратились в излюбленную тему, а на Инстаграм девушки подписалось множество будущих мам.Сейчас Лисова уже на 40-й неделе, и, по собственному признанию, не может дождаться встречи с дочерью. Она рассказала о своих эмоциях:"Что ж, не долго мне осталось ходить с животиком) Хотя Ощущение, что я как минимум всю жизнь была Беременная. Теперь все мои дни, часы превратились в период томительного ожидания. Уж очень хочется поскорее встретится с малышкой)). Прислушиваюсь ко всем ощущениям в теле как ненормальная". Также Лисова отметила, что с приходом 9 месяца чувствует себя совершенно иначе - она отмечает, что стала более энергичной и выносливой:"Ощущения на 40 неделе беременности несколько изменились: у меня появилась энергия. Да да, сама в шоке, но мне хочется ходить, убираться, готовить и т.д. Очень странная схема, учитывая, что до этого, мое любимое положение было горизонтальное))".Эти слова, а также то, что на последних фотографиях живот Анастасии заметно опустился, заставили поклонников предположить, что ждать осталось совсем немного. Они пророчат девушке роды в течение нескольких дней:"Раз животик опустился,родите на этой неделе""Скоро родите) накануне всегда период "гнездования"начинается) хочется стирать, убираться и т.д""Это и есть первые признаки родов - уборка, стирка, глажка) скоро родите""У вас прям заметно опустился животик, так что вот вот уже увидите свое счастье-чудо""Ты молодчина! А если энергия поперла то остались дни 2-3 и увидите свою булочку!" Конечно, о том, правы ли были поклонники, мы наверняка узнаем. Во время беременности Лисова так активно ведет свой дневник, что едва ли обойдет самую животрепещущую тему - роды. Впрочем, некоторые недовольны тем, что она так много времени уделяет информации о своем "интересном положении". Однако меняться в угоду другим Анастасия не планирует. «Родила или нет?»: Анастасия Лисова запутала поклонников отсутствием живота Поклонники экс-участницы шоу "Дом-2" Анастасии Лисовой внимательно следят за последними неделями ее беременности, со дня на день ожидая благую весть. Недавняя публикация девушки навела их на мысль, что Анастасия уже стала мамой. Впрочем, Лисова утверждает, что ракурс и одежда просто скрыли ее живот.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика